Sammlerobjekte

36841 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (36841)

Land

  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp
  • 36841 Los(e)

Bayern Handbuch der bayrischen Ortsstempel von Joachim Helbig, 4 Bände A-Z kpl. Gebrauchsspuren (Band 3 einige Seiten lose)

Märklin Profi 1 58495 Museumswagen 2003, Z 0-1 in OVP

Metafott Spur 1 Schlepptenderlok "Adler" für 2-Leiter-Betrieb, Messing-Kleinserienmodell, Z 2-3

Märklin Spur 1 1881 D-Zug-Wagen, Z 2-3

Märklin Spur 1 1886 D-Zug-Wagen, Z 2-3

Märklin Profi 1 5702 Tenderlok der GMEB, Z 1-2, in OVP, verharzt

Märklin Profi 1 5810 Umbauwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5811 Gepäckwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5897 Kesselwagen, Z 0-1, in OVP

Märklin Profi 1 5832 Rungenwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5432 Kesselwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5854 Weinfasswagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5894 Kesselwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5806 Kesselwagen, Z 0-1, in OVP

Märklin Profi 1 5436 Glaskesselwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5878 Teleskophaubenwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5874 Erzwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5885 Hochbordwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5880 Hochbordwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5877 Containertragwagen, Z 1, in OVP

Märklin Profi 1 5869 Rungenwagen, Z 1, in OVP

2 Märklin Profi 1 Güterwagen, dabei 5851 und 5865, Z 1, in OVP, 1 OVP beschädigt