Keine Abbildung Los 204 14 kt red coral women's bracelet, with 3 strands of partly knotted red coral on trenches. The bracel 20414 kt red coral women's bracelet, with 3 strands of partly knotted red coral on trenches. The bracel Medusa Auctioneers 14 kt red coral women's bracelet, with 3 strands of partly knotted red coral on trenches. The bracelet has a 14 carat yellow gold sliding clasp wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 Armband, GG 585, Fassung 1x GG 750 und 2x GG 585, mit drei Münzen, 2x Vreneli Helvetia 1947, GG 900 204Armband, GG 585, Fassung 1x GG 750 und 2x GG 585, mit drei Münzen, 2x Vreneli Helvetia 1947, GG 900 Auktionshaus Plückbaum Armband, GG 585, Fassung 1x GG 750 und 2x GG 585, mit drei Münzen, 2x Vreneli Helvetia 1947, GG 900, 1x Deutsches Reich 1888, zus. ca. 50.85 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 Brillant-Ring Platin 950/000 mit 7 204Brillant-Ring Platin 950/000 mit 7 Historia Auktionshaus Brillant-Ring Platin 950/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,40 ct W/VS-SI, RG 57, 5,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 80837, gold pocket watch with spring cover, smooth 18 204A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 80837, gold pocket watch with spring cover, smooth 18 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte b. Dresden, Nr. 80837, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, glattes 18-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse, Emailzifferblatt mit arab... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 A PAIR OF NATURAL SALTWATER PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS in yellow gold, each set with an old ... 205A PAIR OF NATURAL SALTWATER PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS in yellow gold, each set with an old ... Elmwood's A PAIR OF NATURAL SALTWATER PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS in yellow gold, each set with an old European cut diamond suspending a pearl drop, the... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Medaillon an Doppelkette / Anhänger an Kette - alle Gelbgold 585/000 (14K) geprüft, Scheibenanhänge 205Medaillon an Doppelkette / Anhänger an Kette - alle Gelbgold 585/000 (14K) geprüft, Scheibenanhänge Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Medaillon an Doppelkette / Anhänger an Kette - alle Gelbgold 585/000 (14K) geprüft, Scheibenanhänger teils ziergraviert, besetzt mit 2 Saatperlen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 GOLDENE FILS DE R.PICARD SAVONNETTE TASCHENUHR 205GOLDENE FILS DE R.PICARD SAVONNETTE TASCHENUHR Galerie Moenius GOLDENE FILS DE R.PICARD SAVONNETTE TASCHENUHR Viertelrepetition auf Glocken, Chronograph, um 1900. Gehäuse: Halbwanne mit 2 Wülsten, poliert, 1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Creolen 0,85g 585/- Gelbgold 205Creolen 0,85g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Creolen 0,85g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Granat-Diamant-Ring WG/GG 585/000 m 205Granat-Diamant-Ring WG/GG 585/000 m Historia Auktionshaus Granat-Diamant-Ring WG/GG 585/000 mit 2 rund fac. Granaten 4,9 mm und 20 Achtkant-Diamanten, zus. 0,40 ct W/VS-SI, RG 56, 6,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Anhänger, Münze in Fassung GG 750, Münze Ten Dollar 1904, GG 900, 21.35 g (inkl. Fassung) 205Anhänger, Münze in Fassung GG 750, Münze Ten Dollar 1904, GG 900, 21.35 g (inkl. Fassung) Auktionshaus Plückbaum Anhänger, Münze in Fassung GG 750, Münze Ten Dollar 1904, GG 900, 21.35 g (inkl. Fassung) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, No. 39413, gold pocket watch, guilloché 205Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, No. 39413, gold pocket watch, guilloché Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, Nr. 39413, Goldtaschenuhr, guillochiertes 14-ct.-2- Deckel-Goldgehäuse mit Monogramm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 18kt Yellow gold cameo pendant / brooch. The pendant will be fitted with a brooch pin at a later dat 20518kt Yellow gold cameo pendant / brooch. The pendant will be fitted with a brooch pin at a later dat Medusa Auctioneers 18kt Yellow gold cameo pendant / brooch. The pendant will be fitted with a brooch pin at a later date, so that it can be worn in two ways. The bro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 A FLAT ELEGANT 9K GOLD NECKLACE WITH PATTERN ON ONE SIDE . 