A 14K Yellow Gold Engraved Cross Pendant, 1.57g total weight , 35mm x 17mm. ref 1550I
Anstecknadel, 18 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, Gesamtgewicht 8,3 g
Art Déco Ring GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,18 ct W/SI und Achtkant-Diamanten sowie Diamantrosen, RG 52, 2,8 g
Schiffchen-Ring RG/WG 585/000 ungest., gepr., mit 24 Altschliff-Diamanten, zus. 0,35 ct W/VS-SI, RG 53, 2,8 g
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring GG 417/000 und Silber mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct W/PI und 6 Diamanten, RG 57, 2,3 g
A 10K White Gold Emerald and Diamond Ring. Size N. 1.5g. 017518
Perlenkette, Verschluss 14 kt. Weißgold, mit kleinem Rubin, L 54 cm
Art Déco Schiffchen-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,08 ct l.get.W/SI und Diamantrosen, RG 57, 2,2 g
A 10ct Blue Sapphire Ring with 1.70ctw of Emerald Accents. Set in 925 Silver. Size N. Comes with a presentation case. Ref: CD-1362
A lot of various mainly silver jewelry, including watches, brooches and rings.
A 14K YELLOW GOLD GREEN STONE SET FULL ETERNITY / BAND RING 1.3G SIZE L. ref: SC 2058
Riviére-Brillant-Ring Platin 950/000 ungest., gepr., mit 3 Brillanten, zus. 0,38 ct W-l.get.W/VS-PI, RG 55, 2,3 g
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,65 ct W-l.get.W/VS-SI, RG 54, 2,7 g
Kleines Damenarmband, 8 kt. Gelbgold, Gewicht 3 g