Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

752 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 752 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Schönes Set bestehend aus einer Goldkette, 333er Gold, Gelbgold, GG, dazu ein Anhänger 585 GG Gelbgold Gold mit echter Perle, sowie einem 333er Da...

Schöner Goldring 585 GG Damenring mit Aquamarin, 585 Gelbgold, 14Kt, Gewicht ca. 4,9gr, Ø2cm, Gr. 60, Stein 1,2x1,6cm, guter getragener Zustand

Massiv gearbeiteter Goldschmiedering, 585 WG/GG, Weißgold, Gelbgold 14Kt, 8 TopBrillanten, 1 weiße Perle, 1 schwarze Perle, ca. 11,5Gr., Gr. 54, L...

XXL Goldanhänger Medusa, ca. 48Gr., nicht gefüllt, 585 GG Gelbgold, Gold, 14Kt, Ø 7cm (ohne Öse), Medusa in WG Weissgold, Punze in der Öse, einmal...

Weißgoldkette, 375er WG Weißgold, Gold, 9Kt, Gewicht ca. 16,5g., Länge ca. 46,5cm, Ø ca.0,6cm. Guter getragener Zustand an einer Stelle Glied besc...

Schönes Brillantarmband 585 GG, Gelbgold, Gold Aemband, 14Kt, 3 Brillanten, Gewicht ca.1,5Gr., ca 16cm Länge.

Luxus Goldkette mit Magnetverschluß, Gesamtgewicht ca. 9Gr., Anhänger sowie Verschluß 585GG Gelbgold, Gold, Kette in 333er 8Kt. GG Gelbgold, Gold,...

Schöner großer Goldanhänger, Amethyst Anhänger, 333er GG, Geldbgold, Gewicht ca. 4,5g,Länge ca. 3,6cm mit Öse, ca. 2,3 cm ohne Öse, ca. 1,9cm brei...

Armband/ Teppicharmband vergoldet, Tragelänge ca. 20,5cm, ca. 63g, 18ct, 750 vergoldetverm. 60er/70er Jahre, Wabenoptik, schöner Vintage Schmuck, ...

Schöne alte Bernsteinkette, Gewicht ca. 59g, Gesamtlänge Kette ca. 51cm, Tragespuren, Ø der Kugeln bis zu 1,5cm, Gebrauchsspuren, Kugeln teilw. ma...

Loading...Loading...
  • 752 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose