2572 item(s)/page
Märklin 316
Märklin 316, ohne Bremsbacken, rotbraun, Bretter durchgehend, handgemalte Nr. 316, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Güterzugpackwagen
Märklin 312 umbrabraun
Märklin 316 umbrabraun
Märklin 316 umbrabraun
Märklin Prototyp Panzerspähwagen
Märklin Prototyp Schlepper
Märklin Tunnel
Märklin Tunnel, 452/1, Gebrauchsspuren, guetr Zustand, ORK
Märklin Anschlussgleis Vorkrieg
Märklin Anschlussgleis Vorkrieg, 3600 AA, guter Zsutand, ORK
Märklin Anschlussmasten Vorkrieg
Märklin Anschlussmasten Vorkrieg, 407 MA, gerader Ausleger, in originaler Märklin Wicklung, beginnende Risse, ORK
Märklin Fahrdienstleiter 469
Märklin Fahrdienstleiter 469, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Warnbaken-Set
Märklin Warnbaken-Set, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Originalkarton 348/2
Märklin Originalkarton 348/2, kurioser ORK für den schweizer Speisewagen in Form eines Schienenkartons, guter Zustand
Märklin Innenbeleuchtung für 340er Wagen, drei Stück, guter Zustand
Märklin Innenbeleuchtung für 350er Wagen, zwei Stück, guter Zustand
Märklin zwei Schleifer für 344/381
Märklin zwei Schleifer für 344/381, guter Zustand
Märklin Katalog 1939
Märklin Katalog 1939, vollständig, leichte Lagerspuren, guter Zustand
Märklin drei Kataloge
Märklin drei Kataloge, 1953, 1958, 1963/64, leichte Lagerspuren, guter Zustand
Märklin Fahrdienstleiter Handbetrieb
Märklin Fahrdienstleiter Handbetrieb, 2283, Sockel im Frontbereich mit stärkeren Lackfehlern, ORK Label ersetzt
Märklin Sockelkran
Märklin Sockelkran, 463, Holzrollen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Figurenset 0202
Märklin Figurenset 0202, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Figurenset 0201
Märklin Figurenset 0201, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Figurenset 0203
Märklin Figurenset 0203, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Pico KdF Wagen rot
Märklin Pico KdF Wagen rot, leichte Lackfehlstellen und Gebrauchsspuren
Märklin Pico KdF Wagen grün
Märklin Pico KdF Wagen grün, sehr guter Zustand
Märklin Pico Rennwagen silbern
Märklin Pico Rennwagen silbern, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Pico Rennwagen rot
Märklin Pico Rennwagen rot, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bahnsteig
Märklin Bahnsteig, 422, Mast offen, Dach fein gerillt, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Bahnhof Friedrichshafen
Märklin Bahnhof Friedrichshafen, lachsfarben, leichte Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach sonst guter bis sehr guter Zustand
Märklin Tunnel
Märklin Tunnel, 452 N, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Konvolut Vorkrieg
Märklin Konvolut Vorkrieg, Handweichen, Trafo, Kreuzung, EKS, Lampe und Signal (defekt), Funktion nicht getestet
Märklin Konvolut Oberleitung
Faller Diorama
Faller Diorama, 688, Verteilerplatte fehlt, sonst guter Zustand
Märklin Bahnhofshalle 424b
Märklin Bahnhofshalle 424b, Mittelbahnsteig farbabweichend, sechs Rampen, Uhr, guter Zustand, ORK
Märklin Bogenbrücke
Märklin Bogenbrücke, 467/2, mit Mittelleiter, guter Zustand, ORK
Märklin Zugpackung R 841 K
Märklin Zugpackung 3160
Märklin Zugpackung 3148
Märklin Zugpackung 3148, 3048, vier D-Zug Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren, Schienen, Weichen, Kabel, Stellpult, ORK mit Lagerspuren
Märklin T 800
Märklin T 800, Schleifer mit großem Loch, dunkle Haftreifen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin TM 800
Märklin TM 800, Doppelbogen-Schleifer, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin TM 800
Märklin TM 800, Doppelbogen-Schleifer, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, Anleitung, Prüfsiegel gestempelt "TM", ORK
Märklin TM 800/3004
Märklin TM 800/3004, Schleifer mit großem Loch, Relexkupplungen, Prüfsiegel, Anleitung "3004", ORK mit Label "3004", beschriftet
Märklin TT 800
Märklin TT 800, Doppel-Bogenschleifer, Rauchkammeraufschrift 86 197, hintere Kupplung defekt, ohne Haftreifen, mit Schleppschalter, Anleitung, ORK
Märklin TP 800
Märklin TP 800, helles Fahrwerk, Schleifer mit großem Loch, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin SK 800 grün
Märklin SK 800
Märklin SK 800, Bürstenlager ohne Klappe/Löcher, vier Dome, Handläufe angegossen, leichte Gebrauchsspuren guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, Lüfter offen, Schleifer mit großem Loch, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK
Märklin 3067
Märklin Schienenbus-Garnitur
Märklin Schienenbus-Garnitur, DB 800, Anhänger, dunkelrot, Schleifer mit großem Loch, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin HS 800 graublau
Märklin HS 800 graublau, Rahmen ersetzt, sonst nur geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin CE 800
Märklin RSM 800
Märklin RSM 800, beiges Dach, Kupferpanthos, Doppel-Bogenschleifer, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, "stehender ORK"
Märklin RET 800
Märklin RET 800, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Dachpfeil rot, sehr guter Zustand, ORK
Märklin SET 800/3011
Märklin SET 800/3011
Märklin SET 800/3011, E 44 039, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Dach leicht verschmutzt, Anleitung, ORK beschriftet
Märklin SET 800/3011
Märklin SET 800/3011, E 44 039, guter Zustand, ORK
2572 item(s)/page