Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1783 Los(e)
  • 1783 Los(e)

Paar ÖllampenMetallfuß, Milchglasschaft, mit Landschaft bzw. Watteauszene bemalt, verzierter Glasschirm, ein Schirm besch., H 80 cm, 19. Jh.

  • 1783 Los(e)