Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

2140 Los(e)
  • 2140 Los(e)

Los 10015

.

Räucherkoro, Messing emailliert und Cloisonne`, China, Deckel mit Fu Hund, H-20 cm, D-19 c ...[more]

Los 10016

.

Los 10017

.

Achat Druse, 2470gr.,L- 35cm ...[more]

Los 10018

.

Versteinertes Holz aus Madagaskar, 155gr., 10x8,5cm ...[more]

Los 10019

.

Mosasaurus Zahn,Marokko, 110gr.H-4,0cm ...[more]

Los 10020

.

Pyrit Würfel auf Stein,108gr.H-3,5c ...[more]

Los 10021

.

Paar Ammoniten aus Madagaskar, zus. 280gr., 10cm ...[more]

Los 10022

.

Sternrosenquarz aus Madagaskar, 9,5cm, 293gr. ...[more]

Los 10023

.

Snuff Bottle aus Jade,H-6,1cm, 117,9gr. ...[more]

Los 10024

.

Jade Schnitzerei,L- 12,2cm, 80,2gr. ...[more]

Los 10025

.

Zwei bemalte Jade? Eier, L- 36,4mm,zus.82,5gr. ...[more]

Los 10026

.

Buddha im Lotussitz wohl Jade,H-7,9cm, 85gr. ...[more]

Los 10027

.

Cloisonne Deckel Döschen,im Boden chin.gemarkt,d-52mm,H_2,6mm,Deckel stark beschädi ...[more]

Los 10028

.

Holzfigur, Wattvogel, gemarkt "aarikka finland", H-25cm. ...[more]

Los 10029

.

Petschaft mit grünen Griff,L- 8,0c ...[more]

Los 10030

.

Wandreliefbild, Pferd mit Fohlen, Holz, 32 x 44cm. ...[more]

Los 10031

.

kl. Boomerang, Australien, L-29cm. ...[more]

Los 10032

.

Wandkopf, Ebenholz, wohl Afrika, H-18cm B-13cm. ...[more]

Los 10033

.

Plakette "S-U.T. Meisterschaft 1934/35", versilbert, 6 x 4cm. ...[more]

Los 10034

.

ovale kl. Deckeldose, aus Stein gefertigt, Perlmutteinlagen, H-3cm B-8cm. ...[more]

Los 10035

.

3tlg. kl. Cloisonné-Dose, China, gemarkt, H-6,5cm D-4,5cm. ...[more]

Los 10036

.

altes Siegel in runder Holzdose, 17./18. Jhd. ?, Dose beschädigt, Siegel ca. D-5,5cm Dose ca. 9cm. ...[more]

Los 10037

.

gr. wohl Gebetskette, Guyanin-Köpfe, Material ? (Kunstmasse?), älter, ca. L-44cm, einzelner Kopf ca. L-4cm ...[more]

Los 10038

.

Los 10039

.

Totenkopf, wohl Messing, älter, H-13cm B-18cm. ...[more]

Los 10040

.

Weihnachtspyramide mit Kirchgängern,H-27cm,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 10041

.

Schwibbogen mit Sternsinger,wohl Erzgebirge,L- 26cm,H-13cm,Alters-u. Gebrauchsspuren,fehlende Büche ...[more]

Los 10042

.

Alter WMF Becher mit Straussenmarke,H-7,0cm ...[more]

Los 10043

.

Zwei alte Tisch Bilderrahmen,Bronze,H-9,5-10cm, ...[more]

Los 10044

.

alter Tisch Bilderrahmen,mit Bleistiftzeichnung,Holz,H-14cm,Rahmen geklebt und mit einigen Abplatzern ...[more]

Los 10045

.

Bronze Kruzifix 9,5x15,5cm ...[more]

Los 10046

.

Alter Tintenfasshalter in Schuform,Porzellan Einsatz (bestossen),Zinkguss,H-9,5cm ...[more]

Los 10047

.

Schmuckdose o.ä.in Katzenform,Zinkguss,H-11,5c ...[more]

Los 10048

.

Erzgebirge Engelkapelle auf Podest,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10049

.

Los 10050

.

Großes Konvolut Erzgebirge Engelkapelle,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 10051

.

Erzgebirge Engelkapelle,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10052

.

Los 10053

.

Musizierende Erzgebirge Figuren ,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10054

.

Konvolut verschiedener Erzgebirge Figuren,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10055

.

Musizierende Käferkapelle auf Podest,Erzgebirge ...[more]

Los 10056

.

Schwibbogen mit Sternsinger,einige Bücher fehlen,ein Baum lose-liegt bei,H-13cm,L- 26cm,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 10057

.

Musizierender Engel auf Podest,fehlende Teile.L- 12cm,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10058

.

Osterfiguren,wohl Erzgebirge,H- 3,5-7,5cm ...[more]

Los 10059

.

Erzgebirge Sternsinger - Kurrende Seiffener Dorf ...[more]

Los 10060

.

Erzgebirge Sternsinger - Kurrende Seiffener Dorf,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 10061

.

Erzgebirge Pyramide mit Sternsinger,drei fehlende Köpfe,H-16,5c ...[more]

Los 10062

.

Figur, Afrikanerin mit Schale, wohl Achatit, 60/70er Jahre, H-24cm. ...[more]

Los 10063

.

Konvolut div. Weihnachts Figuren / Tiere ...[more]

Los 10064

.

Elefanten Familie, 5 tlg.Tropenholz,einige Stoßzähne fehlen ...[more]

Los 10065

.

Cloisonné-Vase, China, florales Dekor, H-19cm. ...[more]

Los 10066

.

Röhrender Hirsch auf Marmorplatte,Bronze,H- 23cm, L- 22c ...[more]

Los 10067

.

gr. Weihnachtspyramide, Erzgebirge, H-42 cm, 28x15 cm ...[more]

Los 10068

.

Milo (1955) Bronzebär auf Marmorsockel, , H-14 cm, 13x7 c ...[more]

Los 10069

.

Milo (1955) Bronze Nilpferde auf Marmorsockel, H-18 cm, 13x8 cm ...[more]

Los 10070

.

Bronze-Wasserbüffel mit Kind, H-14 cm, L-25 c ...[more]

Los 10071

.

Meyer signiert kl. Bronze Justitia, H-23 cm ...[more]

Los 10072

.

Milo (1955) Der Denker" (nach Diät) auf Marmorplatte, H-15 cm, 8x8 c ...[more]

Los 10073

.

lachender Bronze-Buddha mit Fisch, in Boden gemarkt, H-8,5 cm, B-10 cm ...[more]

Los 10074

.

Paar Bronze-Glückschweine, H-7 cm, L-13 c ...[more]

  • 2140 Los(e)