3.2gms 205A FLAT ELEGANT 9K GOLD NECKLACE WITH PATTERN ON ONE SIDE . 3.2gms Cadmore Auctions Ltd A FLAT ELEGANT 9K GOLD NECKLACE WITH PATTERN ON ONE SIDE . 3.2gms Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 205 Armband mit Brillanten. 205Armband mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Armband mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,18 ct. Weiß/PI. 19 x 0,82 cm. 23 g. Strukturiertes Glie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Opalring - Gelbgold 333/000 (8K), gestempelt, hochovaler Kopf (ca. 2 x 1,6 cm) besetzt mit einer Op 206Opalring - Gelbgold 333/000 (8K), gestempelt, hochovaler Kopf (ca. 2 x 1,6 cm) besetzt mit einer Op Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Opalring - Gelbgold 333/000 (8K), gestempelt, hochovaler Kopf (ca. 2 x 1,6 cm) besetzt mit einer Opaldoublette mit schönem Farbspiel, Fassung teil... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Konvolut Goldschmuck teils defekt 8,59g 333/- und 585/- Gelbgold 206Konvolut Goldschmuck teils defekt 8,59g 333/- und 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Konvolut Goldschmuck teils defekt 8,59g 333/- und 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 18kt yellow gold Zenith Stellina watch. Movement: automatic Material: 18kt yellow gold Watch strap: 20618kt yellow gold Zenith Stellina watch. Movement: automatic Material: 18kt yellow gold Watch strap: Medusa Auctioneers 18kt yellow gold Zenith Stellina watch. Movement: automatic Material: 18kt yellow gold Watch strap: leather (needs to be replaced!) Year of constr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with diamond capstone, in 206Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with diamond capstone, in Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Abbildung Seite 37Lange & Söhne, Glashütte bei Dresden, Taschenuhrwerk in 1A-Qualität mit Diamantdeckstein, im glatten Metall-Schutzgehäuse, Email... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Ring, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.78 g, RM 53 206Ring, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.78 g, RM 53 Auktionshaus Plückbaum Ring, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.78 g, RM 53 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Vintage Turquoise Porcelain and Bronze Mantel Clock 206Vintage Turquoise Porcelain and Bronze Mantel Clock Lion and Unicorn Bright turquoise porcelain clock with bronze face, detailed applied features and gold accents. Bronze base/stand. Weight: 11lb, 3.5oz. Dimensions:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 A 3.196ct Blue/Violet Natural Tanzanite Gemstone. Comes with an IDL certificate. 206A 3.196ct Blue/Violet Natural Tanzanite Gemstone. Comes with an IDL certificate. Cadmore Auctions Ltd A 3.196ct Blue/Violet Natural Tanzanite Gemstone. Comes with an IDL certificate. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 AN ANTIQUE BELLE EPOQUE DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a foliate style wreath s... 206AN ANTIQUE BELLE EPOQUE DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a foliate style wreath s... Elmwood's AN ANTIQUE BELLE EPOQUE DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a foliate style wreath set with old and single cut diamonds, suspending a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR FÜR DEN RUSSISCHEN MARKT 206GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR FÜR DEN RUSSISCHEN MARKT Galerie Moenius GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR FÜR DEN RUSSISCHEN MARKT Minutenrepetition auf Glocken, Chronograph, dreifacher Kalender, Mondphasen, um 1900 Gehäu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit 206Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit Historia Auktionshaus Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Rubin 6,7 x 5,8 mm, Rot, transluzent, und 6 Brillanten, zus. 0,85 ct TW-W/VVS-VS, RG 58, 7,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 206 Charivari-Armband. 