2572 item(s)/page
Märklin 10 gerade Modellgleise
Märklin 10 gerade Modellgleise, Alters- und Gebrauchsspuren
Kibri Bahnhof und Bahnsteig
Kibri Bahnhof und Bahnsteig, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Modellweichenpaar
Märklin Modellweichenpaar, mechanisch getestet, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Modellschienen-Konvolut
Märklin Modellschienen-Konvolut, drei Gerade, drei Runde, zwei Kreuzungen (eine gesuper), Stromanschluss, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhof 2035
Märklin Bahnhof 2035, der kleine Leipziger, komplett überlackiert, beide dachspitzen der Seitendächer verändert
Märklin Zugpackung
Märklin Zugpackung, Uhrwerk, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum restaurieren
Märklin Konvolut Kabel
Märklin Konvolut Kabel, ca. acht Sets, Stecker, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin R 900
Märklin R 900, Tenderblech fehlt, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Paya Triebwagen
Paya Triebwagen, 1002, vierteilig, blau/silbern, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe löst sich von den Rädern, ORK
Hübner Doppel-Diesellok V 188
Hübner Doppel-Diesellok V 188, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, im selbstgebastelten Karton
Konvolut Repro Kartons
Konvolut Repro Kartons, neun Stück, u.a., HS 66/12920, 1983 T, guter Zustand
Märklin Bogenbrücke
Märklin Bogenbrücke, für elektrischen Betrieb, dreiteilig, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Doll Bogenbrücke
Doll Bogenbrücke, für elektrischen Betrieb, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bogenbrücke
Konvolut Brücken
Konvolut Brücken, Bing/Bub, Alters- und Gebrauchsspuren, BUB ohne Gleise, verändert
Bing Bogenbrücke
Bing Bogenbrücke, dreiteilig, für elektrischen Betrieb, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bastelkonvolut
Märklin Bastelkonvolut, Signale, Lampen, Schilder, stärkere Gebrauchsspuren, bzw. verändert
Fundgrube Personenwagen/Tender
Fundgrube Personenwagen/Tender, 10 Wagen, drei Tender, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, RS 900, Uhrwerk funktioniert, 1954 Shell, zweiachsiger Shell Wagen Umbau, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Konvolut Zubehör, uralt Bahnübergang, stärkere Gebrauchsspuren und Fehlteile, Sackkarre, Säcke. Prellbock, Gebrauchsspuren
Märklin kleiner Güterzug
Märklin kleiner Güterzug, R 66/12910, drei Güterwagen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1886/0, Personenwagen, Schlafwagen, Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren
Märklin drei Wagen
Märklin drei Wagen, 1727/0, Wagenkasten sehr schön, Niederbordwagen, vierachsiger Güterwagen, noch guter Zustand
Hornby Güterzug
Hornby Güterzug, Dampflok elektrischer Betrieb, fünf Güterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenzug
Märklin Personenzug , für Bastler, 1040, Uhrwerk defekt, zwei Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Zeitungswagen/Servierwagen
Märklin Zeitungswagen/Servierwagen, mit originalen Zeitungen und Trangentspeise, guter Zustand
Märklin Zubehör
Märklin Zubehör, Ringbogenlampe, zwei Telegraphenmasten, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Fässer
Märklin fünf Fässer, Gargoyle, BP Olex, Shell, Standard, B.V.ARAL, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Figuren
Märklin Figuren, original, acht Stück Spur 0/1, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bierwagen uralt
Märklin Bierwagen uralt. 1808/0, "Export Bier", Gebrauchsspuren und Beilackierungen
Kibri Zubehör
Kibri Zubehör, Toilette "Herren", "Siesta" Transportwagen, guter Zustand
Märklin Zubehör/Ladegut
Märklin Zubehör/Ladegut, Vorsignal, Motorrad, Figuren, Ladegut, sowie Kibri Abfalleimer, guter Zustand
Bing Bastelkonvolut
Bing Bastelkonvolut, Brücke, Bahnübergang, Lampe, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Darstaed Schlafwagen
Darstaed Schlafwagen, ohne Inneneinrichtung, guter Zustand, ORK
Märklin Drehscheibe uralt
Märklin Drehscheibe uralt, 2132/0, mit Uhrwerk, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Uhrwerk-Loks
Märklin RV 12890
Märklin RV 12890, rundum Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Klappdeckelwagen "Cement"
Märklin Klappdeckelwagen "Cement", 1919/0, guter Zustand
Märklin Tiefladewagen
Märklin Tiefladewagen, 1955/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1751/0 und 1753/0, ohne Inneneinrichtung, Gussräder geschwärzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sieben Wagen
Märklin sieben Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Tender
Märklin zwei Tender, selten, leichte Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, stärkere Gebrauchsspuren, ein Dach ersetzt
Märklin drei D-Zug Wagen
Märklin drei D-Zug Wagen, 1751/0, Dach überlackiert, 1752/0, Dachklammern fehlen, 17583/0, Räder fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei D-Zug Wagen
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier Dampfloks, für Bastler, teils verändert
Bing Uhrwerk-Dampflok
Bing Uhrwerk-Dampflok, B-Maschine, Alters-Lackrisse, noch guter Zustand
Märklin zwei D-Zug Wagen
Märklin zwei D-Zug Wagen, 1886/0, Schlafwagen und Speisewagen, ohne Inneneinrichtung, Alters-Lackrisse und Gebrauchsspuren
Zwei Dampfloks
Zwei Dampfloks, Zeuke verändert, Selbstbau-Lok, Alters- und Gebrauchsspuren
BUB Bastelkonvolut
BUB Bastelkonvolut, vier Loks, zwei Tender, Uhrwerk, elektrisch, Teileträger zum Basteln
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1731/0, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr gut
Ersatzteilkonvolut
Ersatzteilkonvolut, überwiegend Märklin, Weichenlaternen, Uhrwerk-Schlüssel, Kabel, Beleuchtung, usw.
Bastelkonvolut
Bastelkonvolut, Märklin Brücke defekt, Signale, Prellbock, zum Basteln
Märklin Speisewageneinrichtung
Märklin Speisewageneinrichtung, für 26 cm Wagen, mit Figuren und Innenbeleuchtung, sehr guter Zustand
Märklin Schlafwagen Inneneinrichtung
Märklin Schlafwagen Inneneinrichtung, mit Figuren und Innenbeleuchtung, eine kleine Ausbesserung, guter Zustand
2572 item(s)/page