Keine Abbildung Los 20 BUCHERER, AN EMERALD AND DIAMOND PENDANT NECKLACE in 18ct white gold, the pendant set with a clus... 20BUCHERER, AN EMERALD AND DIAMOND PENDANT NECKLACE in 18ct white gold, the pendant set with a clus... Elmwood's BUCHERER, AN EMERALD AND DIAMOND PENDANT NECKLACE in 18ct white gold, the pendant set with a cluster of round brilliant cut diamonds, suspending a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Konvolut Bernsteinschmuck, Silber: Armband, Ring, Anhänger/Brosche und 1 Paar Ohrstecker 20Konvolut Bernsteinschmuck, Silber: Armband, Ring, Anhänger/Brosche und 1 Paar Ohrstecker Auktionshaus Bieberle Konvolut Bernsteinschmuck, Silber: Armband, Ring, Anhänger/Brosche und 1 Paar Ohrstecker Gesamt-Gew.68,23g, Fassungen mit Floraldekor; Armband mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Collierkette, 585 GG 20Collierkette, 585 GG Auktionshaus Arnold Collierkette, 585 GG, spindel- und kugelförmige Zwischenelemente, L = 85 cm, ca. 17,5 g (40478/6) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges 201 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges Auktionshaus Weidler 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring ungestempelt, wohl Mode sowie versch. Armbanduhren/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 14 k Gelbgold Ring mit kleinem Diamant, 1,26 gr., Gr. 53 2014 k Gelbgold Ring mit kleinem Diamant, 1,26 gr., Gr. 53 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Gelbgold Ring mit kleinem Diamant, 1,26 gr., Gr. 53 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Korallen-Ring. 20Korallen-Ring. Auktionshaus Wendl Korallen-Ring. 585er Gelbgold (14 kt). Ringgröße: 53. 4,8 Gramm. Ovaler Korallen-Cabochon circa 15 x 11 mm in Zargenfassun... Live
Keine Abbildung Los 20 AN ANTIQUE GOLD CURB LINK BRACELET, padlock clasp, 32 g. 20AN ANTIQUE GOLD CURB LINK BRACELET, padlock clasp, 32 g. O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN ANTIQUE GOLD CURB LINK BRACELET, padlock clasp, 32 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Paar Diamant-Creolen. 18 ct. GG/WG (ein Stein fehlt). 10 g 20Paar Diamant-Creolen. 18 ct. GG/WG (ein Stein fehlt). 10 g Auktionshaus Michael Zeller Paar Diamant-Creolen. 18 ct. GG/WG (ein Stein fehlt). 10 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Münzarmband - Deutschland, wohl 1950er Jahre 21Münzarmband - Deutschland, wohl 1950er Jahre NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Münzarmband Deutschland, wohl 1950er Jahre Gelbgold 585/-, gestempelt, Münzen: Gelbgold 916/- und 900/-. Guter Zustand. L 20 cm, B 2,7 cm. Ca. 8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern 211 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bernstein, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 A PAIR OF DIAMOND SET EARRINGS, in the form of a panther, mounted in 18ct yellow gold 21A PAIR OF DIAMOND SET EARRINGS, in the form of a panther, mounted in 18ct yellow gold O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A PAIR OF DIAMOND SET EARRINGS, in the form of a panther, mounted in 18ct yellow gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Konvolut silberner Bernsteinschmuck 21Konvolut silberner Bernsteinschmuck Auktionshaus Bieberle Konvolut silberner Bernsteinschmuck Gesamt-Gew.18,08g; Paar Ohrtstecker, D.7,7mm; Paar Ohrthänger, Silber gepr., L.4,5cm; Anhänger mit Butterscot... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Zartes Sautoir. 31 in Zargen gefasste Smaragde. Ankerkette. 14 ct. GG. 7 g 21Zartes Sautoir. 31 in Zargen gefasste Smaragde. Ankerkette. 14 ct. GG. 7 g Auktionshaus Michael Zeller Zartes Sautoir. 31 in Zargen gefasste Smaragde. Ankerkette. 14 ct. GG. 7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 18 k Weißgold Ring mit Perle, 1,88 gr., Gr. 56 2118 k Weißgold Ring mit Perle, 1,88 gr., Gr. 56 Merry Old England - Auktionshaus 18 k Weißgold Ring mit Perle, 1,88 gr., Gr. 