Keine Abbildung Los 1215 Saphir-Diamant-Ohrclips Herzförmige Ohrclips in Weissgold 18K ausgefasst mit Saphiren im Trapez- und 1215Saphir-Diamant-Ohrclips Herzförmige Ohrclips in Weissgold 18K ausgefasst mit Saphiren im Trapez- und Auktionshaus Rapp Saphir-Diamant-Ohrclips Herzförmige Ohrclips in Weissgold 18K ausgefasst mit Saphiren im Trapez- und Herzschliff von zus. ca. 1 ct sowie Diamanten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1216 Edelstahlkette, Carl DAU, 1216Edelstahlkette, Carl DAU, Von Zengen Kunstauktionen EDELSTAHLKETTE, Gliederkette, L 52, Carl DAU, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1216 Smaragd-Brillant-Ring Dynamisches Design in Weissgold 18K mit 3 Smaragden im Cabochonschliff von 1216Smaragd-Brillant-Ring Dynamisches Design in Weissgold 18K mit 3 Smaragden im Cabochonschliff von Auktionshaus Rapp Smaragd-Brillant-Ring Dynamisches Design in Weissgold 18K mit 3 Smaragden im Cabochonschliff von zus. ca. 5 ct sowie 4 Brillanten von zus. ca. 0,3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1216 Gradliniger Smaragdring mit Brillanten 1216Gradliniger Smaragdring mit Brillanten Kunst & Auktionshaus Kastern Gradliniger Smaragdring mit Brillanten585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 7,1 g. 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 6,45 ct. Div. Brillanten zus. ca. 0... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 9K WHITE GOLD CZ STONE SET PENDANT - 1.2G TOTAL WEIGHT 12179K WHITE GOLD CZ STONE SET PENDANT - 1.2G TOTAL WEIGHT Cadmore Auctions Ltd 9K WHITE GOLD CZ STONE SET PENDANT - 1.2G TOTAL WEIGHT Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 Western Asiatic Bronze Decorated Bracelet 1217Western Asiatic Bronze Decorated Bracelet TimeLine Auctions Limited Late 1st millennium B.C. Comprising a flat-section penannular body with a medial panel of vertical lines; the finials formed as serpent or beast h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 Collier und Ring, Edelstahl, braune Kugeln, besch., Carl DAU 1217Collier und Ring, Edelstahl, braune Kugeln, besch., Carl DAU Von Zengen Kunstauktionen COLLIER UND RING, Edelstahl, pulverbeschichtete Kugeln von ca. 20,0 mm Durchmesser, teilweise verkratzt, L 44, RG 54, Carl DAU Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 Aquamarin-Brillant-Kette Feine Venezianerkette mit edlem Anhänger in Weissgold 18K, der Anhänger mit 1217Aquamarin-Brillant-Kette Feine Venezianerkette mit edlem Anhänger in Weissgold 18K, der Anhänger mit Auktionshaus Rapp Aquamarin-Brillant-Kette Feine Venezianerkette mit edlem Anhänger in Weissgold 18K, der Anhänger mit einem Aquamarin in Tropfenform von ca. 6 ct, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 Smaragdring mit Brillanten 1217Smaragdring mit Brillanten Kunst & Auktionshaus Kastern Smaragdring mit Brillanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13,2 g. 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 3 ct. Div. Brillanten zus. ca. 2 ct. Ringgr. 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1218 Western Asiatic Bead and Gold Element Necklace 1218Western Asiatic Bead and Gold Element Necklace TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. and later. A restrung designer necklace comprising a later gold chain with carnelian tubular beads and gold granulated collars... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1218 Armreif, Plexiglas u. Edelstahl, 1218Armreif, Plexiglas u. Edelstahl, Von Zengen Kunstauktionen ARMREIF, Plexiglas u. Edelstahl, runder Reif, Innendurchmesser 6,5, 56,0g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1218 Gold-Collier Elegantes Collier in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und poliertem Rand, 1218Gold-Collier Elegantes Collier in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und poliertem Rand, Auktionshaus Rapp Gold-Collier Elegantes Collier in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und poliertem Rand, Länge 42 cm, Breite 5 mm, 34,9 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1218 9K 3 colour gold Russian Wedding Band, 2.6g total weight, size J 12189K 3 colour gold Russian Wedding Band, 2.6g total weight, size J Cadmore Auctions Ltd 9K 3 colour gold Russian Wedding Band, 2.6g total weight, size J Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1218 Moderner Aquamarin-Bandring mit Brillanten 1218Moderner Aquamarin-Bandring mit Brillanten Kunst & Auktionshaus Kastern Moderner Aquamarin-Bandring mit Brillanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 14,6 g. 1 Aquamarin im Smaragdschliff ca. 1 ct. Div. Brillanten zus. c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1219 Diamant-Brosche Edle Brosche mit russischer Feingehaltspunze 750, wohl aus der Zaren-Familie. Mit 1219Diamant-Brosche Edle Brosche mit russischer Feingehaltspunze 750, wohl aus der Zaren-Familie. Mit Auktionshaus Rapp Diamant-Brosche Edle Brosche mit russischer Feingehaltspunze 750, wohl aus der Zaren-Familie. Mit Diamanten im Achtkant, Navetten und Brillantschl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1219 Gradliniger Smaragdring mit Diamanten 1219Gradliniger Smaragdring mit Diamanten Kunst & Auktionshaus Kastern Gradliniger Smaragdring mit Diamanten585/- Weißgold und Gelbgold, gestemp. Gewicht: 6,2 g. 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 5,35 ct. 6 Diamanten im... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1219 Ring, Edelstahl, Larimar, 1219Ring, Edelstahl, Larimar, Von Zengen Kunstauktionen RING, Edelstahl, Larimar, RG 56, berieben Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1220 Smaragd-Brillant-Ohrstecker Elegante Ohrstecker in Weissgold 18K mit 2 ovalen Smaragden von zus. ca. 1220Smaragd-Brillant-Ohrstecker Elegante Ohrstecker in Weissgold 18K mit 2 ovalen Smaragden von zus. ca. Auktionshaus Rapp Smaragd-Brillant-Ohrstecker Elegante Ohrstecker in Weissgold 18K mit 2 ovalen Smaragden von zus. ca. 1,5 ct im Zentrum, entouriert von Achtkant-Di... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1220 Saphirring mit Brillanten 1220Saphirring mit Brillanten Kunst & Auktionshaus Kastern Saphirring mit Brillanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 3,6 g. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 1,1 ct. Div. Brillanten zus. ca. 0,23 ct. Ringgr. 54... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1220 A Lot of 5 Pcs of 16ct Faceted Smoky Quartz Gemstones, Mix Shapes. ref: VU38 1220A Lot of 5 Pcs of 16ct Faceted Smoky Quartz Gemstones, Mix Shapes. ref: VU38 Cadmore Auctions Ltd A Lot of 5 Pcs of 16ct Faceted Smoky Quartz Gemstones, Mix Shapes. ref: VU38 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1220 Collier, Edelstahl mit vergoldeten Elementen 1220Collier, Edelstahl mit vergoldeten Elementen Von Zengen Kunstauktionen COLLIER, Edelstahl mit vergoldeten Elementen, L 50 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1221 AN 18K YELLOW GOLD DIAMOND & EMERALD RING. Size J, 2.3g total weight. Ref: SC 9052 1221AN 18K YELLOW GOLD DIAMOND & EMERALD RING. Size J, 2.3g total weight. Ref: SC 9052 Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD DIAMOND & EMERALD RING. Size J, 2.3g total weight. Ref: SC 9052 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1221 Skulpturaler Peridot-Ring mit Diamanten 1221Skulpturaler Peridot-Ring mit Diamanten Kunst & Auktionshaus Kastern Skulpturaler Peridot-Ring mit Diamanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 15,9 g. 1 Peridot im rechteckigen Schliff ca. 13,26 ct. Div. Brillanten z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1221 Antik-Lot Lot aus verschiedenen antiken Schmuckstücken wie einer Brosche in Gelbgold 18K mit einer 1221Antik-Lot Lot aus verschiedenen antiken Schmuckstücken wie einer Brosche in Gelbgold 18K mit einer Auktionshaus Rapp Antik-Lot Lot aus verschiedenen antiken Schmuckstücken wie einer Brosche in Gelbgold 18K mit einer Auflage aus Platin mit einem Amethyst von ca. