Timex Automatic Herrenarmbanduhr mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus
Timex Automatic Herrenarmbanduhr mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Lot Damenarmbanduhren, Quartz, dabei z.B. Timex etc., mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
800er Silber-Uhrenkette, 800er Punze
Voigt Herrenarmbanduhr, Automatic 25 Jewels, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Herrenarmbanduhr EUROPA (selten), mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Dugena Herrenarmbanduhr Automatic, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Herrenarmbanduhr BULOVA Quartz, 70er Jahre, mit Datumsanzeige, mit Tragespuren, uas Sammelauflösung.
CYMA Herrenarmbanduhr Automatic Cymaflex, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
TISSOT Damenarmbanduhr Seastar, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
TISSOT Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Taschenuhr, 800er Silber, alle Deckel Silber, Funktion geprüft, Zifferblatt mit Fehlstelle sowie Glasdeckel fehlt, aus Sammelauflösung.
PRÄTINA Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
OSCO Herrenarmbanduhr Automatic, Funktion geprüft, mit Kalender, Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Columbus Chronograph Herrenarmbanduhr, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Predial Damenarmbanduhr, komplett aus 835er Silber, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
feine Art Deco Damenarmbanduhr, 800er Silber, gepunzt, mechanisch, Funktio geprüft, aus Sammelauflösung.
Trumpf Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, aus Sammelauflösung.
lot für den Uhrmacher, unbedingt besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Anker Taschenuhr mechanisch. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
schönes lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
2x Anker Herren Armbanduhren. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
835er Genever Damen Armbanduhr, recht guter Zustand. Quartz - Werk. Aus Sammelauflösung!
Lot Herrenarmbanduhren, verschiedene Modelle, insgesamt 5 Stück, aus Sammelauflösung
2 Damenarmbanduhren, Automatic, Funktion geprüft, 1 x Blumus und 1 x EMP, aus Sammelauflösung
OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot mechanische Herrenarmbanduhren, insgesamt 5 Stück,Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot Uhren und Zubehör für den Uhrmacher, bitte besichtigen aus Sammelauflösung.
CASIO Herrenarmbanduhr Quartz/Digital, 50 M, guter Zustand, aus Sammelauflösung
Lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Taschenuhr zur Erinnerung Kosovo 2000, Hauptmann Gläser, 4. Ktg. KAFOR. Zum Reparieren.
Zwei Armbanduhren, darunter Timex, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Gebrauchsspuren.
Bifora Damen - Armbanduhr, kleine Sekunde. Die Uhr läuft an. Gebrauchsspuren.
Eterna - Matic Armbanduhr, ca. 60er Jahre, die Uhr läuft an. Alters- und Gebrauchsspuren.
Junghans Trilastic Armbanduhr, 17 Jewels, Edelstahlarmband, Gebrauchsspuren.
Anker Damenarmbanduhr, bezeichnet mit Anker 04. Goldplated. 17 Jewels. Handaufzug. Die Uhr läuft an.
Arctos Herren - Armbanduhr, 17 Jewels, Handaufzug, Flexarmband, Gebrauchsspuren.
Zwei Taschenuhren mit Kette, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Dazu eine weiter Uhrenkette.
Lot Taschenuhren, dabei eine sowjetische Stoppuhr. Für den Bastler.
Konvolut Uhren, dabei Quartzuhren und eine Taschenuhr, mechanisch, für den Uhrmacher.
Lot Damen - Armbanduhren, mechanisch und Quartz, dabei Seiko, S, Oliver, Meister Anker etc..
Zwei Quartz - Uhren, Edelstahlarmband, Funktion nicht geprüft.
Lot Damen - Armbanduhren, dabei u.a. Mexx Regent etc.. Die Uhren laufen teilweise an.
Regent Taschenuhr, 17 Jewels, mechanischer Aufzug, die Uhr läuft an.
Lot Armbanduhren, Quartz. Funktion nicht geprüft.
Vintage Yema Armbanduhr, Handaufzug, die Uhr läuft an. Flexarmband. Gebrauchsspuren.
Lot Armbanduhren, für den Uhrmacher.
Dugena Herren Armbanduhr Quartz. Guter Zustand.
Lot Herrenarmbanduhr, insgesamt 3 Stück. Dabei Hirsch, Dugena, Junghans.
Damenarmbanduhr RADO im Original Etui, Nr. 3541 4869, guter Zustand.
lot von 3 Taschenuhren dabei auch Silber, für den Uhrmacher. Dabei auch bessere Stücke. Aus Sammelauflösung!
Rokomatic Herren Armbanduhr 60er Jahre. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
4 Taschenuhren für den Uhrmacher! Dabei auch Silber. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Dugena Herrenarmbanduhr Super Automatic mit Band und Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
lot Taschenuhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren für den Uhrmacher dabei auch ältere Stücke. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren Zubehör für den Uhrmacher,meist Uhrwerke. Sicher interessantes Los. Aus Sammelauflösung!