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Brosche, 750 GG 21Brosche, 750 GG Auktionshaus Arnold Brosche, 750 GG, "Rosenblüte", teils mattiert, L = 3,8 cm, ca. 8,6 g (40931/51) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Armreif mit Butterscotch-Bernstein, 835er Silber 22Armreif mit Butterscotch-Bernstein, 835er Silber Auktionshaus Bieberle Armreif mit Butterscotch-Bernstein, 835er Silber Gew-20,34g, Bernstein ca.LxBxH ca.2,2x2,5x1,15cm, Steckschloss und Sicherheitskettchen, L.ca.20cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Paar Ohrstecker, 750 und 585 GG 22Paar Ohrstecker, 750 und 585 GG Auktionshaus Arnold Paar Ohrstecker, 750 und 585 GG, geometrische Form, ca. 4,2 g, eine Montage leicht verbogen (40748/12) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 A PAIR OF CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of old European and single cut di... 22A PAIR OF CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of old European and single cut di... Elmwood's A PAIR OF CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS each comprising a row of old European and single cut diamonds, suspending a polished coral drop accented... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Dekoratives Christian Dior Modeschmuck Armband, L 19 cm, B 3 cm 22Dekoratives Christian Dior Modeschmuck Armband, L 19 cm, B 3 cm Merry Old England - Auktionshaus Dekoratives Christian Dior Modeschmuck Armband, L 19 cm, B 3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 A DIAMOND AND EMERALD CLUSTER RING, the marquise cut emeralds to diamond surrounds, mounted in 22A DIAMOND AND EMERALD CLUSTER RING, the marquise cut emeralds to diamond surrounds, mounted in O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A DIAMOND AND EMERALD CLUSTER RING, the marquise cut emeralds to diamond surrounds, mounted in 18ct yellow gold, size N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Garnitur, bestehend aus Kette und Armband - Italien 22Garnitur, bestehend aus Kette und Armband - Italien NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Garnitur, bestehend aus Kette und Armband Italien Gelbgold 750/-, gestempelt. Sehr guter Zustand. Collier: L. 41 cm, Armband: L. 19 cm. Zus. 78,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. 221 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Brillantsolitär-Anhänger. Ca. 0,50 ct. 14 ct. WG-Fassung und Kette. L 40 cm 22Brillantsolitär-Anhänger. Ca. 0,50 ct. 14 ct. WG-Fassung und Kette. L 40 cm Auktionshaus Michael Zeller Brillantsolitär-Anhänger. Ca. 0,50 ct. 14 ct. WG-Fassung und Kette. L 40 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. 231 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Runder Brillantring. ca. 1,20 ct. Brillanten. Weiß, vvs-si. Millegriffes-Fassung. 14 ct. WG/GG. 23Runder Brillantring. ca. 1,20 ct. Brillanten. Weiß, vvs-si. Millegriffes-Fassung. 14 ct. WG/GG. Auktionshaus Michael Zeller Runder Brillantring. ca. 1,20 ct. Brillanten. Weiß, vvs-si. Millegriffes-Fassung. 14 ct. WG/GG. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Brosche, 750 GG, 'Rose' 23Brosche, 750 GG, 'Rose' Auktionshaus Arnold Brosche, 750 GG, "Rose", H = 5,6 cm, ca. 8,0 g (40632/11) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 AN AQUAMARINE AND DIAMOND RING in platinum, set with an octagonal step cut aquamarine of 3.75 car... 23AN AQUAMARINE AND DIAMOND RING in platinum, set with an octagonal step cut aquamarine of 3.75 car... Elmwood's AN AQUAMARINE AND DIAMOND RING in platinum, set with an octagonal step cut aquamarine of 3.75 carats in a border of baguette and trapezoid cut dia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 AN ANTIQUE GOLD MUFF CHAIN, Belcher link, 35.1 g. 23AN ANTIQUE GOLD MUFF CHAIN, Belcher link, 35.1 g. O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN ANTIQUE GOLD MUFF CHAIN, Belcher link, 35.1 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Vierteilige Parure, Granatschmuck, überwiegend 333er Gold 23Vierteilige Parure, Granatschmuck, überwiegend 333er Gold Auktionshaus Bieberle Vierteilige Parure, Granatschmuck, überwiegend 333er Gold Collier, vergoldet, Federringverschluss, L.40,5cm; Armband, 333er Gold, Gew.18,06g, St... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Dekoratives Christian Diar Armband in Wellenform mit Glassteinen, L 19 cm 23Dekoratives Christian Diar Armband in Wellenform mit Glassteinen, L 19 cm Merry Old England - Auktionshaus Dekoratives Christian Diar Armband in Wellenform mit Glassteinen, L 19 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte 243 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte Auktionshaus Weidler 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte) sowie 1 Tigerauge, je Asp./Tsp., in der Lack... