Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bonn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

2575 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GÜRTEL, Silber geprüft, 14 Glieder (zwei davon beigegeben) und Gürtelschnalle durchbrochen gearbeitet und graviert, H Schnalle 10, 397g, CHINA, 20...

PAAR ARMBÄNDER, Silber, durchbrochen und reliefiert gearbeitet, auf den Gliedern appliziert Elfenbeinplättchen mit im hohen Relief geschnitzten Bu...

BESTICKTES PANEEL, auf beigen Satin farbige Stickerei und Goldlahn, spielende Kinder in einer Landschaft, ca. 38 x 25, min.besch., unter Glas gera...

INDISCHE MINIATUR, Farben auf Papier, im Moghul-Stil die Darstellung von acht Damen in einem Gebäude, gerahmt von einer breiten Bordüre mit Pflanz...

WEIHRAUCHBRENNER, Bronze, auf der bauchigen Wandung in farbigem Relief und Gravur abwechselnd Kürbispflanze, Kirschblütenzweig und Narzissen, sowi...

PAAR KLEINE CLOISONNÉ-TELLER, im farbigen Emailcloisonné dekoriert, Boden und Wandung blau emailliert und mit Drahteinlagen dekoriert, Dm 15,5, be...

Loading...Loading...
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose