A 9K WHITE GOLD DIAMOND CLUSTER RING - 2G. SIZE P
585 Weißgold 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,30ct Ringgröße 52/15 Gewicht ca.1,8g Interne Nummer A0197/0110100106
Vergoldeter 925er Silber Ring mit Zirkonen und Saphiren besetzt, Ringgröße 56, Ringkopf ca. 23 x 9mm, Gewicht ca. 4,7g Interne Nr. A0180500235
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 84 Brillanten und Altschliff-Diamanten, zus. 2,50 ct W-get.W/SI-PI, D. 40 mm, 10,1 g
9 carat GOLD HOOP EARRINGS with GREEK KEY DESIGN. 2.0 grams. 2 cm diameter.
585 GG 14K Ohrstecker Brillanten, Maße ca. 6 x 9mm, Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0191400095
Anstecknadel, 18 kt. Gelbgold, in Schleifenform, mit blauem Emaille
925er Silber Ohrstecker mit Perle und weißem Stein (ungeprüft), Maße ca. 15mm lang, Perle Ø ca. 6mm Interne Nummer A0191400097
Design-Ohrclips WG 750/000 aus je 3 quadratischen mit Gold-Gewebe überzogenen Boutons, L. 34 mm, Fa. Wilm Hamburg gemarkt, 29,9 g, mit Box
Neuwertige, massive 585er 14K Gelbgold Gold Panzerkette, Länge ca. 46cm, Gewicht ca. 3,9gInterne Nr. A0180100024
A 9k Yellow Gold white zircon Ring. 3.7g total weight. Size K
A STERLING SILVER & 18K YELLOW GOLD BLUE TOPAZ SET RING - 5.5G
585er GG 14K Gold Ohrringe Creolen mit je einem Türkis, Ø ca. 20mm, Gewicht ca.5,7g,neuwertiger, da ungetragener Zustand Interne Nr. A0180100037
Apatit Stein Herz, schöne blaue Färbung, 925er Silberöse, Länge ca.19mmInterne Nr. A019/070100059
Fabulous Italian 9 carat GOLD BRACELET.Beautiful Designer links, please see pictures. 19.5 cm. 12.6 grams.
Golschmiedearbeit Kette, Herz-Karabinerverschluss, Länge ca. 46,5cm, Ø Mittelstück ca.1,7cm, Jaspis Interne Nummer A0190100212
Fa. Wempe Brillant-Anhänger Katze GG/WG 750/000 mit 20 Brillanten, zus. 0,20 ct TW/lupenrein, L. 42 mm, 9,4 g, mit Wempe-Zertifikat
925er Silber Ring vergoldet weißer Stein (ungeprüft), Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 2,5gInterne Nummer A0191400098
925er Silber Anhänger mit Perle ? Länge ca. 5cmInterne Nummer A0190100210
A Pair of 9k Yellow Gold CZ Hoop Earrings. 2.5g total weight.
A 925 Sterling Silver Tasselled Necklace. Three rows with a circle tassel drop 12cm. 52cm necklace length. 34g
Perlmutt Perlenkette, Länge ca. 117cm, 835er SilberverschlussInterne Nummer A0191600032
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,23 ct und 6 Brillanten, zus. 0,17 ct TW/SI, RG 56, 5,0 g, mit Zertifikat
Edelsteinkette, teilw. mit Schmucksteinen besetzt, Karabinerverschluss, Kettenlänge ca.51cm, Gewicht ca. 57,5g Interne Nummer A0190100218
Saphir-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit je einem oval fac. Saphir 4 mm und 15 Brillanten, zus. 0,14 ct W/SI, L. 13 mm, 5,1 g
A 9K YELLOW GOLD DICE CHARM - 1.3G
925er Silberohrringe mit weißen Steinen, Besatz vollständigInterne Nummer A0170100907
Brillant-Ring Platin 950/000 und GG 750/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 55, 7,0 g, mit Zertifikat
Fa. Wempe BY KIM Brillant-Ring WG 750/000 mit 25 Brillanten, zus. 0,25 ct W/SI, RG 53, 13,6 g
835er Silberring Herrenring mit Onyxplatte Maße Platte ca. 1,5 x 1,5cm, Ringgröße 60,Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0190100008
Paar Silber Ohrringe, Säure geprüft, mindestens 800er Silber, Länge jeweils ca. 6,5 cm,Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0170100909
A pair of 9k two-tone hooped earrings. 3.3g total weight.
Große Vintage 925er Silber Brosche, Maße ca. 5 x 3cm, Besatz Citrin? vollständig, Gewichtca. 12g Interne Nr. A0190100001
A Vintage Tiffany and Co. Square Cushion Link 925 Silver Bracelet. 17cm. 32.5g