Keine Abbildung Los 760 A miniature Art Nouveau table watch with an inset pocket watch movement with a cylinder movement, a 760A miniature Art Nouveau table watch with an inset pocket watch movement with a cylinder movement, a Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Miniatur-Jugendstil-Tischührchen mit eingesetztem Taschenuhrwerk mit Zylindergang, vergoldetes Gehäuse mit reliefierter Front und Darstellungen mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 Rivière-Armband. 20. Jh. 761Rivière-Armband. 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Rivière-Armband. 20. Jh.18 kt Weißgold mit 36 Brillanten (ca. 3,9 ct / Weiß bis leicht getöntes Weiß / Si1–2) in Körnerfassung. Feingehaltspunze a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 Filigrane Belle Èpoque-Brosche GG/W 761Filigrane Belle Èpoque-Brosche GG/W Historia Auktionshaus Filigrane Belle Èpoque-Brosche GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit einem rund fac. Rubin 2,7 mm, evtl. Synthese, einer tropfenförmigen Süßwasserperl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 Asiatisches Korallenperlarmband Gewicht : ca. 11,7 g 761Asiatisches Korallenperlarmband Gewicht : ca. 11,7 g Bamberger Auktionshaus Asiatisches Korallenperlarmband Gewicht : ca. 11,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 A Vintage 9K White Gold, Sapphire and Old Cut Diamond Ring. Size K. 5.3g total weight. 761A Vintage 9K White Gold, Sapphire and Old Cut Diamond Ring. Size K. 5.3g total weight. Cadmore Auctions Ltd A Vintage 9K White Gold, Sapphire and Old Cut Diamond Ring. Size K. 5.3g total weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 Gr. Diamant-Stabnadel 761Gr. Diamant-Stabnadel Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gr. Diamant-Stabnadel.18 kt WG/GG, besetzt m. 1 Brillant v. 2,098 ct (Farbe TW/ Reinheit si2) u. 2 Diamanten im Trillantschliff v. zus. 0,50 ct (F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 761 A gold-plated miniature enamel table chair in its original case, hallmark "R-S", gilded case with 6 761A gold-plated miniature enamel table chair in its original case, hallmark "R-S", gilded case with 6 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vergoldetes Miniatur-Email-Tischührchen im Original-Etui, Gehäuse-Punze „R-S“, von vier vergoldeten Füßen getragenes vergoldetes Gehäuse mit 6 Säu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Breites Goldarmband, Juw. GE-BI, Vicenza 1969/70 762Breites Goldarmband, Juw. GE-BI, Vicenza 1969/70 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Breites Goldarmband, Juw. GE-BI diGerolimon Riccardo, Vicenza, Italien 1969/70. 18 kt GG. Breites Armband aus zahlr. rautenförm. Gliedern m. abger... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Collier mit Citrinen. Vicenza, Italien. Nach 1968. 762Collier mit Citrinen. Vicenza, Italien. Nach 1968. Schmidt Kunstauktionen Dresden Collier mit Citrinen. Vicenza, Italien. Nach 1968.750er Gelbgold / Weißgold. Gliederkette mit insgesamt acht weißen Schmucksteinen in je zwei pfei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Citrin-Diamant-Brosche um 1890 RG 5 762Citrin-Diamant-Brosche um 1890 RG 5 Historia Auktionshaus Citrin-Diamant-Brosche um 1890 RG 585/000 (russisch 56 punziert), Silber und Platin, gepr., mit einem oval fac. Citrin 35 x 19 x 12 mm sowie 20 Di... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Miniature portal clock, signed Destape on dial, Palais Royal No. 137 à Paris (Literature Tardy, p. 1 762Miniature portal clock, signed Destape on dial, Palais Royal No. 137 à Paris (Literature Tardy, p. 1 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Miniatur-Portaluhr, auf Zifferblatt signiert Destape, Palais Royal No. 137 à Paris (Literatur Tardy, S. 182) 1820-30, feuervergoldetes Gehäuse mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 A PAIR OF 9K YELLOW GOLD BALL STUD EARRINGS. 0.4G 762A PAIR OF 9K YELLOW GOLD BALL STUD EARRINGS. 