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1221 Edelstahlring, Perle 1221Edelstahlring, Perle Von Zengen Kunstauktionen EDELSTAHLRING, silbergraue Zuchtperle von ca. 10,0 mm Durchmesser, RG 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 A TIFFANY & CO STERLING SILVER HEART PENDANT 7.1G , 30mm x 19mm. SC 9084 1222A TIFFANY & CO STERLING SILVER HEART PENDANT 7.1G , 30mm x 19mm. SC 9084 Cadmore Auctions Ltd A TIFFANY & CO STERLING SILVER HEART PENDANT 7.1G , 30mm x 19mm. SC 9084 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 Antikes Schmuckset Edles Schmuckset in Gelbgold 14K, bestehend aus einer Brosche mit geschnitzter 1222Antikes Schmuckset Edles Schmuckset in Gelbgold 14K, bestehend aus einer Brosche mit geschnitzter Auktionshaus Rapp Antikes Schmuckset Edles Schmuckset in Gelbgold 14K, bestehend aus einer Brosche mit geschnitzter Koralle von ca. 15 ct sowie einem Paar Ohrhänger... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 Spinelring mit Diamanten 1222Spinelring mit Diamanten Kunst & Auktionshaus Kastern Spinelring mit Diamanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 4,36 g. 1 Spinel im Smaragdschliff ca. 2,49 ct. 2 Diamanten zus. ca. 0,38 ct. Ringgr. 55... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 Tansanit-Brillant-Collier, 585/ooo WG, Brill., 23,2g 1222Tansanit-Brillant-Collier, 585/ooo WG, Brill., 23,2g Von Zengen Kunstauktionen TANSANIT-BRILLANT-COLLIER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Tansanittropfen von ca. 2,0 ct. und Brillanten von zusammen ca. 2,90 ct., 23,2g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1223 Tansanit-Brillant-Ohrhänger, 750/ooo WG, 5,24g 1223Tansanit-Brillant-Ohrhänger, 750/ooo WG, 5,24g Von Zengen Kunstauktionen TANSANIT-BRILLANT-OHRHÄNGER, 750/ooo Weißgold, Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct., L 2,2, 5,24g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1223 Western Asiatic Decorated Silver Pin 1223Western Asiatic Decorated Silver Pin TimeLine Auctions Limited 3rd century B.C.-2nd century A.D. With triangular body, comprising a central rosette and herringbone borders; stem of the pin at the apex, rectang... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1223 Turmalinring mit Saphiren und Brillanten 1223Turmalinring mit Saphiren und Brillanten Kunst & Auktionshaus Kastern Turmalinring mit Saphiren und Brillanten750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 9,3 g. 1 Turmalin im Smaragdschliff ca. 13.15 ct. 2 Saphire im Tropfensc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1223 Amethyst-Perlen-Brosche/Anhänger Zeitloses Schmuckstück in Gelbgold 18K, das als Brosche oder als 1223Amethyst-Perlen-Brosche/Anhänger Zeitloses Schmuckstück in Gelbgold 18K, das als Brosche oder als Auktionshaus Rapp Amethyst-Perlen-Brosche/Anhänger Zeitloses Schmuckstück in Gelbgold 18K, das als Brosche oder als Anhänger zu tragen ist, mit einem ovalen Amethys... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1224 Heiligenanhänger 1224Heiligenanhänger Auktionshaus im Kinsky Heiligenanhänger17./18. Jh.Silber, vergoldet, Glas, Hinterglasmalerei; auf einer Seite Darstellung Mater Dolorosa, auf der anderen (stark beschädi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1224 Saphir-Diamant-Ring Zeitloses Design in Gelbgold/Weissgold 18K mit einem ovalen Saphir von ca. 1 1224Saphir-Diamant-Ring Zeitloses Design in Gelbgold/Weissgold 18K mit einem ovalen Saphir von ca. 1 Auktionshaus Rapp Saphir-Diamant-Ring Zeitloses Design in Gelbgold/Weissgold 18K mit einem ovalen Saphir von ca. 1 ct im Zentrum, begleitet von Diamanten im Baguett... