Keine Abbildung Los 2041 A lot consisting of (2) tile tableaus, the first to Mesdag, the second to A. Lecomte, both marked "D 2041A lot consisting of (2) tile tableaus, the first to Mesdag, the second to A. Lecomte, both marked "D Medusa Auctioneers A lot consisting of (2) tile tableaus, the first to Mesdag, the second to A. Lecomte, both marked "De Porceleyne Fles", year letters BJ (1940). bo... Auf die Merkliste Live
Los 2041 3. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost 20413. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost Stade Auktionen GmbH & Co. KG 3. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2041 Bayern - Thiemann - 2041Bayern - Thiemann - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG St. Ulrich in Augsburg - Rothenburger Tor in Dinkelsbühl - Nördlingen - Frankfurter Römer. 4 Holzschnitte von C. T. Thiemann, um 1910. Jeweils sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2042 Bayern - Wallerstein - 2042Bayern - Wallerstein - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Wallerstein, der Römer Losodica, im Ries, Retia, Retiense". Gesamtansicht von der Südseite (8 x 44 cm), darüber Rundsicht, zwei kleine Ansichten ... Auf die Merkliste Live
Los 2042 3. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, 20423. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, Stade Auktionen GmbH & Co. KG 3. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, Schokolade, usw.) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2042 Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, 2042Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, Eppli Münzhandel & Auktionen Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, in einer Holzbox, je 1 Unze fein (davon 10 x verkapselt).| Canada's Wildlife, 12 x 5 Dollars... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2043 Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, 2043Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, Eppli Münzhandel & Auktionen Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, je 1 Unze Silber, Maus, Ochse, Tiger, Hase, Drache, Schlange, Pferd, Ziege, Affe, stgl.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2043 A nail ball, Copier, Leerdam. 2043A nail ball, Copier, Leerdam. Medusa Auctioneers A nail ball, Copier, Leerdam. Auf die Merkliste Live
Los 2043 Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925- 2043Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925- Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925-1927 - Frankfurter SA u.a. auf dem Reichsparteita... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2043 Bayern - Würzburg - 2043Bayern - Würzburg - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Herbipolis. Würtzburg". Gesamtansicht von der Höhe. Kupferstich (von 2 Platten) mit Legende (1-34), von M. Merian aus dem "Theatrum Europaeum", F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2044 Bayern - Konvolut - 2044Bayern - Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 18 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 17. bis 20. Jhdt. - 4 Blätter unter Passepartout, 8... Auf die Merkliste Live
Los 2044 Propaganda WK II - ITALIEN - LUFTWAFFE kpl. 6er-Serie PIONIERI DELL AERONAUTICA I 2044Propaganda WK II - ITALIEN - LUFTWAFFE kpl. 6er-Serie PIONIERI DELL AERONAUTICA I Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II - ITALIEN - LUFTWAFFE kpl. 6er-Serie PIONIERI DELL AERONAUTICA I Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2044 Österreich/GOLD - Franz Joseph I. 2044Österreich/GOLD - Franz Joseph I. Eppli Münzhandel & Auktionen Österreich/GOLD - Franz Joseph I. 100 Kronen 1915. Offizielle Nachprägung. Winz. Kratzer, vorzüglich. 30,48 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c U... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2045 Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm I. 2 Stück. 2045Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm I. 2 Stück. Eppli Münzhandel & Auktionen Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm I. 2 Stück. 20 Mark 1886 A J.246. Kl. Randdelle und Kratzer, sehr schön. 10 Mark 1877 A J.245. Leicht ver... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2045 Bayern - Konvolut - 2045Bayern - Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 40 Kupferstiche des 17. und 18. Jhdts. von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. - Ein Stich auf Trägerkarton mont., 3 Blätter un... Auf die Merkliste Live