0.4G Cadmore Auctions Ltd A PAIR OF 9K YELLOW GOLD BALL STUD EARRINGS. 0.4G Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Roman and Other Bronze Brooch Group 762Roman and Other Bronze Brooch Group TimeLine Auctions Limited 2nd century B.C.-3rd century A.D. Including two openwork La Tène style plate brooches; Colchester type bow brooch; and other items. 69 grams tota... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 762 Korallenkette Gewicht : ca. 18,4 g 762Korallenkette Gewicht : ca. 18,4 g Bamberger Auktionshaus Korallenkette Gewicht : ca. 18,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 763 Collier mit großem Amethysttropfen und Diamanten. 2. H. 20. Jh. 763Collier mit großem Amethysttropfen und Diamanten. 2. H. 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Collier mit großem Amethysttropfen und Diamanten. 2. H. 20. Jh.585er Gelbgold und Weißgold, feine Flachpanzerkette mit Federschließe und Feingehal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 763 Schmales Gold-Collier m. Brillanten 763Schmales Gold-Collier m. Brillanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus Schmales Gold-Collier m. Brillanten.18 kt GG, Mittelteil besetzt m. 33 Brillanten v. zus. ca. 1,60 ct. Collier aus zahlr. polierten rd. GG-Glieder... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 763 Italienisches 925 Silber Designer Collier 763Italienisches 925 Silber Designer Collier Bamberger Auktionshaus Italienisches 925 Silber Designer Collier Gewicht : ca. 27 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 763 Feine Granat-Diamantrosen-Brosche u 763Feine Granat-Diamantrosen-Brosche u Historia Auktionshaus Feine Granat-Diamantrosen-Brosche um 1900 GG 750/000 mit 10 oval fac. Granaten 9,8 - 3,0 mm, 2 weißen Flussperlen 2,9 und 2,2 mm sowie 3 Achtkant... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 763 Austrian travel watch with carrying bar and 4/4 strike on two gongs, repeater via pusher and alarm c 763Austrian travel watch with carrying bar and 4/4 strike on two gongs, repeater via pusher and alarm c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Österreichische Reiseuhr mit Tragbügel und 4/4-Schlag auf zwei Tonfedern, Repetition über Drücker und Wecker auf Tonfeder, Zylinder-Echappement, r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 Silber Jäger Brosche mit Amethyst 764Silber Jäger Brosche mit Amethyst Bamberger Auktionshaus Silber Jäger Brosche mit Amethyst Gewicht : ca. 10,5 gPunze : " WBS " Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 Sichelförmiger Collier-Anhänger mit Brillanten. 2. H. 20. Jh. 764Sichelförmiger Collier-Anhänger mit Brillanten. 2. H. 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Sichelförmiger Collier-Anhänger mit Brillanten. 2. H. 20. Jh.585er Gelbgold / Weißgold, zargengefasster Brillantanhänger (0,1 ct / Feines Weiß / F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 Breites Goldarmband m. Brillanten u. Saphiren 764Breites Goldarmband m. Brillanten u. Saphiren Döbritz Kunst- und Auktionshaus Breites Goldarmband m. Brillantenu. Saphiren. 18 kt GG, in regelm. Abstand besetzt m. 9 Brillanten v. zus. ca. 0,90 ct u. 12 rund facettierten Sap... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 A French miniature pendulum with a woman standing next to the clock drum, a bowl with 2 drinking bir 764A French miniature pendulum with a woman standing next to the clock drum, a bowl with 2 drinking bir Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Miniaturpendule mit neben der Uhrtrommel stehender Frau, auf der Uhrtrommel Schale mit 2 trinkenden Vögeln, auf Zifferblatt signiert ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 Historismus-Brosche RG 500/000, Sil 764Historismus-Brosche RG 500/000, Sil Historia Auktionshaus Historismus-Brosche RG 500/000, Silber und Nadel aus Metall, ungest., gepr., besetzt mit silbergrauen Halbperlen 3,3 - 1,1 mm, L. 45 mm, kleine D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 Collieranhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Wohl 1960er/1970er Jahre. 765Collieranhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Wohl 1960er/1970er Jahre. Schmidt Kunstauktionen Dresden Collieranhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Wohl 1960er/1970er Jahre.585er Gelbgold mit Feingehaltspunze und undeutlicher Meistermarke. Chatonge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 A 9K YELLOW GOLD ( TESTED ) DIAMOND & SAPPHIRE RING. 1.5G. SIZE T. 765A 9K YELLOW GOLD ( TESTED ) DIAMOND & SAPPHIRE RING. 1.5G. SIZE T. Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD ( TESTED ) DIAMOND & SAPPHIRE RING. 1.5G. SIZE T. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 2-tlg. Gold-Garnitur m. Türkisen, Juw. Antoni 7652-tlg. Gold-Garnitur m. Türkisen, Juw. Antoni Döbritz Kunst- und Auktionshaus 2-tlg. Gold-Garnitur m. Türkisen, Juw. Antoni,2. Hälfte 20. Jh. 14 kt GG, insg. besetzt m. 9 ovalen Türkis- Cabochons. Bestehend aus 1 Armband u. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 Dugena 17 Rubis Antichoc Vintage Handaufzug Armbanduhr 765Dugena 17 Rubis Antichoc Vintage Handaufzug Armbanduhr Bamberger Auktionshaus Dugena 17 Rubis Antichoc Vintage Handaufzug Armbanduhr Werk läuft an Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 Small travel watch with 1/4 repetition on 2 gongs and alarm clock on bell, engraved gold-plated case 765Small travel watch with 1/4 repetition on 2 gongs and alarm clock on bell, engraved gold-plated case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine Reiseuhr mit ¼-Repetition auf 2 Tonfedern und Wecker auf Glocke, graviertes vergoldetes Gehäuse mit Tragbügel, Emailzifferblatt (Risse), rö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 765 Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit 1 765Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit 1 Historia Auktionshaus Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit 11 Diamantrosen 6,2 - 2,8 mm, L. 57 mm, 6,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Florale Perlen-Brillant-Brosche GG 766Florale Perlen-Brillant-Brosche GG Historia Auktionshaus Florale Perlen-Brillant-Brosche GG 750/000 mit einer cremeweißen Zuchtperle 9,6 mm, 30 Brillanten und 17 Achtkant-Diamanten, zus. 2,47 ct W/SI, ei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Gr. Gold-Armreif m. Widderköpfen 766Gr. Gold-Armreif m. Widderköpfen Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gr. Gold-Armreif m. Widderköpfen.18 kt GG besetzt m. 2 tropfenförm. Türkis- Cabochons (L ca. 9 mm) u. 21 Brillanten v. zus. ca. 0,40 ct in WG-Fass... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Roman Bronze Bow Brooch Collection 766Roman Bronze Bow Brooch Collection TimeLine Auctions Limited 1st-4th century A.D. Including knee, P-shaped and other types. 67 grams total, 35-59 mm (1 3/8 - 2 3/8 in.). Ex German art market, 2000s. Acquire... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Janus table clock with mercury compensation pendulum, Viennese 4/4 strike on 2 bells "Grande Sonneri 766Janus table clock with mercury compensation pendulum, Viennese 4/4 strike on 2 bells "Grande Sonneri Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Janus-Tischuhr mit Quecksilber-Kompensationspendel, Wiener 4/4-Schlag auf 2 Glocken „Grande Sonnerie“, rundum verglastes Messinggehäuse, beidseiti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Bernstein Anhänger Gewicht : ca. 18,8 g 766Bernstein Anhänger Gewicht : ca. 18,8 g Bamberger Auktionshaus Bernstein Anhänger Gewicht : ca. 18,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 766 Collier-Anhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Juwelierin Oettler, Hof. 1990er Jahre. 