Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1783 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1783 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bella und AntonBronze, auf Platte sitzendes Hundepaar, sign. Paul Wunderlich (1927 Eberswalde-2010 Saint-Piere-De-Vassols) und nummeriert 93 von 2...

Die kleine EvaBronze, auf ovalem Sockel stehender Akt mit Schlange, im Sockel monogr. PW (Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde-2010 Saint-Piere-De-Vas...

Der Eisengießerauf rechteckigem schwarz/grauem Marmorsockel stehend, Bronze, patiniert, mit Gießschale, H mit Sockel 52 cm, 20er/30er Jahre

Stehender weiblicher Akt auf Steinsockelrunde Marmorschale, mittig stehender weiblicher Akt auf Steinsockel, vergoldet, im Fuß sign. Percimer Rudo...

David mit dem Haupt des Goliathauf rundem Messingsockel stehend, Bronze patiniert, David mit Schwert, zu seinen Füßen das Haupt des Goliath, am Ar...

Das Trinkgelageauf schwarzem achteckigen Holzsockel, drei Zecher am Tisch, mit Gläsern und Pfeifen, Bein, fein geschnitzt, H mit Sockel 17 cm, B 1...

SchreibtischaufsatzBronze, patiniert, Mädchen mit zwei Körben und Pferd, Tintenfass mit farbl. Glaseinsatz, am Rand sign., H 16 cm, B 32 cm, T 14 ...

Loading...Loading...
  • 1783 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose