LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-1070)

  • (Lose: 1500-3068)

  • (Lose: 3100-5464)

  • (Lose: 4000-5720)

  • (Lose: 7000-8312)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

5104 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 5104 Los(e)

Edelstein-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. grünen und 10 rund fac. weißen Edelsteinen 5,0 und 2,0 mm, RG 55, 4,1 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,26 ct Fancyoceanblue/PI1-2, RG 53, 1,7 g

2 Diamant-Ringe WG 585/000 mit 2 Brillanten und 5 Achtkant-Diamanten, zus. 0,09 ct W/SI, RG 59 und 58, 4,9 g

Prinzess-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem Prinzess-Diamant-Ring 0,05 ct W/SI, RG 52, 6,5 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,18 (punziert) ct l.get.W/PI1-2, RG 62, 3,7 g

Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 4 rund fac. Rubinen 2,0 mm und 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, RG 53, 1,6 g

Herz-Anhänger WG 585/000 mit 16 rund fac. Rubinen 2,1 mm, L. 28,1 mm, 3,2 g

Akoya-Diamant-Clipanhänger WG 750/000 mit einer weißen Akoya-Perle 7,8 mm mit 14 Brillanten, zus. 0,25 ct W/SI, L. 32,5 mm, 4,2 g

Brillant-Anhänger WG 750/000 ungest., gepr., mit 14 Brillanten, zus. 0,28 ct W/SI, L. 18 mm, 2,3 g

Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,26 ct get.W/PI1 und 14 Brillanten, zus. 0,10 ct W/SI, L. 11 mm, 0,6 g

Diamant-Kreuzanhänger WG 585/000 mit Diamanten, zus. 0,80 ct W-l.get.W/SI, L. 34 mm, 2,8 g

Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,18 ct get./SI-PI, L. 7,0 mm, 0,4 g

Diamant-Anhänger WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 0,32 ct Fancyoceanblue/PI1, L. 9,5 mm, 0,4 g

Diamant-Herz-Anhänger WG 585/000 mit 6 Achtkant-Diamanten, zus. 0,03 ct W/SI, L. 8,5 mm, an Kette WG 585/000 mit Karabiner, L. 43,5 cm, 4,2 g

Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,25 ct Fancyoceanblue/PI2, L. 16 mm, 1,0 g

Brillant-Anhänger WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,25 ct W/VS, L. 23 mm, 1,6 g

Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,16 ct l.get.W-get.W/PI1, L. 7,0 mm, 0,4 g

Tansanit-Ohrstecker Platin 950/000 mit 2 rund fac. Tansaniten 5,0 mm, in einem blaustichigen Violett, 1,8 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,45 ct W/VVS, 1,4 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,50 ct W-l.get.W/VVS-VS, 1,2 g

Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac. Rubin 5,5 mm in einem dunkelrot und Brillanten, zus. 0,245 ct (gestempelt) W/VS-SI, RG 53, 3,5 g

Prinzess-Diamant-Ring WG 750/000 mit 6 Prinzess-Diamanten, zus. 0,72 ct ct W/VS-SI, RG 57, 7,0 g

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 6,8 mm, Pastellblau, transparent und 6 Brillanten, zus. 0,18 ct TW-W/VS-SI, RG 56, 6,8 g

Designer-Ring Palladium 950/000 und Gelbgold, RG 53, kleines Loch an der Oberfläche, 4,2 g

Prinzess-Diamant-Ring WG 750/000 mit 7 Prinzess-Diamanten, zus. 0,42 ct W/VS-SI, RG 58, 6,9 g

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 4,3 mm, Dunkelblau, semitransparent und 4 Brillanten, zus. 0,16 ct W/SI, RG 52, 3,9 g

Brillant-Ring Pt 950/000 und Gelbgold, mit 5 Brillanten, zus. 0,12 ct W/SI, RG 52, 3,7 g

Saphir-Brillant-Ohrringe WG 585/000 mit 2 rund fac. Saphiren 4 mm und 12 Brillanten, zus. 0,12 ct l.get.W-W/SI-PI, L. 20 mm, 4,0 g

Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 3,9 mm und 2 Achtkant-Diamanten, zus. 0,02 ct W/SI, RG 58, 2,4 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,25 ct l.get.W/PI, RG 58, 1,7 g

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,10 ct (punziert) W/VS, RG 50, 2098 AL punziert, 4,0 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,65 ct Fancyoceanblue/PI2, D. 5,9 mm, 1,6 g

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,30 ct TW/VVS-VS, RG 56, 13,7 g

Brillant-Ring Silber 925/000 mit einem Brillanten 0,20 ct (punziert) Fancyoceanblue/SI, RG 59, 6,3 g

Mondstein-Ohrclips WG 750/000 mit 2 ovalen Mondstein-Cabochons 18,5 x 14,5 mm, L. 21 mm, 15,8 g

Brillant-Armband WG 750/000 mit 4 Brillanten und 28 Achtkant-Diamanten, zus. 0,22 ct W/SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18,1 cm, 31,1 g

Brillant-Collier WG 585/000 mit 6 Brillanten, zus. 0,42 ct l.get.W/SI, mit Federring, L. 50 - 44 cm, 18,7 g

  • 5104 Los(e)