Bremen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

1654 Los(e)

  • 1654 Los(e)

Herrenarmbanduhr, Junkers, mit Chronograph, Sichtboden und Saphirglas, Handaufzug, Funktion ungeprüft; an Lederarmband (Armband mit Tragespuren)

  • 1654 Los(e)