Los 2045 Propaganda WK II - VÖLKISCHER BEOBACHTER Quittungskarte Frankenberg 1938 (keine Ak) I-II 2045Propaganda WK II - VÖLKISCHER BEOBACHTER Quittungskarte Frankenberg 1938 (keine Ak) I-II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II - VÖLKISCHER BEOBACHTER Quittungskarte Frankenberg 1938 (keine Ak) I-II Auf die Merkliste Live
Los 2046 Propaganda WK II 12 er Serie Schützen I-II 2046Propaganda WK II 12 er Serie Schützen I-II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 12 er Serie Schützen I-II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2046 Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1910 A J.252. 2046Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1910 A J.252. Eppli Münzhandel & Auktionen Dt. Kaiserreich/GOLD - Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1910 A J.252. Kl. Kratzer, vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.|German... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2046 Bayern - Konvolut - 2046Bayern - Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG Ca. 50 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. Meist 16. bis 20. Jhdt. - Wenige auf Trägerkart... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2047 Bayern - Konvolut - 2047Bayern - Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG Ca. 120 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unsterschiedlichen Formaten. Meist 18. und 19. Jhdt. - Einige Blätter auf ... Auf die Merkliste Live
Los 2047 Propaganda WK II 12 versch. Briefaufkleber vom Zentralverlag der NSDAP II 2047Propaganda WK II 12 versch. Briefaufkleber vom Zentralverlag der NSDAP II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 12 versch. Briefaufkleber vom Zentralverlag der NSDAP II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2047 Österreich/GOLD - 500 Schilling 1993. Wiener Philharmoniker. 2047Österreich/GOLD - 500 Schilling 1993. Wiener Philharmoniker. Eppli Münzhandel & Auktionen Österreich/GOLD - 500 Schilling 1993. Wiener Philharmoniker. Stempelglanz. 7,77 g (1/4 Unze) 999,9/1000 Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.|Austr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2048 Berlin - 2048Berlin - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Der Triumph-Einzug in Berlin am 16. Juni 1871". Lithografie nach F. Kaiser, bei J. Wendland für H. Hollstein in Berlin, 1871. 44 x 64 cm (Blattgr... Auf die Merkliste Live
Los 2048 Propaganda WK II 2 Filmprogramme Bis 5 nach 12 und seit 5.45 Uhr wird zurückgeschossen II 2048Propaganda WK II 2 Filmprogramme Bis 5 nach 12 und seit 5.45 Uhr wird zurückgeschossen II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 2 Filmprogramme Bis 5 nach 12 und seit 5.45 Uhr wird zurückgeschossen II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2048 BRD/GOLD - 100 Euro 2002-2006, 2008, 2009, 2011, 2012, 2014-2020. 18 Stück. 2048BRD/GOLD - 100 Euro 2002-2006, 2008, 2009, 2011, 2012, 2014-2020. 18 Stück. Eppli Münzhandel & Auktionen BRD/GOLD - 100 Euro 2002-2006, 2008, 2009, 2011, 2012, 2014-2020. 18 Stück. Die Motive sind: Einführung des Euro 2002 (2x), Quedlinburg 2003, Bamb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2049 BRD/GOLD - 50 Euro 2017, 2018 und 2020. 3 Stück. 2049BRD/GOLD - 50 Euro 2017, 2018 und 2020. 3 Stück. Eppli Münzhandel & Auktionen BRD/GOLD - 50 Euro 2017, 2018 und 2020. 3 Stück. Die Motive sind: Lutherrose 2017, Kontrabass 2018 und Orchesterhorn 2020. In Originaletuis, mit O... Auf die Merkliste Live
Los 2049 Propaganda WK II 27 Propaganda-Zeitungen Kronen-Zeitung 1938 und 1 Druckplatte vom Neuen Wiener 2049Propaganda WK II 27 Propaganda-Zeitungen Kronen-Zeitung 1938 und 1 Druckplatte vom Neuen Wiener Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 27 Propaganda-Zeitungen Kronen-Zeitung 1938 und 1 Druckplatte vom Neuen Wiener Tagblatt 30. Sept. 1939 II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2049 Berlin - 2049Berlin - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG Nähe Anhalter Bahnhof I-VI. 4 Aquatinta-Radierungen von Jan Huber (1938-2021). Jeweils sign., nummeriert, betitelt und dat. (19)72. Plattenmaß: 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2050 Large Chinese Tang Terracotta Soldier 2050Large Chinese Tang Terracotta Soldier TimeLine Auctions Limited Tang Dynasty, 618-907 A.D. Hollow-formed unglazed statue of a guard with armoured panels to the shoulders, chest and hips, crested helmet; right a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2050 Berlin - 2050Berlin - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Vorstadt I" - "In Kreuzberg". 2 Aquatinta-Radierungen von Jan Huber (1938-2021). Jeweils sign., nummeriert, betitelt und dat. (19)72. Plattenmaße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2050 BRD/GOLD - 20 Euro 2010, 2012-2015, 2017-2020. 9 Stück. 2050BRD/GOLD - 20 Euro 2010, 2012-2015, 2017-2020. 9 Stück. Eppli Münzhandel & Auktionen BRD/GOLD - 20 Euro 2010, 2012-2015, 2017-2020. 9 Stück. Die Motive sind: "Deutscher Wald" Eiche 2010 G, Fichte 2012 J, Kiefer 2013 J, Kastanie 201... Auf die Merkliste Live
