Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bonn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

2575 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

DALI, Salvador, "Die säumigen Fürsten aus dem Tal der Blumen", Farbholzschnitt, 26 x 18,5, aus Göttliche Komödie, Edition Les heures claires, 1960...

FUCHS, Ernst, "Perseus - Hommage an Daidalos", Farbserigrafie, 65 x 28, nummeriert 362/450, handsigniert, aus der Mappe "Highlights I", herausgege...

HÖCH, Hannah, "Farbige Zeichnung aus der Serie O", Farboffset, 37 x 50, nummeriert 72/100, handsigniert, Reproduktion einer Zeichnung von Hannah H...

Loading...Loading...
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose