Keine Abbildung Los 186 Uhrenfabrik Union Glashütte in Saxony, "Ankerchronometer", cal. 45, large 900 silver pocket watch wi 186Uhrenfabrik Union Glashütte in Saxony, "Ankerchronometer", cal. 45, large 900 silver pocket watch wi Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Uhrenfabrik Union Glashütte in Sachsen, „Ankerchronometer“, cal. 45, große 900er-Silbertaschenuhr mit Goldscharnieren und Monogramm O.G., Emailzif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 186 Konsoluhr, 19.Jh., Platine und 186Konsoluhr, 19.Jh., Platine und Auktionshaus Arnold Konsoluhr, 19.Jh., Platine und Zifferblatt bez. 'Dey à Paris', Holz mit Rosenmalerei, Bronzeappliken, feuervergoldet, Schlag auf Glocke, H = 110 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 186 Ring 4,26g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, 1 Stein fehlt, Ringgroesse ca. 55 186Ring 4,26g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, 1 Stein fehlt, Ringgroesse ca. 55 Pfandhaus Hermann Ring 4,26g 585/- Gelbgold mit Zirkonia, 1 Stein fehlt, Ringgroesse ca. 55 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 186 Spirit Sun Diamant-Anhänger Platin 186Spirit Sun Diamant-Anhänger Platin Historia Auktionshaus Spirit Sun Diamant-Anhänger Platin 950/000 und Gelbgold mit einem in einer Spirit Sun-Schliff Variation fac. Diamanten 0,21 ct (punziert) TW-W/VVS... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 186 Krawattennadel "Pferdekopf". 186Krawattennadel "Pferdekopf". Auktionshaus Wendl Krawattennadel "Pferdekopf". Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,05 ct. Weiß/si-PI. L 5 cm. 2,9 g ohne Schieber. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Ring 9,4g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 67 187Ring 9,4g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 67 Pfandhaus Hermann Ring 9,4g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 67 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Konsoluhr 187Konsoluhr Auktionshaus Arnold Konsoluhr, Werk bez. Baltazar Martinot à Paris, in ergänztem Holzgehäuse, 1/2-Stunden-Schlag auf Glocke, H = 68,5 cm, dazu Wandkonsole, H = 24 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 43002, 1A quality, c. 1901, large silver pocket watch, 187A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 43002, 1A quality, c. 1901, large silver pocket watch, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte b. Dresden, Nr. 43002, 1A-Qualität, um 1901, große Silbertaschenuhr, glattes 900er-Silbergehäuse mit Silber-Innendecke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Kleiner Replik-Anhänger "Biene von Malia". 187Kleiner Replik-Anhänger "Biene von Malia". Auktionshaus Wendl Kleiner Replik-Anhänger "Biene von Malia". Gelbgold 585 gestempelt. 3 x 2,5 cm. 3,1 g. Reliefierter Anhänger zweier Bienen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Turmalin-Diamant-Anhänger WG 585/00 187Turmalin-Diamant-Anhänger WG 585/00 Historia Auktionshaus Turmalin-Diamant-Anhänger WG 585/000 mit einem tropfenförmig fac .Turmalin 10 x 5 mm und 10 Achtkant-Diamanten, zus. 0,10 ct W/SI, L. 28 mm, 3,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Ring 2,18g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,10 ct., Ringgroesse ca. 57 188Ring 2,18g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,10 ct., Ringgroesse ca. 57 Pfandhaus Hermann Ring 2,18g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,10 ct., Ringgroesse ca. 57 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Brosche mit verschiedenen Farbsteinen. 188Brosche mit verschiedenen Farbsteinen. Auktionshaus Wendl Brosche mit verschiedenen Farbsteinen. Gelbgold 750 geprüft. 5 x 1,3 cm. Brosche in Blumenform, mit krappengefassten Stein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 J(ulius) Assmann, Glashütte i.Sa., no. 9978, inscribed on the inner cover Oscar Spangenberg, Montevi 188J(ulius) Assmann, Glashütte i.Sa., no. 9978, inscribed on the inner cover Oscar Spangenberg, Montevi Galerie + Auktionshaus Peter Klöter J(ulius) Assmann, Glashütte i.Sa., Nr. 9978, auf Innendeckel bezeichnet Oscar Spangenberg, Montevideo, Calle del Rincon 118, im Sprungdeckel gravi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Kaminuhr, Bronze, feuervergoldet 188Kaminuhr, Bronze, feuervergoldet Auktionshaus Arnold Kaminuhr, Bronze, feuervergoldet, "Bacchus", Bacchanten- und Weintraubenrelief, guillochiertes Zifferblatt, Schlag auf Glocke, H = 45 cm, Arme gel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 17 188Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 17 Historia Auktionshaus Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 17 Brillanten, zus. 1,10 ct TW-W/SI-PI, L. 23 mm, 4,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 189 Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 8 189Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 8 Historia Auktionshaus Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,32 ct W/PI1, L. 17 mm, 1,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 189 Skelettuhr, Messing 189Skelettuhr, Messing Auktionshaus Arnold Skelettuhr, Messing, H = 29 cm, auf Holzkonsole, Uhr und Konsole unvollständig, o.S. (40683/26) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 189 Armreif 20,36g 916/- Gelbgold 189Armreif 20,36g 916/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Armreif 20,36g 916/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 189 Gravierte Halskette. 