2572 item(s)/page
Märklin zwei Uhrwerk Dampfloks
Märklin zwei Uhrwerk Dampfloks, R 890 und R 950, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Uhrwerk-Dampflok
Märklin Uhrwerk-Dampflok, R 920, olivgrün, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Bing Zubehör
Bing Zubehör, Fahrplantafel mit originalen Schiebetafeln, Wärterhaus, Gebrauchsspuren
Bing uralt Zug
Bing uralt Zug, Zahnrad-Lok mit elektrischem Antrieb, Funktion nicht geprüft, Tender, zwei Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 1050, ohne Tender, technisch verändert, Gebrauchsspuren
Märklin Triebwagen
Märklin Triebwagen, TWE 12930, Gehäuse unter Aussparung der Beschriftungen komplett überlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/0, frühe Version mit Rahmenbeschriftung, Alters- und Gebrauchsspuren, überwiegend an den Dachkanten
Märklin Plattformwagen mit Panzer
Märklin Plattformwagen mit Panzer, 1984/0, Panzer ohne Uhrwerk, Ketten ersetzt, guter Zustand
Märklin Bahnsteigsperre
Märklin Bahnsteigsperre, 2639/4, vollständig und original erhalten, guter Zustand
Märklin Einsteigehalle
Märklin Einsteigehalle, 2060/38, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin uralt Wärterhaus
Märklin uralt Wärterhaus, 2154, Signal und "Halt"-Schild original, rundum Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Wärterhaus
Märklin Wärterhaus, 02153, Dach und Zaun nachlackiert, Signal Repro
Märklin uralt Dampflok
Bing Dampflok
Bing Dampflok, 2B, mit Tender, optisch und technisch verändert
Bing Dampflok
Bing Dampflok, B Maschine, mit Tender, technisch und optisch verändert
Märklin E 70/12920
Märklin E 70/12920, Führerstandsbeschriftung abgegriffen, guter Zustand
Märklin uralt Autotransportwagen
Märklin uralt Autotransportwagen, 1923, Dach verbogen, rundum altersgerechte Gebrauchsspuren
Märklin E 66/12920
Märklin E 66/12920, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0, frühe Version mit Rahmenbeschriftung, Alters- und Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach
Märklin Speisewagen teak
Märklin Speisewagen teak, leichte Gebrauchsspuren, ohne Inneneinrichtung, guter Zustand
Märklin Packwagen "Rheingold"
Märklin Packwagen "Rheingold", 1759/0, eine Stirnseite leicht eingedellt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1933/0, minimale Ausbesserungen, ohne Inneneinrichtung, Schilder ersetzt
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen1932/0,Ausbesserungen am Dach, Schilder ersetzt, ohne Inneneinrichtung, noch guter Zustand
Märklin Schlafwagen metallicrot
Märklin Schlafwagen metallicrot, 1753/0, ohne Inneneinrichtung, Wagenkasten gut, Dach mit Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1866/0 Sp, Alters-Lackrisse, leichte Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0, mit Inneneinrichtung, Beleuchtung, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Zirkuswagen
Märklin Zirkuswagen, 1983 T, ohne Beschriftung, Dach mit kleinen Ausbesserungen, noch guter Zustand
Märklin ME 70/12920 schwarz
Märklin ME 70/12920 grau
Konvolut Uhrwerk-Bahn
Konvolut Uhrwerk-Bahn, Bub, 561 LT, 963, 530W, 4402, 1220G, sowie Cabo Kesselwagen "Leuna", guter Zustand
Märklin Personenwagen "SBB CFF"
Märklin Personenwagen "SBB CFF", 1886/0, Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren and en Dachkanten, noch guter Zustand
Märklin Personenwagen "SBB CFF", 1886/0, einseitig minimale Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/0, Kräusellack, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0Sp, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/0Sch, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1886/0, 1886/0SP, 1886/0Sch, alle mit stärkeren Gebrauchsspuren und Alters-Lackrissen
Märklin Packwagen "SBB CFF"
Märklin Packwagen "SBB CFF", 1889/0, rundum mit leichten Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1889/0, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach, noch guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1753/0, minimale Schlierenbildung an einer Stirnseite, sonst guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1755/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, metallic-rot, 1752/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1754/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Donnerbüchse Export-Version
Märklin Donnerbüchse Export-Version, 1727/0, deutsche Aufschriften übermalt, sehr guter Zustand
Märklin Donnerbüchse Export-Version, 1727/0, deutsche Aufschriften übermalt, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Standard"
Märklin Kesselwagen "Standard", 1674/0 St, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Essolub"
Märklin Kesselwagen "Essolub", 1674/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 1989/0
Märklin 1989/0, eine Türe fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 1995/0
Märklin 1995/0, Selbstentladewagen, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 1997/0
Märklin 1997/0, Staatl. Mineralbrunnen Fachingen, Alters- und Gebrauchsspuren, Beilackierungen
Märklin 1929/0 grau
Märklin 1929/0 grau, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand
Märklin 1929/0 braun
Märklin 1929/0 braun, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand
Märklin 1988/0
Märklin 1988/0, Bierwagen "Münchner Kindl", Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 1929/0 B
Märklin 1929/0 B, grün, mit Schlussbeleuchtung, Schleifer starke Gebrauchsspuren, Wagenkasten noch gut, Dach mit Gebrauchsspuren
2572 item(s)/page