- Nur Lose mit Abbildungen
2458 Los(e)/Seite
MÄRKLIN E-Lok CCS 800 "Krokodil"
guter Orig.-Zustand - im OKT - dieser an einer Deckelseitenwand gerissen.
MÄRKLIN Triebwagen DC 800.1
2-teilig - 40 cm - guter Orig.-Zustand - in nicht zugehörigem Märklin-Karton.
MÄRKLIN Triebwagenzug 3076 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 3264
Diesellok V 60 - 3 Güterwagen - mit Schienen - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Zugpackung 3203
Dampflok 3003 / BR 24 - 3 Güterwagen - mit Schienen - guter Orig.-Zustand.
EHEIM Trolly-Bus-Garnitur
bestehend aus: blauem Bus und Beiwagen - Oberleitungen - sowie Masten und Guß-Füße/Ständer - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN schwedische Zugpackung 3118
Texte in Englisch - guter Zustand.
2 x 3025 - 1 x 3029 - Texte in Holländisch - guter Zustand.
3-sprachig - teils gelocht.
MÄRKLIN Faltprospekt für Modellautos
guter Zustand.
Texte in Englisch - Heftung fehlt - selten!
leichte Gebrauchsspuren - selten!
3-sprachig - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Gebrauchsanweisung - Spur 00
Texte in Englisch - mit Abbildung einer E 18 - guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren.
guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren.
guter Zustand.
mit Abbildung einer E 18 - 1 x gut - 1 x mit Wasserflecken.
mit Abbildung einer E 18 - guter Zustand.
Texte in Französisch - mit Abbildung einer E 18 - guter Zustand.
Texte in Französisch - guter Zustand.
überwiegend guter Zustand.
3-sprachig - guter Orig.-Zustand.
Texte in Deutsch - Preise in RM. - Deckblatt lose - ansonsten Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - selten!
leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Pflegeanleitung für TW 800
4 Stück - 2 x in Deutsch und 2 x in Französisch - guter Zustand.
4 Stück - jeweils in Deutsch - Englisch und Französisch - guter Zustand.
mit Abbildung der zweilagigen Zugpackung - neuwertig.
MÄRKLIN Kleinkatalog Ta. 736
Texte in Englisch - leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
Deckblatt geklebt - augenscheinlich komplett - mit Abbildungen.
augenscheinlich komplett - mit Abbildungen.
Gebrauchsspuren.
sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Signalbuch 446/99 - Spur H0
Rückblatt mit Heftungslöchern - ansonsten guter Orig.-Zustand.
Texte in Deutsch - Preise in SFr. - guter Orig.-Zustand.
für die automatischen Kupplungen - 3-sprachig - leichte Gebrauchsspuren.
Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.
Texte in Italienisch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.
Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.
MÄRKLIN Kundenkatalog D 49 - Spur H0
Texte in Deutsch - Deckblatt leicht beschädigt - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - Deckblatt lose - augenscheinlich komplett.
2458 Los(e)/Seite