189Gravierte Halskette. Auktionshaus Wendl Gravierte Halskette. Gelbgold 750 gestempelt. L 45 cm. 30,2 g. Netzgravierte, mittig 3-reihige Gliederkette mit Ornamentzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 189 J. Assmann Dresden, no. 4603, early, heavy gold pocket watch with spring cover and export movement 189J. Assmann Dresden, no. 4603, early, heavy gold pocket watch with spring cover and export movement Galerie + Auktionshaus Peter Klöter J. Assmann Dresden, Nr. 4603, frühe, schwere Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel und Exportwerk in 1A-Qualität, guillochiertes 18-ct.-Gehäuse ohne Mo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190 Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, gold pocket watch, 14 ct. gold case, enamel dial with Roman num 190Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, gold pocket watch, 14 ct. gold case, enamel dial with Roman num Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, Goldtaschenuhr, 14-ct.-Goldgehäuse, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, vergoldetes ¾-Plat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190 Aquamarin-Diamant-Ring Platin 950/0 190Aquamarin-Diamant-Ring Platin 950/0 Historia Auktionshaus Aquamarin-Diamant-Ring Platin 950/000 mit einem oval fac. Aquamarin 10,8 x 5,2 mm, Hellblau, Augenrein, 2 Diamant-Navettes und 11 Brillanten, zus.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190 Ring 6,55g 750/- Gelbgold und Weissgold mit 5 Diamanten zus. ca. 0,28 ct., Ringgroesse ca. 54 190Ring 6,55g 750/- Gelbgold und Weissgold mit 5 Diamanten zus. ca. 0,28 ct., Ringgroesse ca. 54 Pfandhaus Hermann Ring 6,55g 750/- Gelbgold und Weissgold mit 5 Diamanten zus. ca. 0,28 ct., Ringgroesse ca. 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190 Schweres Armband mit Brillanten. 190Schweres Armband mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Schweres Armband mit Brillanten. Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Gesamt 23,5 x 1,5 cm. Länge individuell einstellbar. 65,0 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 191 Opal-Ring WG 750/000 mit einer Opal 191Opal-Ring WG 750/000 mit einer Opal Historia Auktionshaus Opal-Ring WG 750/000 mit einer Opal-Doublette 14 x 12 mm in blaugrünem Farbenspiel, RG 51, 6,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 191 J(ulius) Assmann Glashütte i./Saxony, no. 13835, gold pocket watch with spring cover, smooth 14 ct. 191J(ulius) Assmann Glashütte i./Saxony, no. 13835, gold pocket watch with spring cover, smooth 14 ct. Galerie + Auktionshaus Peter Klöter J(ulius) Assmann Glashütte i./Sachsen, Nr. 13835, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, glattes 14-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse mit Monogramm (R.M.), (Büge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 191 Edles Ohrsteckerpaar mit Rubinen und Brillanten und großen Zuchtperlen. 191Edles Ohrsteckerpaar mit Rubinen und Brillanten und großen Zuchtperlen. Auktionshaus Wendl Edles Ohrsteckerpaar mit Rubinen und Brillanten und großen Zuchtperlen. Weißgold 750 gestempelt. Perlen Ø ca. 1,60 bis 1,55 cm. Rubine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 191 Ring 5,12g 585/- Weissgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,32 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 55 191Ring 5,12g 585/- Weissgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,32 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 55 Pfandhaus Hermann Ring 5,12g 585/- Weissgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,32 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 55 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 192 Ring 4,04g 585/- Weissgold mit 6 Diamanten zus. ca. 0,12 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 54 192Ring 4,04g 585/- Weissgold mit 6 Diamanten zus. ca. 0,12 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 54 Pfandhaus Hermann Ring 4,04g 585/- Weissgold mit 6 Diamanten zus. ca. 0,12 ct. und Amethyst, Ringgroesse ca. 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 192 A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 82869, pocket watch movement in 1A quality, in a non-o 192A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 82869, pocket watch movement in 1A quality, in a non-o Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A.Lange & Söhne, Glashütte b. Dresden, Nr. 82869, Taschenuhrwerk in 1A-Qualität, im nicht originalen 14-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse mit Saturnbügel ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 192 Edelstein-Saphir-Diamant-Ring Plati 192Edelstein-Saphir-Diamant-Ring Plati Historia Auktionshaus Edelstein-Saphir-Diamant-Ring Platin 850/000 ungest., gepr., mit einem ovalen Edelstein-Cabochon 15 x 10 mm, Blaugrün, opak, 6 rund fac. Saphiren ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 192 Ring mit Rubin und Diamanten. 192Ring mit Rubin und Diamanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Rubin und Diamanten. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 64. 6,1 g. Zargengefasster Cabochon, umringt von 10 klein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, No. 65484, 1B quality, large gold pocke 193Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, No. 65484, 1B quality, large gold pocke Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i.Sa., A. Lange & Söhne, Nr. 65484, 1B-Qualität, große Goldtaschenuhr, guillochiertes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 Armband mit Rubinen und Brillanten. 193Armband mit Rubinen und Brillanten. Auktionshaus Wendl Armband mit Rubinen und Brillanten. Gelbgold 585/14 k gestempelt. 18,5 x 0,4 cm. 15 g. Steggliederarmband mit insgesamt 36... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 Ring 8,43g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,15 ct. und Citrin, Ringgroesse ca. 54 193Ring 8,43g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,15 ct. und Citrin, Ringgroesse ca. 54 Pfandhaus Hermann Ring 8,43g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,15 ct. und Citrin, Ringgroesse ca. 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 Blautopas-Ring WG 585/000 mit 4 run 193Blautopas-Ring WG 585/000 mit 4 run Historia Auktionshaus Blautopas-Ring WG 585/000 mit 4 rund fac. Blautopasen 5,7 mm, RG 58, 6,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 194 Armband 6,94g 585/- Gelbgold und Weissgold, Laenge ca. 19,50 cm 194Armband 6,94g 585/- Gelbgold und Weissgold, Laenge ca. 19,50 cm Pfandhaus Hermann Armband 6,94g 585/- Gelbgold und Weissgold, Laenge ca. 19,50 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 194 2-farbiger Ring mit Rubin und Brillanten. 1942-farbiger Ring mit Rubin und Brillanten. Auktionshaus Wendl 2-farbiger Ring mit Rubin und Brillanten. Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Ringgröße 56. 4,7 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 194 A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 64185, c. 1915, pocket watch movement in 1A quality, 194A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 64185, c. 1915, pocket watch movement in 1A quality, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte b. Dresden, Nr. 64185, um 1915, Taschenuhrwerk in 1A-Qualität, mit 3-teiligem Emailzifferblatt (Haarrisse bei „12“) ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 194 Brillant-Ring WG 750/000 mit 13 Bri 194Brillant-Ring WG 750/000 mit 13 Bri Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 750/000 mit 13 Brillanten, zus. 0,12 ct W/SI, RG 54, HB gestempelt, 6,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 Fa. Christ Diamant-Ring WG 585/000 195Fa. Christ Diamant-Ring WG 585/000 Historia Auktionshaus Fa. Christ Diamant-Ring WG 585/000 mit 11 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI, RG 56, CHRIST gemarkt, 3,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 19242, 1A quality, export pocket watch movement, enam 195A. Lange & Söhne, Glashütte near Dresden, no. 19242, 1A quality, export pocket watch movement, enam Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte b. Dresden, Nr. 19242, 1A-Qualität, Export-Taschenuhrwerk, Emailzifferblatt (am Rand leicht beschädigt) mit arabische... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 Ring mit Rubinen, Saphiren und Brillanten. 195Ring mit Rubinen, Saphiren und Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Rubinen, Saphiren und Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,41 ct. Saphire zus. ca. 0,41 ct. Brillanten zus.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 Kette 6,32g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 50 cm 195Kette 6,32g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 50 cm Pfandhaus Hermann Kette 6,32g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 50 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Brillant-Ring WG 585/000 ungest., g 196Brillant-Ring WG 585/000 ungest., g Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,30 ct W/PI1, RG 57, 2,6 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Ring mit Rubinen und Brillanten. 