2572 item(s)/page
Märklin Kataloge/Druckschriften
Märklin Kataloge/Druckschriften, Lagerspuren, zwei Kataloge geklebt
Märklin Ersatzteile
Märklin Ersatzteile, vier Wagen, zwei Tenderreste, sowie Räder, Fahrwerke, usw., alles mehr oder weniger defekt
Märklin sieben Leerkartons
Märklin sieben Leerkartons, der 3000er Serie, 3097 stark beschädigt, sonst mit Gebrauchsspuren
Märklin Leerkarton 3025
Märklin Leerkarton 3025, zum Herrichten
Märklin Leerkarton 3063
Märklin Leerkarton 3063, Replika-Anleitung, Lagerspuren
Märklin Fundgrube Anlagenrückbau
Märklin Fundgrube Anlagenrückbau, Brücken, Autos, Figuren, usw.
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 328, 341, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin acht Güterwagen
Märklin acht Güterwagen, unterschiedliche Varianten, guter Zustand
Märklin acht Güterwagen
Märklin acht Güterwagen, darunter Avia Kesselwagen, überwiegend guter Zustand
Märklin sieben Güterwagen im ORK
Märklin sieben Güterwagen im ORK, 4620, 4629, 4629, 4638, 4654, 4654, 4667, Bierwagen modelltypisch leicht verzogen, guter Zustand, ORK
Märklin neun Güterwagen
Märklin neun Güterwagen, darunter 4621 "Märklin", guter Zustand
Märklin sieben Güterwagen im ORK, 4601, 4607, 4674, 4674, 4675, 4675, 4677, guter Zustand, ORK
Märklin/Antex-Zug
Märklin/Antex-Zug, 3029, zwei Rungenwagen, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Primex Packung
Primex Packung, 2750, Dampflok, zwei Güterwagen, Trafo, Schienen, guter Zustand
Märklin Zugpackung
Märklin Zugpackung, 2910, Diesellok, zwei Güterwagen, Trafo, Schienen, guter Zustand
Märklin Leerkarton 444
Märklin Leerkarton 444, Nachbau, guter Zustand
Märklin Leerkarton 427
Märklin Leerkarton 427, für den kleinen Güterschuppen, Nachbau, guter Zustand
Märklin fünf D-Zug Wagen
Märklin fünf D-Zug Wagen, 4227, 4275, 4244, 4055, 4027, guter Zustand, ORK
Märklin 16 Wagen
Märklin vier Silberlinge
Märklin vier Silberlinge, 4081, 4082, 4083, 4083, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin fünf Silberlinge
Märklin fünf Silberlinge, 4043, 4081, 4082, 4082, 4083, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben Güterwagen, 361 G, 361 G, 391 C, 391 C, 392 C, 392 C, 393 C, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin fünf D-Zug Wagen
Märklin fünf D-Zug Wagen, 4037, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Konvolut Kataloge/Druckschriften, 1947 Nachdruck, Die Märklin Bahn, sowie ca. 20 Kataloge der 60er/70er Jahre
Märklin Konvolut Leerkartons
Märklin Konvolut Leerkartons, Gebrauchs- und Lagerspuren
Märklin drei Silberlinge
Märklin drei Silberlinge, mit LED Beleuchtung, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin sechs Blech-Güterwagen
Märklin sechs Blech-Güterwagen, 372, 374 St, 390, 391, 392, 393 Planewagen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin sechs Blech-Güterwagen, 366 mit Geländer, 372G, 374E, 381, 386, 390, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 13 Wagen
Märklin 13 Wagen, Personen- und Güterwagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin vier Loks
Märklin vier Loks, RM 800 (kräftige Alters- und Gebrauchsspuren), 3029, 3032, 3090, guter Zustand
Märklin fünf TEE Wagen
Märklin fünf TEE Wagen, 4056, 4058, 4087, 4089, 4090, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin fünf D-Zug Wagen
Märklin fünf D-Zug Wagen, drei 4027, 4026, 4032, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Schürzenwagen
Märklin sechs Güterwagen
Märklin sechs Güterwagen, 306/1S, 4610, 4610, 4625, 4515, 4618, noch guter Zustand, ORK
Märklin Konvolut Leerkartons
Märklin Konvolut Leerkartons, sieben Lok-Kartons, u.a. SK, DT, 3024 Repro, sowie 14 für Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Wagen
Märklin fünf Wagen, 4022, 4044, 4078, 4632, 4112, leichte Gebrauchsspuren, vier ORK
Märklin sieben Güterwagen (KK)
Märklin sieben Güterwagen (KK), 363, 364, 365, 371, 382, 391, 393, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf D-Zug Wagen
Märklin fünf D-Zug Wagen, 4026, drei x 4027, 4032, Gerbauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin Bastelposten 340er Wagen
Märklin Bastelposten 340er Wagen, neun Wagen, alle mit stärkeren Beschädigungen, bzw. Spielspuren
Märklin vier Schürzenwagen
Märklin vier Schürzenwagen, 346/1B, 346/2, 346/3, 346/4, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin neun D-Zug Wagen
Märklin neun D-Zug Wagen, alle mit kräftigen Alters- und Gebrauchsspuren, ohne ORK
Märklin drei Leerkartons
Märklin drei Leerkartons, 346/6, 4020, 320S, Lagerspuren
Märklin drei Leerkartons
Märklin drei Leerkartons, DB 800 K, 3001, 3021 (Etikett mit Abriss), leichte Lagerspuren
Märklin drei Leerkartons
Märklin drei Leerkartons, 3005, 3005, 3004, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Leerkarton 413
Märklin Leerkarton 413, leichte Lagerspuren, guter Zustand
Märklin Leerkarton 428
Märklin Leerkarton 428, Deckel beschriftet "Güterhalle", sonst guter Zustand
Märklin Leerkarton 459 MG
Märklin Leerkarton 459 MG, leichte Lagerspuren, guter Zustand
Märklin Leerkarton 424 B
Märklin Leerkarton 424 B, Deckel Nachbau, sonst guter Zustand
Märklin Zugpackung 3114
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben Güterwagen, 4698, 4692, 4684, 4612, 4443, 46453, 46541, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Konvolut Wagen
Märklin Konvolut Wagen, vier 4040, 4041, 4607, 4610, 4513, 4619, 4696, 4572, 3029 (defekt), mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ORK
Märklin sechs Schürzenwagen
Märklin sechs Schürzenwagen, zwei 346/1, zwei 346/4, 346/2 (falsches Dach), 346/2, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Bausätze
Märklin drei Bausätze, 4900, 4903, 4918, alle Wagen ungebaut, mit Anleitung, sehr guter Zustand, ORK mit stärkeren Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 304E, 304S, 306/1, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK mit Lagerspuren, eine Karton mit Abriss
Märklin 3134
Märklin 3134, Diesellok 1600 der "CFL", Betriebsnummer 1601, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Trafo 6117
Märklin Zugpackung 3118
Märklin zwei 3000
Märklin zwei 3000, 98 005, 89 028, Gebrauchsspuren, jeweils im seltenen Papp-Schubkarton, eine Anleitung
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 060, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK an einer Seite leicht gedrückt
2572 item(s)/page