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1224 Dekorativer Ring 1224Dekorativer Ring Kunst & Auktionshaus Kastern Dekorativer Ring750/- Roségold, gestemp. Gewicht: 17,3 g. 1 hellgrüner Prasiolite. Div. Brillanten zus. ca. 0,10 ct (tw/vsi). Ringgr. 56. Sehr gut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1224 Tansanit-Brillantring, 585/ooo WG, 6,43g 1224Tansanit-Brillantring, 585/ooo WG, 6,43g Von Zengen Kunstauktionen TANSANIT-BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Tansanit von ca. 1,5 ct. und Brillanten von zusammen ca. 0,41 ct., RG 56, 6,43g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1224 A 10K yellow gold diamond set cross pendant set on 16" 9K yellow gold fine curb chain, 2.4g total 1224A 10K yellow gold diamond set cross pendant set on 16" 9K yellow gold fine curb chain, 2.4g total Cadmore Auctions Ltd A 10K yellow gold diamond set cross pendant set on 16" 9K yellow gold fine curb chain, 2.4g total weight (dia:0.60ct). approx 33mm x 19mm pendant.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1225 An attractive 9k yellow gold detailed cross pendant, weight 1.1g 1225An attractive 9k yellow gold detailed cross pendant, weight 1.1g Cadmore Auctions Ltd An attractive 9k yellow gold detailed cross pendant, weight 1.1g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1225 Diamant-Ring Moderner Ring in Weissgold 18K mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,9 ct (H/VS) im 1225Diamant-Ring Moderner Ring in Weissgold 18K mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,9 ct (H/VS) im Auktionshaus Rapp Diamant-Ring Moderner Ring in Weissgold 18K mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,9 ct (H/VS) im Carréschliff und Brillantschliff. Ringgrösse 52-53 mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1225 Paar Korallen-Ohrclips 1225Paar Korallen-Ohrclips Kunst & Auktionshaus Kastern Paar Korallen-Ohrclips750/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 29,9 g. 2 Korallen im Cabochonschliff (D. 2,2 cm). D. 2,8 cm. Clip. Sehr guter Zustand.Korall... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1225 Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Tigerauge 1225Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Tigerauge Von Zengen Kunstauktionen PAAR MANSCHETTENKNÖPFE, 585/ooo Gelbgold, Tigerauge, L 1,6, 11,6g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1225 Anhänger "Kreuzigung Christi" 1225Anhänger "Kreuzigung Christi" Auktionshaus im Kinsky Anhänger "Kreuzigung Christi"17./18. Jh.Silber, vergoldet, Glas, Hinterglasmalerei, 2 Perlen; auf einer Seite mit Kreuzigungsdarstellung, auf der ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, 1226CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, Cartier YG5383, 14 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 Konvolut Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, teilweise um 1960/70 1226Konvolut Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, teilweise um 1960/70 Von Zengen Kunstauktionen Konvolut Toledo-Schmuck, vergoldet, bestehend aus vier Armbändern, einem Armreif, Kette und Brosche, SPANIEN, teilweise um 1960/70 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 Western Asiatic Gold Nose-Ring with Animal-Heads 1226Western Asiatic Gold Nose-Ring with Animal-Heads TimeLine Auctions Limited Circa 1st millennium B.C. Comprising two hooked rectangular-section arms joined by a coiled spring, each arm with a beast head with open jaws from... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 Paar sommerliche Türkis-Ohrringe 1226Paar sommerliche Türkis-Ohrringe Kunst & Auktionshaus Kastern Paar sommerliche Türkis-Ohrringe750/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 14,1 g. 2 Türkise im Cabochonschliff (D. 1,3 x 1 cm). Ca. 20 Brillanten und 20. kle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1227 CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, 1227CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, 10,8 g. Signiert Cartier 48792, mit Cartierbox. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1227 Drei Paar Manschettenknöpfe, Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, um 1960/70 1227Drei Paar Manschettenknöpfe, Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, um 1960/70 Von Zengen Kunstauktionen Drei Paar Manschettenknöpfe, Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, um 1960/70 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1227 A 9K WHITE GOLD DIAMOND SET BAND RING. 6.3G. SIZE P 1227A 9K WHITE GOLD DIAMOND SET BAND RING. 6.3G. SIZE P Cadmore Auctions Ltd A 9K WHITE GOLD DIAMOND SET BAND RING. 6.3G. SIZE P Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1227 Paar lange Aquamarin-Tropfenohrringe mit roséfarbenen Turmalinen 1227Paar lange Aquamarin-Tropfenohrringe mit roséfarbenen Turmalinen Kunst & Auktionshaus Kastern Paar lange Aquamarin-Tropfenohrringe mit roséfarbenen Turmalinen585/- Weißgold, gestemp. Gew.: 11,4 g. 2 Aquamarine im Tropfenschliff zus. ca. 15,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 Paar Rubin-Ohrringe als Kreolen 1228Paar Rubin-Ohrringe als Kreolen Kunst & Auktionshaus Kastern Paar Rubin-Ohrringe als Kreolen750/- Gelbgold, gestemp. Gew.:12,4 g. 26 Rubine zus. ca. 12,75 ct. 26 Brillanten zus. ca. 1 ct. L. 4,5 cm. B. 0,4 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 Topas-Brillantring, 750/ooo GG, geprüft, 14,3g 1228Topas-Brillantring, 750/ooo GG, geprüft, 14,3g Von Zengen Kunstauktionen TOPAS-BRILLANTRING, 750/ooo Gelbgold, RG 56, geprüft, 14,3g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. 1228CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. ca. 1 ct (G/VVS) Ringgrösse 50, 6,2 g. Signiert Ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1229 Topasring, 750/ooo WG, 13,5g 1229Topasring, 750/ooo WG, 13,5g Von Zengen Kunstauktionen TOPASRING, 750/ooo Weißgold, RG 55, 13,5g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1229 Paar schöne Aquamarin-Ohrringe 1229Paar schöne Aquamarin-Ohrringe Kunst & Auktionshaus Kastern Paar schöne Aquamarin-Ohrringe950/- Platin, gestemp. Gewicht: 15,4 g. 2 Aquamarine im Tropfenschliff zus. ca. 22,1 ct. Div. Brillanten zus. ca. 0,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1229 THREE STERLING SILVER OLD TECHNOLOGY CHARMS -TELEPHONE, TYPEWRITER AND CAMERA. 9.5G 1229THREE STERLING SILVER OLD TECHNOLOGY CHARMS -TELEPHONE, TYPEWRITER AND CAMERA. 9.5G Cadmore Auctions Ltd THREE STERLING SILVER OLD TECHNOLOGY CHARMS -TELEPHONE, TYPEWRITER AND CAMERA. 9.5G Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1230 Paar Topas-Briallantohrhänger, GG 1230Paar Topas-Briallantohrhänger, GG Von Zengen Kunstauktionen PAAR TOPAS-OHRHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, Brillanten von zusammen ca. 0,24 ct., L 4,3, 11,4g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1230 A 9K Yellow Gold Hallmarked Pencil. Comes with box. 12.3cm length, 23.08g total weight. 1230A 9K Yellow Gold Hallmarked Pencil. Comes with box. 12.3cm length, 23.08g total weight. Cadmore Auctions Ltd A 9K Yellow Gold Hallmarked Pencil. Comes with box. 12.3cm length, 23.08g total weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1230 Sternenhimmel - Paar asymetrische Brillantohrringe 1230Sternenhimmel - Paar asymetrische Brillantohrringe Kunst & Auktionshaus Kastern Sternenhimmel - Paar asymetrische Brillantohrringe750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 9,7 g. Div. Brillanten zus. ca. 2,5 ct. L. 1,5 - 7,8 cm. B. 2 ... Auf die Merkliste Live