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 PRAGNELL, A DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with a round brilliant cut diamond of 0.50 c... 24PRAGNELL, A DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with a round brilliant cut diamond of 0.50 c... Elmwood's PRAGNELL, A DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with a round brilliant cut diamond of 0.50 carats, suspended from a trace chain, chain with p... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 AN EMERALD AND DIAMOND RING, the oval emerald to round brilliant cut diamond shoulders, mounted in 24AN EMERALD AND DIAMOND RING, the oval emerald to round brilliant cut diamond shoulders, mounted in O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN EMERALD AND DIAMOND RING, the oval emerald to round brilliant cut diamond shoulders, mounted in 9ct yellow gold, size N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Granat-Damenarmbanduhr "KARAT", 835er Silber 24Granat-Damenarmbanduhr "KARAT", 835er Silber Auktionshaus Bieberle Granat-Damenarmbanduhr "KARAT", 835er Silber Gesamt-Gew. 20,43g, Steckschließe mit Sicherheitskettchen, Quartz-Uhrwerk nicht gepr., L.18,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Ring, 750 GG und WG 24Ring, 750 GG und WG Auktionshaus Arnold Ring, 750 GG und WG, Schauseite besetzt mit fünf Brillanten von zus. ca. 0,50 ct., durchschnittlich oberer bis mittlerer Farb- und oberer Reinheit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Hochfeines Akoya-Zuchtperlencollier. 24Hochfeines Akoya-Zuchtperlencollier. Auktionshaus Michael Zeller Hochfeines Akoya-Zuchtperlencollier.Perlen Ø 9,2 mm. Zwei Schlösser in 18 ct. GG bzw. WG mit Brillanten, deshalb auch als zwei Colliers zu tragen.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Christian Dior Ring, Vintage Accessoires, Silber-Grün Farben, Gr. 58 24Christian Dior Ring, Vintage Accessoires, Silber-Grün Farben, Gr. 58 Merry Old England - Auktionshaus Christian Dior Ring, Vintage Accessoires, Silber-Grün Farben, Gr. 58 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in 251 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in der kleinen Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 14 k Weißgold Ring mit 2 Perlen und 3 Diamanten, 3,54 gr., Gr. 54 2514 k Weißgold Ring mit 2 Perlen und 3 Diamanten, 3,54 gr., Gr. 54 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Weißgold Ring mit 2 Perlen und 3 Diamanten, 3,54 gr., Gr. 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Paar Creolen als Clips 25Paar Creolen als Clips Auktionshaus Arnold Paar Creolen als Clips, Frankreich, Meistermarke MC, 18 K GG, ca. 6,9 g, leichte Druckstellen, Gebrauchsspuren (40741/226) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Panzerarmband. 18 ct. GG. L 20 cm. 46 g 25Panzerarmband. 18 ct. GG. L 20 cm. 46 g Auktionshaus Michael Zeller Panzerarmband. 18 ct. GG. L 20 cm. 46 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 A SOLITAIRE DIAMOND RING set with a round brilliant cut diamond of 2.31 carats, accented on each ... 25A SOLITAIRE DIAMOND RING set with a round brilliant cut diamond of 2.31 carats, accented on each ... Elmwood's A SOLITAIRE DIAMOND RING set with a round brilliant cut diamond of 2.31 carats, accented on each side by a tapered baguette cut diamond, stamped P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Rutilquarz-Anhänger an 925er Silber-Venezianerkette 25Rutilquarz-Anhänger an 925er Silber-Venezianerkette Auktionshaus Bieberle Rutilquarz-Anhänger an 925er Silber-Venezianerkette Anhänger-L. mit fester Öse 3,3cm, silberne Kette mit Federringverschluss, Ketten-Gew.3,73g, L.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil 261 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteile: je undeutl. gestempelt/ungestempelt, wohl G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Anhänger mit Nautilus-Perle, 925er Silber 26Anhänger mit Nautilus-Perle, 925er Silber Auktionshaus Bieberle Anhänger mit Nautilus-Perle, 925er Silber Gew.9,09g, L. mit fester Öse 4,2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 A CULTURED PEARL NECKLACE, to a yellow gold clasp 26A CULTURED PEARL NECKLACE, to a yellow gold clasp O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A CULTURED PEARL NECKLACE, to a yellow gold clasp Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Bandring, Platin, 750 GG und RG 26Bandring, Platin, 750 GG und RG Auktionshaus Arnold Bandring, Platin, 750 GG und RG, Meistermarke Niessing, aus drei Ringen, Nr. 99693, 99694, 99695, besetzt mit drei Brillanten von zus. ca. 0,12 ct... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Lange Königskette mit Lapislazulikugeln. Sieben Kugeln Ø 10 mm. Meistermarke SK. 18 ct. GG. L 80 cm 26Lange Königskette mit Lapislazulikugeln. Sieben Kugeln Ø 10 mm. Meistermarke SK. 18 ct. GG. L 80 cm Auktionshaus Michael Zeller Lange Königskette mit Lapislazulikugeln. Sieben Kugeln Ø 10 mm. Meistermarke SK. 18 ct. GG. L 80 cm. 71 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 14 k Gelbgold Ring mit 5 Diamanten, 2,1 gr., Gr. 52 2614 k Gelbgold Ring mit 5 Diamanten, 2,1 gr., Gr. 52 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Gelbgold Ring mit 5 Diamanten, 2,1 gr., Gr. 52 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Brosche/Anhänger, 750 GG 27Brosche/Anhänger, 750 GG Auktionshaus Arnold Brosche/Anhänger, 750 GG, Meistermarke Alfieri & St. John, "Damensilhouette", mit farbigem Emailledekor, besetzt mit acht rund-facettierten Smarag... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 VAN CLEEF & ARPELS, A DIAMOND PERLEE RING set all around with a row of round brilliant cut diamon... 27VAN CLEEF & ARPELS, A DIAMOND PERLEE RING set all around with a row of round brilliant cut diamon... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A DIAMOND PERLEE RING set all around with a row of round brilliant cut diamonds, accented by two rows of gold beads, signed VC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 A DIAMOND, RUBY AND SAPPHIRE BROOCH, in the form of a panther, mounted in 9ct gold 27A DIAMOND, RUBY AND SAPPHIRE BROOCH, in the form of a panther, mounted in 9ct gold O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A DIAMOND, RUBY AND SAPPHIRE BROOCH, in the form of a panther, mounted in 9ct gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. 271 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Beschnitzter Jadeanhänger mit Silberöse (gepr.) 27Beschnitzter Jadeanhänger mit Silberöse (gepr.) Auktionshaus Bieberle Beschnitzter Jadeanhänger mit Silberöse (gepr.) L. mit beweglicher Öse 5,08cm, B.2,7cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Turmalinring. Roter, facettierter Turmalin 5,23 ct. in glatter RG-Fassung 14 ct. 27Turmalinring. Roter, facettierter Turmalin 5,23 ct. in glatter RG-Fassung 14 ct. Auktionshaus Michael Zeller Turmalinring. Roter, facettierter Turmalin 5,23 ct. in glatter RG-Fassung 14 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 14 k Weißgold Ring mit 5 Diamanten, ca. 0,30 ct., 3,5 gr., Gr. 54 2714 k Weißgold Ring mit 5 Diamanten, ca. 0,30 ct., 3,5 gr., Gr. 54 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Weißgold Ring mit 5 Diamanten, ca. 0,30 ct., 3,5 gr., Gr. 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Schlangenring mit 2 Rubinen und 3 Diamant-Brillanten im Altschliff, 585er Gold (gepr.) 28Schlangenring mit 2 Rubinen und 3 Diamant-Brillanten im Altschliff, 585er Gold (gepr.) Auktionshaus Bieberle Schlangenring mit 2 Rubinen und 3 Diamant-Brillanten im Altschliff, 585er Gold (gepr.) Gew.8,60g, Kopf der Schlange mit zentralem Dia.-Brillant, c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 A PAIR OF DIAMOND CLUSTER EARRINGS, of square from, set with baguette and brilliant cut diamonds, 28A PAIR OF DIAMOND CLUSTER EARRINGS, of square from, set with baguette and brilliant cut diamonds, O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A PAIR OF DIAMOND CLUSTER EARRINGS, of square from, set with baguette and brilliant cut diamonds, mounted in white gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 8 k Gelbgold Ring mit Lapislazuli, 6,37 gr., Gr. 56 288 k Gelbgold Ring mit Lapislazuli, 6,37 gr., Gr. 56 Merry Old England - Auktionshaus 8 k Gelbgold Ring mit Lapislazuli, 6,37 gr., Gr. 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Brillant-Collier 750/585 28Brillant-Collier 750/585 Auktionshaus Michael Bayer Brillant-Collier750/585 WG10,4 Gramm1 Brill.0,08 ct.tw/siLänge: 41 cmSchätzpreis: 2000,- Auf die Merkliste Live