Damenring, 14 kt. Weißgold, mit schwarzem Onyx, grünem Stein und 11 kleinen Brillanten, insgesamt ca. 1 ct., RG 56, Gesamtgewicht 12 g
Italienisches Silberkreuz 925er Silber, Kettenlänge ca. 50 cm, Maße Anhänger ca. 3,5 × 2cm Gewicht ca. 7g Interne Nummer A0170100905
925er Silber Perlen Collier, Länge ca. 45,5cm, Karabinerverschluss, Mittig 10tropfenförmige Perlen ca. 1 x 0,8cm Interne Nummer A0190100209
A Gucci Designer Sterling Silver Ring. Size K. 16mm width. 13.5g
A Sterling Silver Opal & Diamond Pendant. Opal-5.5 Ct, Diamond- 0.35 Ct. Size approx: 3.5cm x 2.1cm . Total weight: 5.9g. ref: HV 2316
Lange 585 WG 14K Perlenkette mit GG Gelbgold Kugeltverschluss, Länge ca. 96,5cm, Gewichtca. 47,5g Interne Nr. A0190100056
Damenarmband, 14 kt. Weißgold, mit doppeltem Sicherheitsverschluss, 28,7 g, L 18 cm
Tennis-Brillant-Armband WG 750/000 mit 68 Brillanten, zus. 2,04 ct W/VS-PI, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 17,7 cm, 13,7 g
A 9K YELLOW GOLD DIAMOND & RUBY RING. 2.9G. SIZE P.
585 WG 14K Perlenring mit 3 Brillanten, ca. 0,09ct, Gewicht ca. 2,5gInterne Nr. A0190100054
An 8.68ct Burmese Sapphire Rare Gemstone - AIG certified in a sealed container.
585er 14k GG Gelbgold Goldkreuz Kreuz mit weißen Steinen, Maße ca. 4,8 x 2,8cm, Gewichtca. 4,3g Interne Nr. A017/0090100125
A 9K YELLOW GOLD DIAMOND & RUBY TWIST RING - 1.6G. SIZE O
Damenring, 18 kt. Gelbgold, mit einem in Herzform geschliffenen Rubin, zwei Brillanten, RG 59, Gesamtgewicht 8 g
Brosche, 18 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, in Form einer Blüte, mit vier Brillanten und vier Saphiren, rückseitig 750 RCO, Gesamtgewicht 10 g
Esprit 925er Silber Tennis Collier Länge ca. 44cm, Gewicht ca. 21,5gInterne Nr. A01800100298
Paar Ohrringe, 18 kt. Weißgold, mit je einem große und einem kleinen Goldtopas, vier größeren und 16 kleinen Brillanten
Damenring, 18 kt. Weiß-/Gelbgold, mit Engelshautkorallen Cabochon, mit ca. 40 Brillanten verziert, RG 61, Gesamtgewicht 14,9 g
925er Silber Ohrstecker, mit weißen und gelben Stein besetztInterne Nummer A0170100912
Armreif, 18 kt. Gelbgold, mit schwarzem Onyx, grünem Türkis Cabochon und sechs kleinen Brillanten, Gesamtgewicht 20 g
925er Silber Ohrhänger, mit blauen Steinen besetzt, Länge jeweils ca. 5 cmInterne Nummer A0170100910
A 14K WHITE GOLD DIAMOND SET PENDANT - 0.25CT. 2G
XL 925er Silber Ring mit Türkis, Ø ca. 22mm Gewicht ca. 9gInterne Nummer A0171400520
A 4.93ct Mozambique Cushion Cut Green Tourmaline Gemstone - AIG Certified in a sealed container
Damenring, 14 kt. Gelbgold, mit kleinen Brillanten, Saphir und Rubin, RG 50
Paar 585 GG PerlenohrsteckerInterne Nr. A0190100052
585er 14K DR Gold Ring, Besatz verm. Citrin, Maße ca. 0,7 x 0,9cm, Ø Ring ca. 19mm,Gewicht ca. 3,3g Interne Nr. A0180100113
Stabnadel, 14 kt. Gelbgold, mit sechs Brillanten, Gesamtgewicht 0,40 ct.
A 14K YELLOW GOLD DIAMOND DROP PENDANT - 0.20CT 1.2G.
585 14K GG Gold Ring Bi Color, WG / GG Weiß Gelbgold, Brillant ca. 0,08ct, P!, Gewicht ca.6g Interne Nr. A0190100053
Brillant-Ring WG 750/000 Russland punziert, mit einem Brillanten 0,55 ct TW-W/VS, RG 53, 4,3 g
9 carat GOLD MALTESE CROSS PENDANT with Gemstone Detail. 2.1 grams. 3.5 cm drop.
925er Silber Collier, vergoldet, Rubine ?, Kastenschloss mit Sicherungsacht, Länge ca.41cm, Gewicht ca. 5g Interne A0180100215
Brosche, 18 kt. Weißgold, mit ca. 60 Diamanten und 26 Saphiren, Gesamtgewicht 12,6 g
Mauboussin Überkreuz-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,03 ct TW/VS, RG 49, Mauboussin BD 5180 50 gestempelt, 7,4 g