Uhren & Schmuck

12961 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (12961)

Land

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp
  • 12961 Los(e)

Timex Automatic Herrenarmbanduhr mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.

800er Silber-Uhrenkette, 800er Punze

Voigt Herrenarmbanduhr, Automatic 25 Jewels, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.

Herrenarmbanduhr EUROPA (selten), mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.

Dugena Herrenarmbanduhr Automatic, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.

Herrenarmbanduhr BULOVA Quartz, 70er Jahre, mit Datumsanzeige, mit Tragespuren, uas Sammelauflösung.

CYMA Herrenarmbanduhr Automatic Cymaflex, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.

Taschenuhr, 800er Silber, alle Deckel Silber, Funktion geprüft, Zifferblatt mit Fehlstelle sowie Glasdeckel fehlt, aus Sammelauflösung.

feine Art Deco Damenarmbanduhr, 800er Silber, gepunzt, mechanisch, Funktio geprüft, aus Sammelauflösung.

OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.

Lot Armbanduhren, für den Uhrmacher.

Dugena Herren Armbanduhr Quartz. Guter Zustand.

lot von 3 Taschenuhren dabei auch Silber, für den Uhrmacher. Dabei auch bessere Stücke. Aus Sammelauflösung!

Dugena Herrenarmbanduhr Super Automatic mit Band und Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!