Keine Abbildung Los 141 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, sterling silver tailcoat watch with moon phase, cal. 952 141IWC, International Watch Co., Schaffhausen, sterling silver tailcoat watch with moon phase, cal. 952 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Sterlingsilber-Frackuhr mit Mondphase, cal. 9521, Ref. 5201, glattes 925- er Sterlingsilbergehäuse mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 141 Konvolut Goldschmuck 45,42g 585/- und 750/- Gelbgold mit Steinen 141Konvolut Goldschmuck 45,42g 585/- und 750/- Gelbgold mit Steinen Pfandhaus Hermann Konvolut Goldschmuck 45,42g 585/- und 750/- Gelbgold mit Steinen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 141 Art-déco-Anhänger mit Brillant und Diamantrosen an Kette. 141Art-déco-Anhänger mit Brillant und Diamantrosen an Kette. Auktionshaus Wendl Art-déco-Anhänger mit Brillant und Diamantrosen an Kette. Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 4 x 1,5 cm. Kette L 38 cm. 5,9 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 Skelettuhr im Glasdom, England 19. Jahrhundert, Skeleton clock 19th century, 142Skelettuhr im Glasdom, England 19. Jahrhundert, Skeleton clock 19th century, Antikauktion Krefeld Skelettuhr im Glasdom, England 19. Jahrhundert, Skeleton clock 19th century,England 19. Jahrhundert, H 39 cm x B 37 cm x T 17 cm, Messing poliert ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 American Waltham USA "Traveler", metal pocket watch with glazed movement and retail case, burnished 142American Waltham USA "Traveler", metal pocket watch with glazed movement and retail case, burnished Galerie + Auktionshaus Peter Klöter American Waltham USA „Traveler“, Metall-Taschenuhr mit verglastem Werk und Verkaufsetui, brüniertes, glattes Gehäuse mit Druckboden und verglaste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 2 Ketten 19,03g 333/- Gelbgold 1422 Ketten 19,03g 333/- Gelbgold Pfandhaus Hermann 2 Ketten 19,03g 333/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 Smaragd-Riviére-Ring WG 585/000 mit 142Smaragd-Riviére-Ring WG 585/000 mit Historia Auktionshaus Smaragd-Riviére-Ring WG 585/000 mit 10 rund fac. Smaragden 2,2 mm, RG 58, 4,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten, Saphiren und Diamantrosen. 142Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten, Saphiren und Diamantrosen. Auktionshaus Wendl Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten, Saphiren und Diamantrosen. Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Anhänger 4 x 1,2 cm. Kette L 42 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mi 143Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mi Historia Auktionshaus Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Smaragd 7,2 x 5,2 mm und 8 Brillanten, zus. 0,10 ct W/SI, RG 57, 3,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 Armband 2,37g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 18,50 cm 143Armband 2,37g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 18,50 cm Pfandhaus Hermann Armband 2,37g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 18,50 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 935 silver case, cal. 28 " 143IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 935 silver case, cal. 28 " Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Silbertaschenuhr, guillochiertes 935er-Silbergehäuse, cal. 28 „à bascule piliers“, (Lit.IWC-Buch, Tölke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 Wiener Art-déco-Ring mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen. 143Wiener Art-déco-Ring mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen. Auktionshaus Wendl Wiener Art-déco-Ring mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen. Gelbgold 585/Silber geprüft. Punze: Österreich-Ungarn 1872-1922, Wien.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 144 Turmalin-Diamant-Ring WG 585/000 mi 144Turmalin-Diamant-Ring WG 585/000 mi Historia Auktionshaus Turmalin-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Turmalin 9 x 7 mm und 10 Achtkant-Diamanten, zus. 0,10 ct l.get.W/PI, RG 57, 5,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 144 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case, cal. 52, 144IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case, cal. 52, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Silbertaschenuhr, guillochiertes 800er-Silbergehäuse, cal. 52, 19lig., H6 ½,, um 1906, Emailzifferblatt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 144 Anhaenger 4,76g 585/- Gelbgold mit Zirkonia mit Gravur 144Anhaenger 4,76g 585/- Gelbgold mit Zirkonia mit Gravur Pfandhaus Hermann Anhaenger 4,76g 585/- Gelbgold mit Zirkonia mit Gravur Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 144 Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten. 144Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten. Auktionshaus Wendl Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten. Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Ø 5,3 cm. Brillanten schwach getönt, si-PI. 12,4 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 145 Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit 145Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit Historia Auktionshaus Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem fac. Smaragd-Navette 13,2 x 4,5 mm Grün, opak und 36 Achtkant-Diamanten, zus. 0,90 ct getönt/PI, RG 52, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 145 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case, cal. Scha 145IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case, cal. Scha Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Silbertaschenuhr, guillochiertes 800er-Silbergehäuse, cal. Schaffhausen (cal. 55), 18lig.,um 1892, (Lit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 145 Art-déco-Damenarmbanduhr mit Altschliff-Diamanten und Smaragden. 145Art-déco-Damenarmbanduhr mit Altschliff-Diamanten und Smaragden. Auktionshaus Wendl Art-déco-Damenarmbanduhr mit Altschliff-Diamanten und Smaragden. Weißgold 585 gestempelt. L 18 cm. 11,5 g. Millegriffes-Uh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 145 Ring 7,28g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 55 145Ring 7,28g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 55 Pfandhaus Hermann Ring 7,28g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 55 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 146 Design-Brillant-Ring WG 750/000 par 146Design-Brillant-Ring WG 750/000 par Historia Auktionshaus Design-Brillant-Ring WG 750/000 partiell geschwärzt, mit 42 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,46 ct FancyBrown/VS-SI und 82 Brillanten, zus. 0,49 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 146 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, smooth 900 silver case, cal. 52, 18l 146IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, smooth 900 silver case, cal. 52, 18l Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Silbertaschenuhr, glattes 900er-Silbergehäuse, cal. 52, 18lig., H5, um 1919, versilbertes Zifferblatt m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 146 Art-déco-Brosche mit Smaragden und Diamanten. 146Art-déco-Brosche mit Smaragden und Diamanten. Auktionshaus Wendl Art-déco-Brosche mit Smaragden und Diamanten. Weißgold/Gelbgold 585 geprüft. Smaragde zus. ca. 0,80 ct. Diamanten zus. ca. 0,65 ct. 3,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Brillanten. 147Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Brillanten. Auktionshaus Wendl Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Brillanten. Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 51. 2,5 g. Zargengefasster, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Kl. Tischuhr u. Obelisk 147Kl. Tischuhr u. Obelisk Auktionshaus City Nord Kl. Tischuhr u. ObeliskPorzellan u.a., Versace für Rosenthal, 20.Jh.Im "Gorgona"-Dekor die kl. Uhr in Säulenform u. d. a. Sockel stehende Obelisk ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Creolen 7,53g 585/- Gelbgold mit Zirkonia 147Creolen 7,53g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Pfandhaus Hermann Creolen 7,53g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 147Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit Historia Auktionshaus Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,02 ct Blau, transparent mit wenig inneren Merkmalen, 7,52 x 5,57 x 3,10 mm und 12 Bri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, silver pocket watch with spring cover (half-savonnette), 147IWC, International Watch Co., Schaffhausen, silver pocket watch with spring cover (half-savonnette), Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Silbertaschenuhr mit Sprungdeckel (Halbsavonnette), Non-Magnetic, cal. 56, 18“‘ H 7, um 1897 (Modell 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit 148Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit Historia Auktionshaus Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit 3 rund fac. Smaragden 4,6 und 2,8 mm Hellgrün, transparent mit wenig inneren Merkmalen und 6 Brillanten, zus. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 Anhaenger Jesus 8,85g 585/- Gelbgold mit Zirkonia 148Anhaenger Jesus 8,85g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Pfandhaus Hermann Anhaenger Jesus 8,85g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case with gold- 148IWC, International Watch Co. Schaffhausen, silver pocket watch, guilloché 800 silver case with gold- Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Silbertaschenuhr, guillochiertes 800er-Silbergehäuse mit vergoldeten Lünetten, cal. 52, 19lig., H7, um ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen. 148Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen. Auktionshaus Wendl Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen. Weißgold 585 gestempelt. Steine zus. ca. 0,40 ct./H-I/vvs-PI. Ringgröße 56. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 149 IWC International Watch Co., Schaffhausen, Germany, cal. 57T, 18lig., H5, c. 1929, steel tailcoat cl 149IWC International Watch Co., Schaffhausen, Germany, cal. 57T, 18lig., H5, c. 1929, steel tailcoat cl Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC International Watch Co., Schaffhausen, cal. 57T, 18lig., H5, um 1929, Stahlfrackuhr, glattes Gehäuse mit Druckboden, versilbertes Zifferblatt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 149 Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. 149Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. Auktionshaus Wendl Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. Weißgold 14 k gestempelt, Verschluss Metall. Mitte 5 x 1,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 149 Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mi 149Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mi Historia Auktionshaus Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 5 mm in einem helleren Grün und 28 Brillanten, zus. 0,84 ct l.get.W-W/SI, RG 52, 6,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 149 Koenigskette 27,24g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, Laenge ca. 65 cm 149Koenigskette 27,24g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, Laenge ca. 65 cm Pfandhaus Hermann Koenigskette 27,24g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, Laenge ca. 65 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 Großer Entouragering mit Saphirsynthese? und Altschliff-Brillanten. 150Großer Entouragering mit Saphirsynthese? und Altschliff-Brillanten. Auktionshaus Wendl Großer Entouragering mit Saphirsynthese? und Altschliff-Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Saphir 1,4 x 1,1 x 0,55 cm. Ringgröße 55.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 1 Ring, 1 Kautschukband mit Goldteilen 10,14g 585/- Gelbgold 1501 Ring, 1 Kautschukband mit Goldteilen 10,14g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann 1 Ring, 1 Kautschukband mit Goldteilen 10,14g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, silver pocket watch, cal. 52, 19lig., H7, c. 1898, smoot 150IWC, International Watch Co., Schaffhausen, silver pocket watch, cal. 52, 19lig., H7, c. 1898, smoot Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Silbertaschenuhr, cal. 52, 19lig., H7, um 1898, glattes 800er-Silbergehäuse, Emailzifferblatt mit römi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 Diamant-Creolen WG 585/000 mit 40 A 150Diamant-Creolen WG 585/000 mit 40 A Historia Auktionshaus Diamant-Creolen WG 585/000 mit 40 Achtkant-Diamanten und 28, zus. 0,50 ct W-get.W/PI, L. 18 mm, 2,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Kette 25,53g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm 151Kette 25,53g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm Pfandhaus Hermann Kette 25,53g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, metal tailcoat watch, cal. 67, 18lig., H5, c. 1937, smoo 151IWC, International Watch Co., Schaffhausen, metal tailcoat watch, cal. 67, 18lig., H5, c. 1937, smoo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Metall-Frackuhr, cal. 67, 18lig., H5, um 1937, glattes Gehäuse mit 2 Druckböden, Emailzifferblatt mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillant. 151Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillant. Auktionshaus Wendl Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillant. Gelbgold 585 gestempelt. 1930er Jahre. Handarbeit. Brillant Ø 5 mm. Getönt. Ringgröße 58. 4,2 g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Edelstein-Diamant-Ohrstecker WG 585 151Edelstein-Diamant-Ohrstecker WG 585 Historia Auktionshaus Edelstein-Diamant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 oval fac. Edelsteinen 9 x 7 mm Dunkelblau, transluzent und 28 Achtkant-Diamanten, zus. 0,70 ct W/SI,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 152 IWC, International Watch Co. Schaffhausen Silver pocket watch with very rare caliber 62 Unitas, arou 152IWC, International Watch Co. Schaffhausen Silver pocket watch with very rare caliber 62 Unitas, arou Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen Silbertaschenuhr mit sehr seltenem Kaliber 62 Unitas, um 1898, (Lit. Reinhard Meis, IWC, S. 165 - eines ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 152 Opulenter Ring mit Saphirsynthese? und Diamantrosen. 