196Ring mit Rubinen und Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Rubinen und Brillanten. Weißgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 2,30 ct. Brillanten zus. ca. 0,60 ct. Weiß/hohe Reinheit. Ri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 A(dolph) Lange, Dresden, no. 7891, 1A quality, heavy gold pocket watch with spring cover, 18 ct. 3-l 196A(dolph) Lange, Dresden, no. 7891, 1A quality, heavy gold pocket watch with spring cover, 18 ct. 3-l Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A(dolph) Lange, Dresden, Nr. 7891, 1A-Qualität, schwere Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, 18-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse mit geriffeltem Mittelteil, b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Bril 197Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Bril Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,36 ct TW/VS, RG 54, 7,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Ring mit Rubinen und Brillanten. 197Ring mit Rubinen und Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Rubinen und Brillanten. Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 1,20 ct. Brillanten zus. ca. 1,0 ct/Weiß/PI. Ringgröße 56. 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 A. Lange & Söhne, Glashütte b/Dresden, no. 65383, 1B quality, c. 1908, large gold pocket watch, gui 197A. Lange & Söhne, Glashütte b/Dresden, no. 65383, 1B quality, c. 1908, large gold pocket watch, gui Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte b/Dresden, Nr. 65383, 1B-Qualität, um 1908, große Goldtaschenuhr, guillochiertes 18-ct.-Goldgehäuse mit Werkverglasun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Armreif 37,97g 916/- Gelbgold 197Armreif 37,97g 916/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Armreif 37,97g 916/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa., no. 42950, gold pocket watch in 1A quality, smooth 18-ct.-2-lid 198A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa., no. 42950, gold pocket watch in 1A quality, smooth 18-ct.-2-lid Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa., Nr. 42950, Goldtaschenuhr in 1A-Qualtität, glattes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse, auf Innendeckel Händlergravur:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Ring mit Rubinen und Diamanten. 198Ring mit Rubinen und Diamanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Rubinen und Diamanten. Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 1,60 ct. Baguettediamanten und 8/8 Diamanten zus. ca. 0,10 ct... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem 198Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem Historia Auktionshaus Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem im Kissenschliff fac. Aquamarin 10 mm in einem sehr blassen Blau, Augenrein, RG 56, 8,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 A. Lange & Söhne, Glashütte i/Sa., No. 47539, 1A-Qualtität, Exportwerk,Gold pocket watch with sp 199A. Lange & Söhne, Glashütte i/Sa., No. 47539, 1A-Qualtität, Exportwerk,Gold pocket watch with sp Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte i/Sa., Nr. 47539, 1A-Qualtität, Exportwerk,Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel und Gravur auf Werkdeckel „MementoMori 1906... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Brillant-Ring WG 750/000 mit einem 199Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,42 ct W/VS-SI, RG 55, 4,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Englisches Manschettenknopfpaar mit Rubinen. 199Englisches Manschettenknopfpaar mit Rubinen. Auktionshaus Wendl Englisches Manschettenknopfpaar mit Rubinen. Gelbgold/Weißgold 375 gestempelt. 1 x 1 cm. 5,7 g. Kleine Rubincarrés auf Per... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Brillant-Ring WG 750/000 mit einem 200Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Historia Auktionshaus Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac. hellblauen Edelstein 9 mm und 12 Brillanten, zus. 0,83 ct (gestempelt) l.get.W-W/SI-PI1, RG 58, 5,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Konvolut Goldschmuck 24,44g 585/- Gelbgold 200Konvolut Goldschmuck 24,44g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Konvolut Goldschmuck 24,44g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa, No. 33085, gold pocket watch, smooth 18 ct. 2-lid gold case, 3-par 200A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa, No. 33085, gold pocket watch, smooth 18 ct. 2-lid gold case, 3-par Galerie + Auktionshaus Peter Klöter A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa, Nr. 33085, Goldtaschenuhr, glattes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse, 3-teiliges Emailzifferblatt mit arabischen Zahle... Auf die Merkliste Live