Schmuck & Uhren Auktionen

9705 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Schmuck (9705)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (9705)

Land

  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • 9705 Los(e)

Los 417

Konvolut

Konvolut6 Ketten, 2 Armbänder. Süßwasserperlen.€ 10

Los 417

Anstecknadel

Anstecknadel, 18 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, Gesamtgewicht 8,3 g

Los 418

Armreif

Los 418

Münzarmband

Los 419

Damenring

Art Déco Ring GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,18 ct W/SI und Achtkant-Diamanten sowie Diamantrosen, RG 52, 2,8 g

Schiffchen-Ring RG/WG 585/000 ungest., gepr., mit 24 Altschliff-Diamanten, zus. 0,35 ct W/VS-SI, RG 53, 2,8 g

Los 420

Paar Ohrstecker

Los 420

Granatarmreif

Los 421

Alte Brosche

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring GG 417/000 und Silber mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct W/PI und 6 Diamanten, RG 57, 2,3 g

Los 421

Brosche

Los 422

Perlenkette

Perlenkette, Verschluss 14 kt. Weißgold, mit kleinem Rubin, L 54 cm

Los 422

Armreif

Art Déco Schiffchen-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,08 ct l.get.W/SI und Diamantrosen, RG 57, 2,2 g

A 10ct Blue Sapphire Ring with 1.70ctw of Emerald Accents. Set in 925 Silver. Size N. Comes with a presentation case. Ref: CD-1362

Los 423

Kollier

Los 423

Alte Brosche

Riviére-Brillant-Ring Platin 950/000 ungest., gepr., mit 3 Brillanten, zus. 0,38 ct W-l.get.W/VS-PI, RG 55, 2,3 g

Los 424

Armreif

Los 424

Damenarmband

Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,65 ct W-l.get.W/VS-SI, RG 54, 2,7 g

Kleines Damenarmband, 8 kt. Gelbgold, Gewicht 3 g

Los 425

Damenring