Radolfzell

  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7732 97 11 97

518 Los(e)
  • 518 Los(e)

Los 241

Damenring

Damenring18ct GG (geprüft); besetzt mit hellrotem Cabochon (Rubin?); 2,1g; Ringgr. 53,5 ...[more]

Los 242

Damenring

Damenring14ct GG; besetzt mit Chrysopras-Kugel (D: 14 mm); Ringgr. 56; 11,4g ...[more]

Los 243

Anhänger

Anhängerzu vor. Pos. passend; 14ct GG-Klauenfassung; Chrysopras-Kugel (D: 18 mm); 12,9g ...[more]

Los 244

Paar Ohrhänger

Paar Ohrhänger14ct GG (geprüft); mit Brillant- und Smaragdbesatz; Brillanten zus. ca. 1,0ct, ca. W-SI; L: gesamt je 3,8 cm; zus. 6,35g ...[more]

Los 245

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker14ct GG (geprüft); verschlungener Dekor; zus. 4g ...[more]

Los 247

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker14ct GG; Stabform jeweils mit geschliffenem Rubin besetzt; L: je 30 mm; zus. 2,1g ...[more]

Los 248

Armkette

Armkette14ct GG; Gliederdekor mit Brillant, Saphir, Rubin besetzt; L: 20 cm; 21,7g ...[more]

Los 249

Armkette

Armkette18ct GG; mittig besetzt mit 10 kleinen Brillanten, zus. ca. 0,30ct; L: 19,5 cm; 10g ...[more]

Los 250

Collier

Los 251

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker14ct WG; besetzt jeweils mit ovalem und tropfenförmigem Saphir und jeweils 16 Brillanten; zus. ca. 1,6ct; L: 4 cm ...[more]

3 div. Schmuckteile2 Damenringe, 1x 14ct GG, 1x 10ct GG (englisch) sowie 1 Perlanhänger 14ct GG; Bruttogewicht: 5,2g ...[more]

Los 258

Damenring

Damenring14ct GG; besetzt mit hellgrünem Stein; 8,3g; Ringgr. 59

Los 259

Damenring

Damenring18ct GG; besetzt mit 3-eckförmiger Opal-Triplette; 4,8g; Ringgr. 58 ...[more]

Los 260

Damenring

Damenring14ct GG; besetzt mit 3 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,20ct; Ringgr. 62,5; 5,65g ...[more]

Los 261

2 Damenringe

2 Damenringejeweils 8ct GG (geprüft); jeweils mit hellblauem, geschliffenem Stein besetzt; zus. 5,38g; Ringgr. je 60 ...[more]

Los 262

Brosche

Brosche18ct GG; Kreisform mit Mondstein und 2 sehr kleinen Opale besetzt; 6,75g; ...[more]

Los 263

Armreif

Armreif14ct GG; turmalinfarbener Steinbesatz; 25g; ca. 6 x 5 cm; mit Öffnungsscharnier; Innenschiene ohne Einstichlöcher ...[more]

Paar Manschettenknöpfe14ct GG; quadratische Form mit Stabdekor; 12,8g ...[more]

Bernstein-Anhängerin Silber 925-Fassung; ovale Form; eingeschlossener Blütendekor; ca. 5 x 4 x 2 cm ...[more]

Endlos-PerlenhalsketteD: je 6 mm; gleichmäßiger Verlauf; L: 53 cm (doppelt) ...[more]

Los 267

Perlenhalskette

PerlenhalsketteD: je 7 mm; Verschluss in 18ct WG; besetzt mit sehr kleinen Saphire; L: 43 cm ...[more]

Los 268

Stabbrosche

Stabbrosche14ct GG; L: 5 cm; 1,7g ...[more]

Los 270

Brosche

Brosche 14ct GG; Rautendekor; 7,5g; L: 7 cm ...[more]

Los 271

Brosche

Brosche18ct GG; Würfelform; 17g; L: 4,5 cm; Nadel Metall ...[more]

Los 272

Granat-Collier

Granat-CollierL: 44 cm; ...[more]