Los 2050 Propaganda WK II 7 Propaganda-Zeitungen II 2050Propaganda WK II 7 Propaganda-Zeitungen II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 7 Propaganda-Zeitungen II Auf die Merkliste Live
Los 2051 Propaganda WK II 8 Original-Steindrucke aus der UKRAINE von der Propagandastaffel Charkow 1942, 2051Propaganda WK II 8 Original-Steindrucke aus der UKRAINE von der Propagandastaffel Charkow 1942, Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II 8 Original-Steindrucke aus der UKRAINE von der Propagandastaffel Charkow 1942, 13x20 cm I-II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2051 Demmin - 2051Demmin - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG Blick auf die Kirche St. Bartholomaei. Ölgemälde von A. Wend auf Leinwand auf Karton. Norddeutschland, 1909. Ca. 35 x 23 cm. - In vg. Rahmen (mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2051 Historischer 100 Gramm GOLDbarren ROTHSCHILD & SONS, 2051Historischer 100 Gramm GOLDbarren ROTHSCHILD & SONS, Eppli Münzhandel & Auktionen Historischer 100 Gramm GOLDbarren ROTHSCHILD & SONS, diese Barren wurden bis 1967 von der Royal Mint in London hergestellt. Sie wurden lose ausgel... Auf die Merkliste Live
Los 2052 Propaganda WK II Das neue Deutschland Ein Quartettspiel mit 48 Karten und Original-Schachtel II 2052Propaganda WK II Das neue Deutschland Ein Quartettspiel mit 48 Karten und Original-Schachtel II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Das neue Deutschland Ein Quartettspiel mit 48 Karten und Original-Schachtel II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2052 Frankfurt - 2052Frankfurt - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Le Marché aux Chevaux a Francfort sur le Mein" - "La Place du Marché de Francfort sur le Mein en Allemagne". Guckkastenblätter. 2 altkolor. Kupfe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2053 Heinsheim - Burg Ehrenberg - 2053Heinsheim - Burg Ehrenberg - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Ansicht von Schloß Ehrenberg bei Heinsheim am Neckar 1876". Anonymes, eiweißgehöhtes Aquarell über Bleistift, doppelt dat. 22. 9. (1876) und 25. ... Auf die Merkliste Live
Los 2053 Propaganda WK II Flugblatt der NSDAP zur Kundgebung mit Tonfilm am 13. Juni 1932 mit Gauredner Pg. 2053Propaganda WK II Flugblatt der NSDAP zur Kundgebung mit Tonfilm am 13. Juni 1932 mit Gauredner Pg. Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Flugblatt der NSDAP zur Kundgebung mit Tonfilm am 13. Juni 1932 mit Gauredner Pg. Dr. Unger Berlin II Auf die Merkliste Live
Los 2054 Propaganda WK II Flugblatt Freie Bahn dem Nationalsozialismus 1931 II 2054Propaganda WK II Flugblatt Freie Bahn dem Nationalsozialismus 1931 II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Flugblatt Freie Bahn dem Nationalsozialismus 1931 II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2054 Helgoland - Skizzenbuch - 2054Helgoland - Skizzenbuch - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 74 Bleistiftzeichnungen von F. Dreessen. Helgoland 1916-17. 14,8 x 23,5 cm. Etw. läd. Hlwd. d. Zt. - Block vollkommen gelockert, Lagen gelöst, tls... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2055 Mecklenburg-Vorpommern - Rügen - 2055Mecklenburg-Vorpommern - Rügen - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Pomeraniae Anterioris Suedicae ac Principatus Rugiae tabula nova". Altkolor. Kupferstichkarte mit figürl. Kartusche mit Wappen und Textkartusche ... Auf die Merkliste Live
Los 2055 Propaganda WK II Heft Die Bonzen im Speck Das Volk im Dreck! von Arendt, Paul 1931, 24 S. II 2055Propaganda WK II Heft Die Bonzen im Speck Das Volk im Dreck! von Arendt, Paul 1931, 24 S. II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Heft Die Bonzen im Speck Das Volk im Dreck! von Arendt, Paul 1931, 24 S. II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2056 Schleswig-Holstein und Hamburg - 2056Schleswig-Holstein und Hamburg - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 3 kolor. Kupferstichkarten des 16. und 17. Jhdts. von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. - 2 unter bzw. zwischen Glas gerahmt ... Auf die Merkliste Live