152Opulenter Ring mit Saphirsynthese? und Diamantrosen. Auktionshaus Wendl Opulenter Ring mit Saphirsynthese? und Diamantrosen. Gelbgold 750 geprüft. Stein 1,4 x 1,1 x 0,55 cm. Ringkopf 2,9 x 2,3 cm. Ringgröße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 152 Smaragd-Ohrringe WG 750/000 mit 2 r 152Smaragd-Ohrringe WG 750/000 mit 2 r Historia Auktionshaus Smaragd-Ohrringe WG 750/000 mit 2 rund fac. Smaragden 2,6 mm, L. 35 mm, 4,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 152 Kreuzanhaenger 1,1g 333/- Gelbgold 152Kreuzanhaenger 1,1g 333/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Kreuzanhaenger 1,1g 333/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 153 Extremely rare, early IWC Elgin I Gold half-savonnette, rare cal. 33, watch factory of Johannes Raus 153Extremely rare, early IWC Elgin I Gold half-savonnette, rare cal. 33, watch factory of Johannes Raus Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Extrem seltene, frühe IWC Elgin I Gold-Halbsavonnette, seltenes cal. 33, Uhrenfabrik von Johannes Rauschenbach, um 1885, unter Zifferblatt mit Brü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 153 Brosche mit Saphir und Altschliff-Diamanten. 153Brosche mit Saphir und Altschliff-Diamanten. Auktionshaus Wendl Brosche mit Saphir und Altschliff-Diamanten. Gelbgold 585 geprüft. Silber geprüft. Zierteil 2 x 1,5 cm. L 4,6 cm. 5,2 g. Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 153 Akoya-Brillant-Ohrstecker WG 585/00 153Akoya-Brillant-Ohrstecker WG 585/00 Historia Auktionshaus Akoya-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 silberweißen Akoyaperlen 7,5 mm und 12 Brillanten, zus. 0,12 ct W/SI, L. 18,8 mm, 5,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 153 ID-Armband 3,2g 750/- Gelbgold mit Gravur, Laenge ca. 16 cm 153ID-Armband 3,2g 750/- Gelbgold mit Gravur, Laenge ca. 16 cm Pfandhaus Hermann ID-Armband 3,2g 750/- Gelbgold mit Gravur, Laenge ca. 16 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 154 Süßwasserperlen-Ohrstecker WG 585/0 154Süßwasserperlen-Ohrstecker WG 585/0 Historia Auktionshaus Süßwasserperlen-Ohrstecker WG 585/000 matt gebürstet, mit 2 cremeweißen boutonförmigen Süßwasserperlen 13 mm, D. 18 mm, Muttern fehlen, Stecker et... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 154 IWC, International Watch Co. Schaffhausen, gold pocket watch with spring cover, guilloché 14 ct. gol 154IWC, International Watch Co. Schaffhausen, gold pocket watch with spring cover, guilloché 14 ct. gol Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co. Schaffhausen, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, guillochiertes 14-ct.-Goldgehäuse mit vergoldetem Innendeckel, cal. El... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 154 Art-déco-Ring mit Turmalinen und Altschliff-Brillant. 154Art-déco-Ring mit Turmalinen und Altschliff-Brillant. Auktionshaus Wendl Art-déco-Ring mit Turmalinen und Altschliff-Brillant. Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 59. 4,2 g. Altschliff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 154 Ring 6,26g 585/- Gelbgold mit Gravur, Ringgroesse ca. 61 154Ring 6,26g 585/- Gelbgold mit Gravur, Ringgroesse ca. 61 Pfandhaus Hermann Ring 6,26g 585/- Gelbgold mit Gravur, Ringgroesse ca. 61 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Tula Silver Pocket Watch, 900 Tula Silver Case with Che 155IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Tula Silver Pocket Watch, 900 Tula Silver Case with Che Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Tulasilbertaschenuhr, 900er-Tulasilbergehäuse mit Karomuster (Tula an kleineren Stellen ausgebrochen)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten um 1900. 155Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten um 1900. Auktionshaus Wendl Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten um 1900. Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 53. 5,1 g. Krappengefasster Saphir und 6 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 Anhaenger Panther 43,65g 750/- Gelbgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct. 155Anhaenger Panther 43,65g 750/- Gelbgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct. Pfandhaus Hermann Anhaenger Panther 43,65g 750/- Gelbgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 Brillant-Clipohrstecker WG 585/000 155Brillant-Clipohrstecker WG 585/000 Historia Auktionshaus Brillant-Clipohrstecker WG 585/000 mit 44 Brillanten, zus. 0,42 ct W/SI und 60 Brillanten, zus. 0,33 ct Schwarz, L. 18 mm, Goldschmiedehandarbeit,... Auf die Merkliste Live