Paar Manschettenknöpfe14ct GG; ovale Scheibenform; 11g ...[more]

Los 274

Halskette

Halskette14ct GG; mit Karabinerverschluss; L: 42 cm; 9,3g ...[more]

Los 275

Armkette

Armkette14ct GG (geprüft); Gliederdekor; 7,2g; L: 19,5 cm ...[more]

Los 276

Armkette

Armkette18ct GG; ovale Gliederform; Verschluss mit doppelter Sicherheitsacht; L: 21,5 cm; 20,7g ...[more]

Los 277

Armkette

Armkette14ct GG; Flechtdekor; L: 19 cm; 25,6g ...[more]

Los 278

Blattbrosche

Blattbrosche900er GG; Nadel 18ct WG; Blattende auf der Seite leicht verbogen; L: 7 cm; 15g ...[more]

Los 279

Stabbrosche

Stabbrosche14ct GG; 5,5 x 1 cm; 3,4g ...[more]

Los 280

Brosche

Brosche14ct GG; durchbrochene Kreisform; mittig Amethyst in Scheibenform, D: 11 mm; 7,3g ...[more]

Los 281

Brosche

Brosche14ct WG; besetzt mit kleinen Zuchtperlen und kleinen Saphire; D: 2,5 cm; 3,5g ...[more]

Los 282

Damenring

Damenring14ct GG; in flachem, schwarzem Lagenstein eingelassenes Wappen; 7,5g; Ringgr. 59 ...[more]

Damen-Brillantring14ct GG; Blütenform; Rubin mit 9 Brillanten umgeben, zus. ca. 0,90ct; Ringgr. 56,5; 3g ...[more]

Los 285

Damenring

Damenring14ct GG (geprüft); 3,5g; Ringgr. 55,5 ...[more]

Los 286

Damenring

Damenring14ct GG; besetzt mit sehr kleinem, eingelassenem Saphir; Ringgr. 55; 2g ...[more]

Los 287

Damenring

Damenring18ct GG; massive Goldschmiedearbeit; Ringgr. 56; 13g ...[more]

Los 288

Halskette

Halskettehellgrüner Kugelverlauf; Verschluss und 8 Distanzstücke in Kugelform jeweils in 18ct GG; L: 70 cm ...[more]

Los 289

Halskette

HalsketteEndlosform; 44 Zuchtperlen und 45 Lapislazuli-Kugeln im Wechsel; L: 80 cm; Ankaufbeleg von 1985 liegt vor ...[more]

Konvolut div. Schmuckvorwiegend Silber; ...[more]

Korallen-HalsketteKugeln im Verlauf; L: 80 cm; ...[more]

Los 292

Amethyst

Amethystungefasst; 26,90ct; ca. 2,5 x 1,7 x 1,2 cm ...[more]

4er-Set Damenringejeweils 14ct WG; besetzt mit jeweils 11 Saphire, Smaragde, Brillanten und Rubine; Ringgr. je 53,5; zus. 14,2g ...[more]

Los 294

Brosche

Brosche18ct WG; Quadrat auf Schiene: L: 3,5 cm; 10g ...[more]

Los 295

Halskette

Halskette18ct GG; 11 Stränge; geschmeidig anliegend; Sicherheitsbügel am Verschluss; L: 40 cm; 149g ...[more]

Los 296

Armband

Armband18ct GG; 3 Stränge; geschmeidig anliegend; Sicherheitsbügel am Verschluss; L: 19 cm; 21g ...[more]

Los 297

Armband

Armband14ct GG; satiniert; 3 Stränge; geschmeidig anliegend; Sicherheitsbügel am Verschluss; L: 19 cm; 21g ...[more]

Los 298

Armkette

Armkette14ct GG; verschlungener Gliederdekor; Kastenschließe mit 2 Sicherheitsbügel; L: 19,5 cm; 19g ...[more]

Los 299

Bettelarmband

Manschettenknopf14ct GG; mit Kennedy Gedenkmünze; Gesamtgewicht: 7,5g; ...[more]

  • 518 Los(e)