206Charivari-Armband. Auktionshaus Wendl Charivari-Armband. Armband Gelbgold 585 gestempelt. Anhängungen verschiedene Punzen. L 19,5 cm. 30,1 g. Grobe Ankerkette m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Antike Orientperlenkette - um 1880, feine Halskette aus 202 Perlen, im Verlauf angeordnet (Dm. bis 207Antike Orientperlenkette - um 1880, feine Halskette aus 202 Perlen, im Verlauf angeordnet (Dm. bis Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Antike Orientperlenkette - um 1880, feine Halskette aus 202 Perlen, im Verlauf angeordnet (Dm. bis 4 mm), filigran gearbeiteter Platinschloss mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Rubin-Diamant-Ring Platin mit 2 run 207Rubin-Diamant-Ring Platin mit 2 run Historia Auktionshaus Rubin-Diamant-Ring Platin mit 2 rund fac. Rubinen 3,3 mm und 23 Achtkant-Diamanten, zus. 0,35 ct W/SI, RG 59, 10,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Ring 4,02g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Diamant ca. 0,40 ct. F/vvs, Ringgroesse ca. 56 207Ring 4,02g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Diamant ca. 0,40 ct. F/vvs, Ringgroesse ca. 56 Pfandhaus Hermann Ring 4,02g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Diamant ca. 0,40 ct. F/vvs, Ringgroesse ca. 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Uhrenfabrik Union Glashütte in Saxony, gold pocket watch with spring cover, original case and gold-p 207Uhrenfabrik Union Glashütte in Saxony, gold pocket watch with spring cover, original case and gold-p Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Uhrenfabrik Union Glashütte in Sachsen, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, Originaletui und vergoldete Kette, Nr. 79295, glattes 14-ct.-3-Deckel-Gol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 A 14K ROSE GOLD DIAMOND BAND RING - MARQUISE & ROUND BRILLIANT CUT DIAMONDS. 0.45CT. 1.3G. SIZE K. 207A 14K ROSE GOLD DIAMOND BAND RING - MARQUISE & ROUND BRILLIANT CUT DIAMONDS. 0.45CT. 1.3G. SIZE K. Cadmore Auctions Ltd A 14K ROSE GOLD DIAMOND BAND RING - MARQUISE & ROUND BRILLIANT CUT DIAMONDS. 0.45CT. 1.3G. SIZE K. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Armband mit Saphiren, Smaragd und Rubin. 207Armband mit Saphiren, Smaragd und Rubin. Auktionshaus Wendl Armband mit Saphiren, Smaragd und Rubin. Gelbgold 750 gestempelt. 19,5 x 0,5 cm. 9,0 g. 2 zargengefasste Saphire, 1 Smarag... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 AN ANTIQUE DIAMOND AND EMERALD RING set with a point cut diamond and oval cabochon emerald, in a ... 207AN ANTIQUE DIAMOND AND EMERALD RING set with a point cut diamond and oval cabochon emerald, in a ... Elmwood's AN ANTIQUE DIAMOND AND EMERALD RING set with a point cut diamond and oval cabochon emerald, in a border of rose cut diamonds, on a later band, no ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 14kt yellow gold ring set with nephrite jade. The ring is set with an oval cabochon cut nephrite jad 20714kt yellow gold ring set with nephrite jade. The ring is set with an oval cabochon cut nephrite jad Medusa Auctioneers 14kt yellow gold ring set with nephrite jade. The ring is set with an oval cabochon cut nephrite jade. This type of jade contains many natural bla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 GOLDENE BOREL FILS & CIE SAVONNETTE TASCHENUHR 207GOLDENE BOREL FILS & CIE SAVONNETTE TASCHENUHR Galerie Moenius GOLDENE BOREL FILS & CIE SAVONNETTE TASCHENUHR Minutenrepetition auf Glocken. Wanne, Boden und Deckel guillochiert, 1 Markenstempel Borel Fils & ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Brosche, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.61 g 207Brosche, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.61 g Auktionshaus Plückbaum Brosche, GG 750, Goldschmied Anton Frühauf, ca. 7.61 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 GOLDENE FRITZ BRANDT SAVONNETE TASCHENUHR 208GOLDENE FRITZ BRANDT SAVONNETE TASCHENUHR Galerie Moenius GOLDENE FRITZ BRANDT SAVONNETE TASCHENUHR Savonnette Gehäuse aus Gold, Boden und Deckel guillochiert, Staubdeckel signiert. Nr. 97445, Fritz Brand... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with swanneck fine adjust 208Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with swanneck fine adjust Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Lange & Söhne, Glashütte bei Dresden, Taschenuhrwerk in 1A-Qualität mit Schwanenhals-Feinregulierung und Rubindeckstein, im glatten Silber-Schutzg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Goldring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, Besatz mit 1 facettierten Diamanten von ca. 0,09 ct. 208Goldring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, Besatz mit 1 facettierten Diamanten von ca. 0,09 ct. Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Goldring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, Besatz mit 1 facettierten Diamanten von ca. 0,09 ct. (Reinheit/Farbe: SI2/H-I), flankiert von je 1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Collier, GG 750, 20 feine Gliederkettchen, rechteckige Schließe mit Inschrift Maria, ca. 41.5 cm la 208Collier, GG 750, 20 feine Gliederkettchen, rechteckige Schließe mit Inschrift Maria, ca. 41.5 cm la Auktionshaus Plückbaum Collier, GG 750, 20 feine Gliederkettchen, rechteckige Schließe mit Inschrift Maria, ca. 41.5 cm lang, ca. 34.8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Kette 3,79g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 45 cm 208Kette 3,79g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 45 cm Pfandhaus Hermann Kette 3,79g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 45 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 A PAIR OF ANTIQUE DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of scrolling links set with rose cu... 208A PAIR OF ANTIQUE DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of scrolling links set with rose cu... Elmwood's A PAIR OF ANTIQUE PORTUGUESE DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of scrolling links set with rose cut diamonds, no assay marks, 4.2cm, 5.4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Massive designer brooch in 14 kt yellow gold. Weight 26.2 grams. Without hallmarks. Tested for authe 208Massive designer brooch in 14 kt yellow gold. Weight 26.2 grams. Without hallmarks. Tested for authe Medusa Auctioneers Massive designer brooch in 14 kt yellow gold. Weight 26.2 grams. Without hallmarks. Tested for authenticity. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 208Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit Historia Auktionshaus Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Rubin 4,8 mm Rot, transparent, evtl. Synthese und 16 Brillanten, zus. 0,56 ct W/VS-SI, RG 56, 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Klassisches Armband. 208Klassisches Armband. Auktionshaus Wendl Klassisches Armband. Gelbgold 585 gestempelt. 20,5 x 0,7 cm. 21,2 g. Doppelstegige, gekantete Glieder in Hohlform, an Kast... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Armreif 22,97g 585/- Gelbgold mit Steinen 209Armreif 22,97g 585/- Gelbgold mit Steinen Pfandhaus Hermann Armreif 22,97g 585/- Gelbgold mit Steinen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 A VINTAGE RUBY AND DIAMOND RING, 1950S in platinum, of circular bombe design, set with round cut ... 209A VINTAGE RUBY AND DIAMOND RING, 1950S in platinum, of circular bombe design, set with round cut ... Elmwood's A VINTAGE RUBY AND DIAMOND RING, 1950S in platinum, of circular bombe design, set with round cut rubies totalling 1.8-2.2 carats and round cut dia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR 209GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR Galerie Moenius GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR Minutenrepetition auf Glocken, dreifacher Kalender, Mondphasen, um 1900. Gehäuse: Halb-Wanne poliert "à goutte" mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 2 x PAIRS 9 carat GOLD GEM SET EARRINGS. To Include pair of ZIRCONIA together with pair of 2092 x PAIRS 9 carat GOLD GEM SET EARRINGS. To Include pair of ZIRCONIA together with pair of Cadmore Auctions Ltd 2 x PAIRS 9 carat GOLD GEM SET EARRINGS. To Include pair of ZIRCONIA together with pair of AQUAMARINE. Complete with Gold Backs. 0.92 grams. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 18kt yellow gold buckle/belt part with koi carp. The buckle comes from Indonesia. This buckle part i 20918kt yellow gold buckle/belt part with koi carp. The buckle comes from Indonesia. This buckle part i Medusa Auctioneers 18kt yellow gold buckle/belt part with koi carp. The buckle comes from Indonesia. This buckle part is decorated with a beautiful floral edge and a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Kleiner Art-déco-Ring mit Diamanten. 209Kleiner Art-déco-Ring mit Diamanten. Auktionshaus Wendl Kleiner Art-déco-Ring mit Diamanten. Gelbgold 18 ct, PLAT gestempelt. Ringgröße 52. 1,7 g. 3 kleine, eingelassene Diamante... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Goldring 'Widder' - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, detaillierte Darstellung eines Widderkopfes 209Goldring 'Widder' - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, detaillierte Darstellung eines Widderkopfes Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Goldring 'Widder' - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, detaillierte Darstellung eines Widderkopfes, nach archaischem Vorbild, geriefelt und fein ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Armband, GG 750, je zwei miteinander fest verbundene, matt schraffierte Ringe durch ovale, unschraf 209Armband, GG 750, je zwei miteinander fest verbundene, matt schraffierte Ringe durch ovale, unschraf Auktionshaus Plückbaum Armband, GG 750, je zwei miteinander fest verbundene, matt schraffierte Ringe durch ovale, unschraffierte Glieder verbunden, ca. 21 cm, ca. 55.5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Bril 209Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Bril Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,35 ct l.get.W-W/VS, RG 55, 3,6 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 J. Assmann, Deutsche Anker-Uhren-Fabrik, Glashütte i.Sachsen, No. 21308, gold pocket watch with spri 209J. Assmann, Deutsche Anker-Uhren-Fabrik, Glashütte i.Sachsen, No. 21308, gold pocket watch with spri Galerie + Auktionshaus Peter Klöter J. Assmann, Deutsche Anker-Uhren-Fabrik, Glashütte i.Sachsen, Nr. 21308, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel und Original-Etui (ohne Zertifikat), glat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 A FINE PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut sapphire in a cluster... 210A FINE PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut sapphire in a cluster... Elmwood's A FINE PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut sapphire in a cluster of round brilliant cut diamonds, suspending a ro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 A gilded, fashionable, carved green jade pair of earrings, length: 6 cm, weight: 14.6 g, in a 210A gilded, fashionable, carved green jade pair of earrings, length: 6 cm, weight: 14.6 g, in a Cadmore Auctions Ltd A gilded, fashionable, carved green jade pair of earrings, length: 6 cm, weight: 14.6 g, in a presentation box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Filigraner Amethyst-Perlen-Anhänger 210Filigraner Amethyst-Perlen-Anhänger Historia Auktionshaus Filigraner Amethyst-Perlen-Anhänger um 1880 GG 585/000, mit einem rund fac. Amethyst 13 mm und 8 cremeweißen Perlen 2,5 mm, moderne Öse mit Lötspu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Armreif 2,34g 585/- Gelbgold defekt, Laenge ca. 20 cm 210Armreif 2,34g 585/- Gelbgold defekt, Laenge ca. 20 cm Pfandhaus Hermann Armreif 2,34g 585/- Gelbgold defekt, Laenge ca. 20 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with swanneck fine adjust 210Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, pocket watch movement in 1A quality with swanneck fine adjust Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Lange & Söhne, Glashütte bei Dresden, Taschenuhrwerk in 1A-Qualität mit Schwanenhals-Feinregulierung und Diamantdeckstein, im glatten Nickel-Schut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Moderner Ring mit Brillanten und verschiedenen Steinen. 210Moderner Ring mit Brillanten und verschiedenen Steinen. Auktionshaus Wendl Moderner Ring mit Brillanten und verschiedenen Steinen. Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 58. 10,7 g. Breiter Reif mit 48... Auf die Merkliste Live