Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

2458 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 2458 Los(e)

guter Orig.-Zustand - im OKT - dieser an einer Deckelseitenwand gerissen.

2-teilig - 40 cm - guter Orig.-Zustand - in nicht zugehörigem Märklin-Karton.

Diesellok V 60 - 3 Güterwagen - mit Schienen - guter Orig.-Zustand.

Dampflok 3003 / BR 24 - 3 Güterwagen - mit Schienen - guter Orig.-Zustand.

bestehend aus: blauem Bus und Beiwagen - Oberleitungen - sowie Masten und Guß-Füße/Ständer - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

2 x 3025 - 1 x 3029 - Texte in Holländisch - guter Zustand.

Texte in Englisch - mit Abbildung einer E 18 - guter Zustand.

mit Abbildung einer E 18 - 1 x gut - 1 x mit Wasserflecken.

Texte in Französisch - mit Abbildung einer E 18 - guter Zustand.

Texte in Deutsch - Preise in RM. - Deckblatt lose - ansonsten Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - selten!

4 Stück - 2 x in Deutsch und 2 x in Französisch - guter Zustand.

4 Stück - jeweils in Deutsch - Englisch und Französisch - guter Zustand.

mit Abbildung der zweilagigen Zugpackung - neuwertig.

Texte in Englisch - leichte Gebrauchsspuren.

Rückblatt mit Heftungslöchern - ansonsten guter Orig.-Zustand.

für die automatischen Kupplungen - 3-sprachig - leichte Gebrauchsspuren.

Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.

Texte in Italienisch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.

Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.

Texte in Deutsch - Deckblatt leicht beschädigt - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Deckblatt lose - augenscheinlich komplett.

  • 2458 Los(e)