A Large Faceted Amethyst Oval Cut Stone set in 925 Silver. 3cm.
925 Silber Ring, Silberschmiedearbeit, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 10,5g, punziertInterne A0180100232
A Natural Aquamarine Water Pattern Beaded Matinee Length Necklace. 90cm necklace length. 10mm beads.
Mittelteil Brillant-Armband WG 585/000 mit 31 Brillanten, zus. 1,13 ct W/VS-PI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 17,3 cm, 22,3 g
Joop 925er Silber Ring, Ringgröße 57, Gewicht ca. 14,7g, div. PunzenInterne Nr. A0180500234
585 14K GG Gold Armband mit 6 Stk. Goldherz Anhänger, Länge Armband ca. 19cm, Gewicht ca.5,9g Interne Nr. A0180100041
Smaragd-Riviére-Armband WG 333/000 mit rund fac. Smaragden 2,8 mm, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 18,5 cm, 8,5 g
9 Carat WHITE GOLD ,DIAMOND and SAPPHIRE RING. Full UK hallmark. Complete with ring box. 2.3 grams. Size P - P 1/2.
Herren-Ring GG 585/000 mit einem rechteckig fac. synth. Spinell 14 x 12 mm, RG 60, 9,1 g
Konvolut Schmuck ungeprüft in altem SchmuckkastenInterne Nr. A0190100288
Two Different Style Pairs of Green Jade Earrings Plus A Butterfly Jade Brooch a Pendant.
585 14K Brillantring mit 4 St. Brillant zus. ca. 0,18ct, W-P1, Größe ca 17mm,Gesamtgewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0180100108
AN 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING IN A SANDWICH DESIGN . 3gms size R
Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,40 ct get.W/Lupenrein (punziert), RG 61, Christ gemarkt, 9,5 g, mit ID-Card
Onyx-Herrenring GG 333/000 mit einer rechteckigen Onyx-Platte 15 x 12 mm, RG 63, leicht bestoßen, 5,0 g
925 Silber Ohrringe, Silberschmiedearbeit, Maße ca. 1,5 x 1,5cm, punziertInterne A0180100213
2 X STERLING SILVER ST CHRISTOPHER PENDANTS. Both 2.5cm length, 4.7g total weight. Ref: SC 8090
800er Silber Fußkette, Länge ca. 30cmInterne Nummer A0191600026
Lagenstein-Ring GG 585/000 mit einem Lagenstein in Antikform 15,6 x 14 mm, RG 64, W punziert, 9,4 g
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,11 ct W/SI, RG 65, 6,5 g
Überlänge 835er Silber Rosenquarz Kette ca. 85cm lang, Gewicht ca. 50gInterne Nr. A0180100332
2 Stk. 333er 8K Gelbgold Gold Nadeln, Anstecknadeln, 1x mit Rubinbesatz, 1x mit Perle, Gesamtgewicht ca. 4g Interne Nr. A0180100088
Vintage SILVER GEMSTONE set RING. Consisting a Marcasite SILVER RING having CROSSOVER MOUNT set with semi precious Gemstones. Size M.
WW2 German Fallschirmjäger (Paratroopers) Stick pin in original box.
Lagenstein-Herrenring GG 750/000 mit einem in Antikform geschliffenen blauen Lagenstein 13,5 x 12,0 mm, RG 63, W gestempelt, 9,8 g
925er Silber Israel Schmuckset bestehend aus Ring ca. 17g und Armreif ca. 29,6g, jeweils weitenverstellbar, punziert Interne Nr. A0180500232
A Pair of Emerald and Diamond Drop Earrings - Set in gilded 925 Silver. Emeralds - 4ctw. Diamonds - 0.4ctw. 25mm drop. Ref: cd-1340
Design-Manschettenknöpfe Silber 925/000 und Gold, mit 2 rund fac. blauen Schmucksteinen 3,2 mm, L. 24 mm, 19,2 g
A Pale Green Nephrite Jade Sword Blade Holder. 5.5cm x 4cm. 91g.
Brillant-Herrenring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,20 ct TW-W/VVS-VS, RG 67, 7,2 g
925er Silber Ring, Citrin in Baguetteschliff, Ringgröße 62, Gewicht ca. 7,1gInterne Nummer A0190100010
Massive endlos Malachit Kette, Länge ca. 68cm, Ø Kugeln ca. 8mmInterne Nummer A0190100215
Onyx-Herrenring GG 585/000 mit einer ovalen Onyxplatte 13 x 10 mm, RG 62, 5,0 g
925 Silber Ring, Silberschmiedearbeit, Ringgröße weitenverstellbar, punziertInterne A0180100230
Perlmutt-Manschetten-Knöpfe Metall vergoldet, mit je 2 stabförmigen weißen und roten Einlagen, L. 13 mm, 6,6 g, mit Box
Massiver Silberanhänger, handgefertigt, Maße ca. 5,5 x 5cm, Gewicht ca. 34,5gInterne A0180100229
Grandel-Manschettenknöpfe GG/RG 585/000 mit feinem Eichenlaubdekor, besetzt mit 4 Grandeln 12 - 6 mm, D. 23 mm, 17,8 g
Rauchquarz-Ring GG 375/000 (9 ct) mit einem im Smaragdschliff fac. Rauchquarz 20 x 15 mm, RG 54, 11,6 g
Collier Türkis 375er Gelbgold, chinesische Türkise-Perlmutt-Scheiben, Ø 10-28mm,Magnetverschluss Interne Nummer A0190100203
A Marquise Shape Blue Sapphire Long Chain Necklace. Set in 925 Silver. 62cm. Ref: CD-1318
Antike 925er Silberohrringe mit Edelstein, Topas? besetzt, Länge jeweils ca. 3 cmInterne Nummer A0170100911