2572 item(s)/page
BUCO Rungenwagen
BUCO Rungenwagen, vierachsig, 8630, sehr guter Zustand
BUCO Rungenwagen
BUCO Kesselwagen
BUCO Kesselwagen, vierachsig, Shell, 8635, sehr guter Zustand
BUCO Kesselwagen
BUCO Kesselwagen
BUCO Kesselwagen
BUCO Kesselwagen, vierachsig, ESSO, 8636, sehr guter Zustand
Fleischmann E-Lok
Fleischmann E-Lok, rot, 335, eine Kupplung fehlt, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
HAG RE 4/4
HAG RE 4/4, zweimotorig, alle Achsen angebtrieben, sehr schwer, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
HAG RE 4/4
HAG RE 4/4, E-Lok 401 der "SBB CFF", alle Achsen angetrieben, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
HAG zwei schweizer Personenwagen
HAG zwei schweizer Personenwagen, Personenwagen, Speisewagen grün, Alters- und Gebrauchsspuren
HAG drei schweizer Personenwagen
HAG drei schweizer Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
HAG schweizer Personenwagen
HAG schweizer Personenwagen, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
HAG schweizer Speisewagen
HAG schweizer Speisewagen, rot, mit Pantho, ein feiner Kratzer im Wagenkasten, sonst sehr guter Zustand
HAG schweizer Personenwagen
HAG schweizer Personenwagen
HAG schweizer Personenwagen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Güterzug-Begleitwagen
Märklin Güterzug-Begleitwagen, 1790/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Güterwagen mit Schlusslicht
Märklin Güterwagen mit Schlusslicht, 1791/0 B, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Säuretopf-Wagen
Märklin Säuretopf-Wagen, 1990/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1848/0, Nachkriegs-Version mit reduzierter Beschriftung, sehr guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1851/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/0G, mit Stammholz beladen, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1856/0, Gebrauchsspuren, insbesondere an den Türschienen, noch guter Zustand
Märklin Selbstentladewagen
Märklin Selbstentladewagen, 12855/0 "50 tons", Mechanik defekt, rundum mit stärkeren Spiel- und Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", vierachsig, 1854/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin internationaler Speisewagen
Märklin internationaler Speisewagen, 1746/0, minimale Gebrauchsspuren, ohne Inneneinrichtung, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Personenwagen "SBB CFF"
Märklin Personenwagen "SBB CFF", 1751/0, ohne Inneneinrichtung, Gussräder, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1752/0G, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1753/0, ohne Inneneinrichtung, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin internationaler Speisewagen, 1756/0, Dach überlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1754/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1755/0, Wagenkasten sehr schön, Dach mit Gebrauchsspuren, Cellonscheiben lose
Märklin Postwagen "SBB CFF"
Märklin Postwagen "SBB CFF", 1755/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1752/0 und 1753/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sieben Personenwagen
Märklin sieben Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1842/0, ohne Inneneinrichtung, Gussräder, Schilder ersetzt, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Schlafwagen dänische Beschriftung, "Aalborg", 1843/0, ohne Inneneinrichtung, Gussräder, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 40cm Serie, 1942/0, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin internationaler Speisewagen, 40cm Serie, 1942/0J, ohne Inneneinrichtung, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin internationaler Speisewagen, 40cm Serie, 1942/0J, ohne Inneneinrichtung, stärkere Gebrauchsspuren, ein Lüfter fehlt (Nachbauteil liegt bei)
Märklin internationaler Schlafwagen
Märklin internationaler Schlafwagen, 40cm Serie, 1943/0J, ohne Inneneinrichtung, Lack sehr stumpf, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Gepäckwagen
Märklin Gepäckwagen, 1944/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 66/12920, große Windleitbleche, eines stärker angerostet, Führerstandsbeschriftung unlesbar, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin ME 66/12920 schwarz
Märklin Bahnsteigsperre schwedische Beschriftung, 2633, Schilder "Ingang" und "Udgang", beide Lampen fehlen, guter Zustand
Märklin Leerkarton GR 66/12920
Märklin Leerkarton GR 66/12920, Deckel repariert, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 70 Schienen
Märklin 70 Schienen, darunter ca. 60 Progress-Gleise, stark verrostet, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Schlafwagen-Inneneinrichtung
Märklin Schlafwagen-Inneneinrichtung, für 1886/0 Sch, guter Zustand
Märklin H 64/13020 grün
Drei Zugpackungen Nürnberger Produktion, Distler, Dreßler, Bub, Alters- uind Gebrauchsspuren, ORK beschädigt
2572 item(s)/page