766Collier-Anhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Juwelierin Oettler, Hof. 1990er Jahre. Schmidt Kunstauktionen Dresden Collier-Anhänger mit großem Aquamarin-Solitär. Juwelierin Oettler, Hof. 1990er Jahre.750er Gelbgold, trapezförmiger, chatongefasster Aquamarin. Ta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Akoyaperlen-Brosche GG 750/000 unge 767Akoyaperlen-Brosche GG 750/000 unge Historia Auktionshaus Akoyaperlen-Brosche GG 750/000 ungest., gepr., mit 6 weißen Akoyaperlen 7,5 mm, 6 fac. Saphir-Navettes 4,5 x 2,1 mm Blau, transparent mit wenig in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Manner of David Linley (b.1961) Jewellery box with various inlaid woods 19cm high, 18cm wide. 767Manner of David Linley (b.1961) Jewellery box with various inlaid woods 19cm high, 18cm wide. Mallams Manner of David Linley (b.1961) Jewellery box with various inlaid woods 19cm high, 18cm wide. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Jaeger alarm clock with 24-hour alarm scale and 8-day movement, inscribed "Recital", gilded round ca 767Jaeger alarm clock with 24-hour alarm scale and 8-day movement, inscribed "Recital", gilded round ca Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jaeger-Wecker mit 24-Stunden-Weckskala und 8-Tage-Werk, bezeichnet „Recital“, vergoldetes rundes Gehäuse, im Mittelteil mit schwarzem Leder bezoge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Kienzle 17 Jewels Handaufzug Herren Armbanduhr 767Kienzle 17 Jewels Handaufzug Herren Armbanduhr Bamberger Auktionshaus Kienzle 17 Jewels Handaufzug Herren Armbanduhr Werk läuft an Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Diamant-Blütenring im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh. 767Diamant-Blütenring im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Diamant-Blütenring im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh.585er Gelbgold, Weißgold und Roségold, mit Feingehaltspunze. Zentraler Diamant (0,35 ct ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 Gold-Armspange m. div. auswechselbaren Endungen 767Gold-Armspange m. div. auswechselbaren Endungen Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gold-Armspange m. div. auswechselbarenEndungen m. Edelsteinen, Emaille u. Perlen. 18 kt GG gekordelt. D innen 6,2 cm. 39,8 g. a) Paar 18 kt GG-End... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 767 A Seiko Solar Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 44mm. Black dial with day/ 767A Seiko Solar Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 44mm. Black dial with day/ Cadmore Auctions Ltd A Seiko Solar Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 44mm. Black dial with day/date window. In working order. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 Jaeger alarm clock with 24-hour alarm scale and 8-day movement, inscribed "Recital", in the original 768Jaeger alarm clock with 24-hour alarm scale and 8-day movement, inscribed "Recital", in the original Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jaeger-Wecker mit 24-Stunden-Weckskala und 8-Tage- Werk, bezeichnet „Recital“, im Original-Etui, vergoldetes rundes Gehäuse, vergoldetes Zifferbla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 Art Déco-Brosche Platin 850/000 und 768Art Déco-Brosche Platin 850/000 und Historia Auktionshaus Art Déco-Brosche Platin 850/000 und GG 750/000 ungest., gepr., mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,26 ct W/VS-SI und Diamantrosen, L. 49 mm, 8,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 925 Silberring mit farbwechselndem Stein 768925 Silberring mit farbwechselndem Stein Bamberger Auktionshaus 925 Silberring mit farbwechselndem Stein Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 Diamant-Gold-Armreif um 1920 768Diamant-Gold-Armreif um 1920 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Diamant-Gold-Armreif um 1920.18 kt GG. Schauseitig im Verlauf besetzt m. 11 gr. Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 9,30 ct (Farbe H/ Reinheit Piqué)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh. 768Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz im Stil der Belle Époque. 