Bremen

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

1678 Los(e)
  • 1678 Los(e)

585 14k Weißgoldkette mit 585 14kbWG Anhänger Kreuz Tragelänge ca. 53cm, Gewicht ca.10,4g, Kreuz ca. 3,5 x 2cm ...[more]

750er WG GG Herzanhänger Anhänger 6 Diamanten Gewicht ca. 2g Länge ca. 1,8 x 0,9cm

Thomas Sabo Kreuz 925er Silber Anhänger Rosendekor Gewicht ca. 10,7g Größe ca. 4 x 2,5cm

Massive Königskette 925er Silber Gewicht ca. 44g Tragelänge ca. 52cm Stärke ca. 0,4cm

Platinkette 950 PT mit GG (mind. 750er) Ketten Tragelänge ca. 41,5cm Gewicht ca. 3,26gBrillant ca. 0,05ct ...[more]

Großer 585 GG Münzring mit 980er Goldmedaille / Münze Gewicht ca. 6,8g Größe 59,5 Ø Kopfca. 2,3cm mit Rotgoldapplikationen ...[more]

Damenring GG 585 Gelbgold 14k 2 Brillanten 0,04ct Samaragd Rubin Saphier Edelsteine inHerzen gefasst Gewicht ca. 5,5g Größe ca. 60 ...[more]

750er GG Anhänger 18k beidseitig blauer Stein Gewicht ca. 6,2g Größe ohne Öse ca. 2,3cmStärke ca. 1,6cm ...[more]

333er GG Gold Armreif zum Öffnen Gewicht ca. 4,1g Innenmaß ca. 5,5 x 6,2cm Breite ca.0,4cm ...[more]

Große Goldcreolen RG 583er Rotgold Gold (russisch) Gewicht ca. 3,8g Ø ca. 4,2cm

RG Rotgold Ring 585 RG 14k Traubenmotiv Gewicht ca. 3,2g lose Kugeln in TrabenformRinggröße ca. 58, Kopfbreite ca. 1,1cm ...[more]

Goldene Ohrstecker 585 GG 14 Diamantrosen Gewicht ca. 2,2g Steingröße ca. 0,4cm

Goldene Ohrclips 750er GG Gelbgold Vorderseite GG Spange WG Gewicht ca. 2,8g Breite ca.0,6cm Länge ca. 1,7cm ...[more]

Ohrstecker 750er GG 14k Punze 750 mit Palme, Kreuz und G Gewicht ca. 3,6g Maße ca. 1,3 x1,8cm Tropfenform ...[more]

585er GG Clips Rhodochrosit Cabochon Ø ca. 1,4cm Gewicht ca. 8,2g ungetragene Stücke

Auffallende 333er GG WG ca. 5,5cm lange Gold Ohrringe Hänger Gewicht ca. 3g

333er 8k überlanges Goldarmband - auch als Fußkettchen zu tragen - Gewicht ca. 6,5g Längeca. 26cm BreIte ca. 0,4cm Karabinerverschluss ...[more]

585 RG Rotgolkette ca. 45cm lang Gewicht ca. 10,7g mittig 585 WG Breite ca. 0,5cm

585er RG Rogold Armband Länge ca. 20cm Breite ca. 0,4cm Gewicht ca. 4g

585er RG Rotgold Armband Gewicht ca. 5,8g Länge ca. 21,5cm Breite ca. 0,6cm ...[more]

585er RG Rotgold Ring Schiffchenform Ringgröße ca. 59,5 Gewicht ca. 2,8g Kopfgröße ca. 2 x1,2cm ...[more]

585er RG Ohrhänger Ohrringe mit weißen Steinen Gewicht ca. 5,1g Maße ca. 1,6 x 1cm

585er RG WG Ohrhänger Ohrstecker mit weißen Steinen Gewicht ca. 6,0g Maße ca. 1,8 x 1,3cm

Neuwertige 585er RG Ohrhänger Ohrstecker Gewicht ca. 2,9g Maße ca. 2,3 x 0,7cm

585er GG Brillantring Gewicht ca. 4,2g Brillant ca. 0,29ct Ringgröße ca. 56

Goldene Anstecknadel 333er GG 8k Industrie & Handelskammer zu Lübeck für VerdiensteGewicht ca.3,6g Länge ca. 5,5cm Ø Kopf ca. 1,9cm ...[more]

585er WG Brillantring mind. 0,5ct (eher mehr) Gewicht ca. 3,6g Ringgöße 61 Kopfbreite ca.1 x 1,6cm18 Diamanten schönes Schmuckstück ...[more]

585er WG Weißgold Ohrringe Ohrstecker Amethyst Gewicht ca. 2,3g

Silber Schlangenkette mit Sodalith Anhänger Gewicht ca. 28g Maße Anhänger ca. 4 x 1,8cmblau weißer Edelstein ...[more]

3 Stk. Rubine Gewicht ca. 4,8g 1x Ø ca. 12mm, 1x gefasst in Sterlingsilber, Länge ca.19mm ...[more]

Kleines Konvolut Modeschmuck bestehend aus Bettelarmband Anhänger und div. Ketten

Silberkette mit zwei Bernsteinanhängern Länge ca. 40cm Anhänger Höhe ca. 3cm Gewicht ca.15g ...[more]

Silberring mit großem, funkelnden blauen Stein, RG ca. 16, Gewicht ca. 9 g

XL Gold Ring mit Koralle Jap. Tiefseekoralle "Momokoralle" Gewicht ca. 7g, Ø ca. 1,7cm

XL Damenring Silberring DR mit Malachit und Markasit Gewicht ca. 9g Ø ca. 1,6cm

Silberset vergoldet bestehend aus Kette und Armband, Gewicht zus. ca. 26g, Länge Kette ca.45cm, Länge Armband ca. 18cm ...[more]

Los 1251

Silber Anhänger

Silberanhänger Art Wedgwood in blauer Jaspisware Farbe.

Silberkette Schlangenkette Länge ca. 45cm Gewicht ca. 27g

585er WG Damenring mit blauem und weißen Stein Gewicht ca. 3g Ø ca. 1,8cm

Damenring kombinierter 585 / 750er GG mit Rubinglas Ringgröße 18 Gewicht ca. 26,2g

DR 14k mit weißen & champgner Brillanten besetzt Ringgröße ca. 18,5 Gewicht ca. 21,3g ...[more]

DR HR Unisex 333er GG Gold mit weißen Steinen besetzt (Zirkon? Bergkristall?) Gewicht ca.5,4g Ringgröße ca. 21 ...[more]

Unisex Ring mit Brillantbesatz zentraler Stein 0,33ct gesamt ca. 0,75ct 585er GG GelbgoldGewicht ca. 14g ...[more]

  • 1678 Los(e)