689 Los(e)/Seite
PRADA extravagante Sonnenbrille. TOLLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Große, gekurvte Scheibenbrille,
HERMÈS edle Seidenkrawatte. GEPFLEGTER ERHALT!! Gelbgrundig, azurblauer Print, Ankermotiv mit
HERMÈS edle Seidenkrawatte. GEPFLEGTER ERHALT!! Gelbgrundig, azurblauer Print, Ankermotiv mit Seil, barockes Ornament.
LOUIS VUITTON "Cabas Piano" lässige Schultertasche. Klares Design. Zipper-Verschluss. Fester
HERMÈS "Jardin Créole" edles Seidencarré. Entwurf Valerie Dawlat Dumoulin, 1994. Prächtiger Print,
HERMÈS " Cirque Molier" edles Seidencarré. BESTER ERHALT!! Entwurf Philippe Dumas, 1983. Fröhlicher,
HERMÈS "LES TAMBOURS" edles Seidencarré. Entwurf Joachim Metz, 1989. Prächtiger Print, Trommeln,
GUCCI hochaktuelles Portemonnaie. NEUWERTIG!! NP ca. 295,-. Fronten textil in GUCCISSIMA-
TOD´S edle Schultertasche. BEGEHRTES MODELL!! KLARES DESIGN!! Softe Form, Zipper-Verschluss.
MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! NP 180,-. Glattleder, schwarz.
MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! NP 180,-. Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzsternintarsie.
MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! NP 180,-. Glattleder, bordeauxfarb.
MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! NP 180,-. Glattleder, bordeauxfarb. MONTBLANC-Harzsternintarsie.
MONTBLANC edles Lederetui für 2 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! NP 95,-. Epileder, blau.
GUCCI reizende Pochette. Rehbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Zierschleife appliziert,
GUCCI reizende Pochette. Rehbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Zierschleife appliziert, Gelenkschlaufe.
MONTBLANC, PELIKAN vierteiliges Schreibgeräte-Konvolut. 2 Montblanc Meisterstück Füllhalter, 1
CARTIER "Panthère" edles Seidencarré. BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Mittig edelsteinbesetzter
TOD`S "D-Styling" hochaktuelle Bowlingbag. BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Henkel in typischer D-
PHILIPPE CHARRIOL Creolen aus tordierten Stahlseilen mit goldfarbenen Zierelementen. D: ca. 26mm, B:
PHILIPPE CHARRIOL Creolen aus tordierten Stahlseilen mit goldfarbenen Zierelementen. D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.
BURBERRY "Canterbury" hochaktuelle Schultertasche. NEU!! NP 895,-. TOLLES MODELL!! Fronten
DUPONT Feuerzeug, silberfarben, mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2004. Gebrauchsspuren!
DUPONT Feuerzeug "Fantaisies", rot/schwarzer Chinallack, silberfarbenes Gehäuse. Deutliche Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui!
DUPONT Feuerzeug "Fantaisies", elfenbeinfarbener/schwarzer Chinallack, goldfarbenes Gehäuse.
DUPONT Feuerzeug "Fantaisies", elfenbeinfarbener/schwarzer Chinallack, goldfarbenes Gehäuse. Deutliche Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui!
MONTBLANC Kolbenfüller, schwarz mit goldfarbenen Details. Feder GG 18K, Etui u. Zertifikat (1963)
MONTBLANC Kolbenfüller, schwarz mit goldfarbenen Details. Feder GG 18K, Etui u. Zertifikat (1963) anbei. Gebrauchsspuren.
MONTBLANC Manschettenknöpfe in Form kleiner Füller. Silberfarben, mit golfarbenen Details u.
MONTBLANC Manschettenknöpfe in Form kleiner Füller. Silberfarben, mit golfarbenen Details u. schwarzem Email. Original-Etui anbei. Tragespuren.
689 Los(e)/Seite