2. H. 20. Jh.585er Gelbgold und Weißgold, jeweils mit Feingehaltspunze, Ohrmuttern je... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 A Chic Pink South Sea Pearl Shell Beaded Necklace. 12mm beads. 48cm necklace length. 768A Chic Pink South Sea Pearl Shell Beaded Necklace. 12mm beads. 48cm necklace length. Cadmore Auctions Ltd A Chic Pink South Sea Pearl Shell Beaded Necklace. 12mm beads. 48cm necklace length. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT. 0.3G 769A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT. 0.3G Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT. 0.3G Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 Biedermeier Brosche und Ohrringe 14 kt Gold 769Biedermeier Brosche und Ohrringe 14 kt Gold Bamberger Auktionshaus Biedermeier Brosche und Ohrringe 14 kt Gold geprüft 14 k Gewicht : ca. 9,7 gbeschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 Brillantring. Wohl 1980er Jahre. 769Brillantring. Wohl 1980er Jahre. Schmidt Kunstauktionen Dresden Brillantring. Wohl 1980er Jahre.585er Gelbgold und Weißgold, mit Feingehaltspunze und Prägeziffer "1701". Ringgalerie mit drei Brillanten (ges. ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 Montblanc Timepieces "Mini-Leather-Alarm-Quartz-Reiseuhr" in original box, case palladium plated, re 769Montblanc Timepieces "Mini-Leather-Alarm-Quartz-Reiseuhr" in original box, case palladium plated, re Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Montblanc Timepieces „Mini-Leather-Alarm-Quartz-Reiseuhr” im Originalkarton, Gehäuse palladium plated, Referenz 677.892, 2003, schwarze Etui-Uhr, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 Blumen-Brosche m. Diamanten, um 1890 769Blumen-Brosche m. Diamanten, um 1890 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Blumen-Brosche m. Diamanten, um 1890.14 kt GG/Silber, besetzt m. 43 Diamant-Rosen v. zus. ca. 1 ct (Farbe getönt/Reinheit piqué). Florale Ausarbei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 769 Camee-Anstecknadel vergoldet mit ei 769Camee-Anstecknadel vergoldet mit ei Historia Auktionshaus Camee-Anstecknadel vergoldet mit einer ovalen braunen Steinplatte, mit Gravur eines antiken Kriegers mit Hund und Stab 23 x 15 mm, möglicherweise ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Monogramm Ansteck-Nadel GG 585/000 770Monogramm Ansteck-Nadel GG 585/000 Historia Auktionshaus Monogramm Ansteck-Nadel GG 585/000 ungest., gepr., mit den Lettern F und T, besetzt mit rund fac. vermutlich Spinellen und 18 Diamantrosen, L. 18... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Wehrle International, hinged travel watch with alarm clock and central seconds, square metal case, d 770Wehrle International, hinged travel watch with alarm clock and central seconds, square metal case, d Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Wehrle International, aufklappbare Reiseuhr mit Wecker und Zentralsekunde, viereckiges Metallgehäuse, dunkelblaues Zifferblatt mit arabischen Zahl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Türkiskette Gewicht : ca. 52 g 770Türkiskette Gewicht : ca. 52 g Bamberger Auktionshaus Türkiskette Gewicht : ca. 52 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Filigraner Damenring mit Brillant-Solitär. Spätes 20. Jh. 770Filigraner Damenring mit Brillant-Solitär. Spätes 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Filigraner Damenring mit Brillant-Solitär. Spätes 20. Jh.750er Weißgold. Brillant-Solitär (ca. 0,5 ct / Weiß-Leicht getöntes Weiß / VVS-IF) in Kra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 770 Diamant-Perl-Collier, Jugendstil um 1900 770Diamant-Perl-Collier, Jugendstil um 1900 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Diamant-Perl-Collier, Jugendstil um 1900.14 kt GG/Platin, m. 10 Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 1,40 ct (Farbe getönt/ Reinheit piqué), zahlr. kl... Auf die Merkliste Live