2572 item(s)/page
LGB, Gleise
LGB, Gleise aus Anlagenbau, fünf gerade und 34 gebogene Gleise, Gebrauchsspuren
LGB, Gleise
LGB, Gleise aus Anlagenbau, 36x 1100, 24x 1000, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Pola/LGB Bausätze
Pola/LGB Bausätze, Gebäude 928, augenscheinlich komplett, Dreirad 1860, unvollständig, ORK, teils beschädigt
Pola/LGB Teile aus Anlagenbau
Märklin 5845
Märklin 5845, gedeckter Güterwagen "Haribo", sehr guter Zustand, ORK
Märklin 5846
Märklin 5846, "Steiff", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 5843
Märklin 5843, "Sarotti", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 5481
Märklin 5481, MAXI, Württem. Niederbordwagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin Schienenmaterial
Märklin Schienenmaterial, zwei Weichen, Prellbock, 30 Gerade, 20 Runde, Halteklammern, 60111 Anschlussbox, guter Zustand, teils ORK
Märklin Zugpackung 5440
Märklin 5750
LGB, drei Güterwagen
LGB, drei Güterwagen, 4032, 4047, Flachwagen mit Stapler, gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, 1x ORK
Märklin 5517
Märklin 5758
Märklin 5758, 'Krokodil', Elektrolok "13253" der SBB, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung, Holzbrett, Versandverpackung
Märklin gedeckter Güterwagen "Berlin", braun, Ausbesserungen am dach, eine Tür ersetzt und nachlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin amerikanischer Plattenwagen
Märklin amerikanischer Hochbordwagen
Märklin amerikanischer Hochbordwagen, 2930, rotbraun, stellenweise nachlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin amerikanischer Selbstentladewagen, 2929, rotbraun, minimale Ausbesserungen, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Langholzwagen
Märklin Langholzwagen, 2933, fünf Paar Steckrungen, leichte Ausbesserungen
Bing drei Wagen
Bing drei Wagen, Personenwagen, Drehgestelle ersetzt (Märklin 40cm), zwei Tiertransportwagen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen 1842/1
Märklin Speisewagen 1842/1, Rahmen nachlackiert, Dach nachlackiert, rundum leichte Gebrauchsspuren
Märklin Flugzeugtransport
Märklin Flugzeugtransport, 1881/1, Flugzeug original mit stärkeren Gebrauchsspuren, Unterwagen mit leichten Gebrauchsspuren
Märklin Flugzeugtransport
Märklin Flugzeugtransport, 1881/1, Flugzeug Repro, Unterwagen mit leichten Gebrauchsspuren
Märklin Tiefladewagen beladen
Märklin Tiefladewagen beladen, Rungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, NZG Bus lose
Konvolut Zubehör
Konvolut Zubehör, Märklin, Bing, Lampen, Prellbock, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing zwei Dampfloks
Bing zwei Dampfloks, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum Basteln
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, R 13041, 20 V, rundum mit stärkeren Ausbesserungen und Spielspuren
12 Uhrwerk-Gleise Spur II
12 Uhrwerk-Gleise Spur II, Bing, guter Zustand
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1916/1, guter Zustand, ORK-Unterteil
Märklin Progress Gleise
Märklin Progress Gleise, 17 Runde 16er Kreis, sechs kurze Gleise, Gebrauchsspuren
Märklin Inneneinrichtung
Märklin Inneneinrichtung, für Speisewagen, 24cm, guter Zustand
Märklin H 64/3021 PLM
Märklin H 64/3021 PLM, Starkstrom-Dampflok, Tender, minimale Ausbesserunegn an den vorderen Zylinder, sonst guter Zustand
Märklin vier Leerkartons
Märklin vier Leerkartons, 1843G/1, Deckel fehlt, 1894 P/1, 1926/1, 2928/1, ALters- und Gebrauchsspuren
Fundgrube Uhrwerk-Bahn
Fundgrube Uhrwerk-Bahn, Gleise, handweichen, Kreuzung, zwei Märklin Wagen, Kibri Zubehörteile, Gebrauchsspuren
Buco Uhrwerk-Zug
Uhrwerk-Dampflok
Uhrwerk-Dampflok, B Maschine, Tender, Nürnberger Produktion, Uhrwerk funktioniert, Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, RV 920, Uhrwerk geht in eine Richtung, stärkere Gebrauchsspuren, Kranwagen, Repro Kesselwagen "Dapolin"
Fleischmann E-Lok
Fleischmann E-Lok, 335, rot, leichte Ausbesserungen und Spielspuren, zwei Isolatoren defekt, noch guter Zustand
JLG Replica zwei Güterwagen
JLG Replica zwei Güterwagen, Kleintierwagen mit Bremserhaus, Ochsenkopfwagen, sehr guter Zustand
JLG Replica zwei Güterwagen
JLG Replica zwei Güterwagen, "Feldschlösschen Rheinfelden" und "Sternburg Bier", sehr guter Zustand
JLG Replica "Fyffes"
JLG Replica "Fyffes", vierachsig, sehr guter Zustand
Märklin Plattformwagem nit Fässern
Märklin Plattformwagem nit Fässern, 1999/0, B.V.ARAL, Gargoyle, Olex, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 runde Modellgleise
Märklin 10 gerade Modellgleise
Märklin 10 gerade Modellgleise, Alters- und Gebrauchsspuren
2572 item(s)/page