Bonn

  • (Lose: 1-1710)

  • (Lose: 1711-2996)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (436)
436 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 436 Los(e)

JAMAR, Armand (1870-1946), "Landschaft", Öl/Lwd., 32,5 x 27,5, auf Holz aufgezogen, unten links signiert und "1939" datiert, R. ...[more]

JANTZEN, W. (Marinemaler um 1900), "Dampfer auf hoher See", Öl/Lwd., 36 x 54, besch., unten rechts signiert und "1897" datiert, R. ...[more]

KAMPF, Eugen (1861-1933), "Niederländische Dorfansicht", Öl/Malkarton, 26,5 x 26, unten links signiert, R. ...[more]

KARAS, Isaac (*1918), "Orthodoxe Basilika", Öl/Holz, 58 x 37, unten rechts signiert, R. ...[more]

KERN, Hermann (1838-1912), "Portrait einer Frau", Bleistift/Aquarell/Papier, 22 x 17 (Passepartoutausschnitt), unten links signiert, R. ...[more]

KURON, Herbert (1888-1951), "Küstenlandschaft", Öl/Hartfaser, 45,5 x 67, besch., unten rechts signiert, R. ...[more]

LANDSCHAFTSMALER 2.H.19.JH., "Im Gebirge", Öl/Lwd., 47,5 x 62, rest., R. ...[more]

LANG, Albert (1847-1933), "Gebirgslandschaft", Öl/Lwd., 74 x 100, doubliert, rest., unten rechts signiert und "862" datiert, R. ...[more]

LAUDY, Jean (1877-1956), "Blumenstilleben, Öl/Lwd., 60 x 80, oben rechts signiert, R. ...[more]

BLEEKER, H. (Niederlande um 1900), "Niederrheinische Landschaft", Öl/Holz, 27 x 20,5, unten links signiert, R. ...[more]

MALER 1.H.17.JH., "Allegorische Figur", Öl/Lwd., 106 x 31,5, doubliert, rest., R. ...[more]

MALER A.20.JH., "Blumenstilleben", Öl/Hartfaser, 58 x 66, unten rechts monogrammiert "P" und "47" datiert, R. ...[more]

MALER DES 18./19.JH., "Landschaft mit Kühen", Öl/Lwd., 67 x 80, doubliert, besch., R. ...[more]

MALER DES 18.JH., "Landschaft mit Badenden", Öl/Malplatte, 20 x 29, R. ...[more]

  • 436 Los(e)