Los 2056 Propaganda WK II Heft Ein Kampf um Deutschland 1933 vom Gesamtverband deutscher 2056Propaganda WK II Heft Ein Kampf um Deutschland 1933 vom Gesamtverband deutscher Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Heft Ein Kampf um Deutschland 1933 vom Gesamtverband deutscher antikommunistischer Vereinigungen Berlin, 32 S. II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2057 Schwäbische Alb - 2057Schwäbische Alb - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG "Panorama der schwäbischen Alp vom Hohenstaufen bis zum Hohenzollern. Aufgenommen vom Floriansberg". Panoramaansicht. Getönte Lithografie (von 2 S... Auf die Merkliste Live
Los 2057 Propaganda WK II Illustrierter Film-Kurier Ohm Krüger ein Emil Jannings-Film Der Tobis, extrem- 2057Propaganda WK II Illustrierter Film-Kurier Ohm Krüger ein Emil Jannings-Film Der Tobis, extrem- Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Illustrierter Film-Kurier Ohm Krüger ein Emil Jannings-Film Der Tobis, extrem-antijüdisch, Verlag Franke Berlin, 8 S. II Auf die Merkliste Live
Los 2058 Propaganda WK II Italien 33 AK II 2058Propaganda WK II Italien 33 AK II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Italien 33 AK II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2058 Stuttgart - Rotenberg - 2058Stuttgart - Rotenberg - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG ("Die Kapelle auf dem Rothenberg"). Getönte Lithografie von C. Heinzmann wohl nach G. Steinkopf, um 1830. 46 x 58,5 cm. - Auf Trägerkarton mont. -... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2059 Süddeutschland - 2059Süddeutschland - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 7 alt teil- oder altkolor. Kupferstichkarten von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 17. und 18. Jhdt. (9) - Tls. stärkere Alte... Auf die Merkliste Live
Los 2059 Propaganda WK II Italien 4er-Serie Buon Natale 1939 I- 2059Propaganda WK II Italien 4er-Serie Buon Natale 1939 I- Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Italien 4er-Serie Buon Natale 1939 I- Auf die Merkliste Live
Los 2060 Propaganda WK II kleine Sammlung Karten, Fotos, Belege, Wehrmachtspropaganda, Feldpost, etc. 2060Propaganda WK II kleine Sammlung Karten, Fotos, Belege, Wehrmachtspropaganda, Feldpost, etc. Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II kleine Sammlung Karten, Fotos, Belege, Wehrmachtspropaganda, Feldpost, etc. unterschiedliche Erhaltung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2060 Konvolut - 2060Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 6 (3 altkolor.) Kupferstichkarten des 17. und 18. Jhdts. von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. - 2 Karten unter Passepartout.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2061 South-East Asian Bronze Kohl Pot 2061South-East Asian Bronze Kohl Pot TimeLine Auctions Limited 18th-19th century A.D. Biconvex reservoir with four spindle legs, tapering neck and flared rim to the mouth; to the shoulder, four angled spurs en... Auf die Merkliste Live
Los 2061 Propaganda WK II Lot mit 13 Heften SIGNAL vom 5. März bis 2. Sept. 1942 II 2061Propaganda WK II Lot mit 13 Heften SIGNAL vom 5. März bis 2. Sept. 1942 II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Lot mit 13 Heften SIGNAL vom 5. März bis 2. Sept. 1942 II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2061 Konvolut - 2061Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 8 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 18. und 19. Jhdt. (Rückgänge aus unserer Auktion 82,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2062 Konvolut - 2062Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 86 Chromolithografien aus "Die ländlichen Wohnsitze, Schlösser und Residenzen der ritterschaftlichen Grundbesitzer in der Preussischen Monarchie" ... Auf die Merkliste Live
Los 2062 Propaganda WK II Lot mit 6 kl. Heftchen der Jugend-Bücherei, je 8 S. II 2062Propaganda WK II Lot mit 6 kl. Heftchen der Jugend-Bücherei, je 8 S. II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Lot mit 6 kl. Heftchen der Jugend-Bücherei, je 8 S. II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2063 Konvolut - 2063Konvolut - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG Ca. 130 klein- und kleinstformatige Blätter des 19. Jhdts. von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Techniken. - Tls. mont. oder auf Lwd. ... Auf die Merkliste Live
Los 2063 Propaganda WK II Lot mit versch. Zeitungen Die Wehrmacht, Flug und Werft etc. und DR-GSK II 2063Propaganda WK II Lot mit versch. Zeitungen Die Wehrmacht, Flug und Werft etc. und DR-GSK II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II Lot mit versch. Zeitungen Die Wehrmacht, Flug und Werft etc. und DR-GSK II Auf die Merkliste Live