L.S.Models H0 49 004-1/-2 D-Zug-Wagenset "CNL" der DB, Z 0 in OVP, original verschlossen
Hobbytrain H0 42010 Doppelstock-Wagenset Ep. IIIa, Z 0-1 in OVP
Hobbytrain H0 42030 Doppelstock-Wagenset Ep. IIIb, Z 0-1 in OVP
6 Liliput H0 D-Zug-Wagen der DRG, Z 1-2 in OVP
7 Mehano H0 Containertragwagen, Z 1-2 in OVP
4 Sachsenmodelle H0 Wagensets mit 12 Länderbahnwagen, Z 1-2 in OVP
L.S.Models H0 46006-1/-2 D-Zug-Wagen "Ferienexpress" der DB, Z 0 in OVP, Original verschlossen
L.S.Models H0 46003-1/-2 D-Zug-Wagen "Ferienexpress" der DB, Z 0 in OVP, Original verschlossen
L.S.Models H0 46001-1/-2 D-Zug-Wagen "Ferienexpress" der DB, Z 0 in OVP, Original verschlossen
L.S.Models H0 49005 D-Zug-Wagenset "CNL" der DB, Z 0-1 in OVP
2 L.S.Models H0 D-Zug-Wagen "Nachtzug" der DB, Z 0-1 in OVP
L.S.Models H0 49131 D-Zug-Wagenset "CIWL", Z 0-1 in OVP
2 L.S.Models H0 D-Zug-Wagen "CIWL", Z 0-1 in OVP
5 Roco H0 D-Zug Wagen der DB, Z 1, in OVP
7 Roco H0 D-Zug Wagen der DB, Z 1, in OVP
7 Roco H0 D-Zug Wagen der DB, Z 1, 5 x in OVP
4 Roco H0 D-Zug Wagen der DB, Z 1, in OVP
Roco H0 04134 3-teiliger S-Bahnzug der DB, BN 420 547-2, Z 1, in OVP
4 Roco H0 Güterwagensets mit 11 Wagen, Z 1, in OVP
5 Roco H0 Kombirailgarnituren, Z 1, in OVP
Roco H0 63030 4-teiliger Dieseltriebzug ICE-TD der DB, BN 605 519-8, mit Digitalschnittstelle, Z 0-1, in OVP
Roco H0 D-Zug, dabei 53460 Diesellok der DB, BN 218 217-8, mit Digitalschnittstelle und 3 Wagen, Z 1, in OVP
15 Roco H0 Güterwagen, Z 1-2, in OVP
15 Roco H0 Wagen, Z 1-2, in OVP
4 Roco H0 D-Zug Wagen, Z 1, in OVP
8 Roco H0 Wagen, Z 1-2, in Präsentationsvitrine
12 Fleischmann H0 Wagen, Z 1-2, in Präsentationsvitrine
7 Fleischmann/Trix H0 Wagen, Z 1-2, in Präsentationsvitrine
5 Kibri H0 Kunststoffbausätze für Motorturmwagen und 4 Güterwagen, Z 1-2, in OVP, auf Vollständikeit nicht geprüft
4 H0 Kunststoffbausätze für insgesamt 6 Standmodellen von Lokomotiven, versch. Hersteller Revell und Italerie, Z 1-2, in OVP
3 Rai-mo H0 Guss-/Kunststoffbausätze für 6 Güterwagen, Z 2, in OVP, auf Vollständigkeit nicht geprüft
2 Brawa H0 Kohlewagensets, dabei 2000 und 47031, Z 1-2, in OVP
2 Brawa H0 Wagensets, dabei 47030 Kohlewagen und 48301 Kühlwagen, Z 1-2, in OVP
10 Brawa H0 Güterwagen, Z 1-2, in OVP
4 Heris H0 Wagen, Z 1, in OVP
3 Heris H0 Doppelstockwagen, Z 1, in OVP
Heris H0 11019 I - III DB Autozugset, Z 0, in OVP, original verschlossen
3 Heris H0 D-Zug Wagen, dabei 11029 Liegewagenset II und 1 Schlafwagen, Z 0-1, in OVP
4 Heris H0 Wagen, Z 1, in OVP
4 Heris H0 Wagen, Z 1, in OVP
3 Ade H0 D-Zug Wagen als montierte Bausätze, Z 1-2, in OVP
4 Pullman H0 S-Bahn Wagen, Z 1, in OVP
4 Pullman H0 D-Zug Wagen der DB, Z 1, in OVP
3 Pullman H0 D-Zug Wagen der DRG, Z 1, in OVP
2 Pullman H0 Lazarett-Wagen der DRG, Z 1, in OVP
2 Liliput H0 Wagensets mit Klein-U-Booten als Ladung, Z 1, in OVP
2 Liliput H0 Wagensets, dabei Lazarett und Flugzeugtransport mit schweizer Jagdflugzeug ME 109, Z 1, in OVP
Liliput H0 350031 Wagenset Henschel-Wegmann Gegenzug, Z 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Liliput H0 382003 Wagenset Rheingold, Z 1, in OVP, OVP beschädigt
Liliput H0 133510 3-teiliger Akkutriebzug der KPEV, BN 535/536, Z 0-1, in OVP
8 Liliput H0 Wagen Langenschwalbacher, Z 1, in OVP