Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600
630 Los(e)
  • 630 Los(e)

Sofa, mittig in der Rückenlehne mit Ornament, Lederbezogen,(Gebrauchsspuren), B. ca. 130, Rückenhöhe 90 cm, Restaurationsbedarf ...[more]

Säule, Mahagoni, rund, goldeingefasst am Sockel, ca. H. 112 x B. 37 x T. 37 cm ...[more]

Säule, auf 4 Füßen, Messingappliken, mit Marmorplatte,ca. Höhe 118 x Breite 36 x Tiefe 36 cm ...[more]

5 Armlehnstühle, goldgefasst, grüner Samtbezug mit Liliendarstellungen,Rückenhöhe ca. 94 cm ...[more]

Kleiner Damen-Sekretär, Stilmöbel, 4 kleine, 1 große Schublade,ca. Höhe 91 x Breite 80 x Tiefe 48 cm ...[more]

Tisch, Marmorplatte, schwarz, Stretcher, Säulenfüße,ca. Höhe 72 x Breite 130 x Tiefe 90 cm ...[more]

Schrank, Nussbaum, 2/3 Glas, Brezel, 1-türig,ca. Höhe 180 x Breite 85 x Tiefe 48 cm ...[more]

Brezelschrank, klein, 1-türig, Nussbaumwurzel,ca. Höhe 138 x Breite 78 x Tiefe 43 cm ...[more]

Tisch, Barock, mit gedrechselten Beinen, Stretcher, 1 Schublade,ca. Höhe 87 x Breite 130 x Tiefe 86 cm ...[more]

Tisch, Gateleg, Mittelfuß, vierbeinig, H.ca. 74, B. 90, T. 65 +2x 38 cm,Restaurationsbedarf ...[more]

Kleiner Beistelltisch, verschiedene Hölzer, gewellter Rand,Platte restaurationsbedarf, Höhe ca. 47 cm, Durchmesser 60 cm ...[more]

Tisch, rund goldgefasst, kannelierte Beine,ca. Höhe 70, Durchmesser 90 cm ...[more]

Beistelltisch, Eisengestell, Holzplatte,ca. Höhe 47 x Breite 36 x Tiefe 22 cm ...[more]

Kleiner Tisch, Eiche, 1 Schubladeca. Höhe 74 x Breite 83 x Tiefe 64 cm ...[more]

Schreibtisch mit Glasplatte, Restaurationsbedarf, 4 Schubladen,ca. Höhe 75 x Breite 109 x Tiefe 54 cm ...[more]

Kommode, Mahagoni, England, um 1860, Bandintarsien,2 kleine und 3 große Schubladen, ca. Höhe 112 x Breite 110 x Tiefe 49 cm ...[more]

Schrank, Biedermeier, Kirschbaum, 2-türig, 1 Schublade, H. ca. 177, B. 105, T. 48 cm ...[more]

Schrank, Mahagoni, 1-türig, Spiegelfront, 2 Schubladen, Kugelfüße, H. ca. 204, B. 90, T. 44 /37 cm ...[more]

Sekretär, Mahagoni, Schrägklappe, 3 Schubladen, H. ca. 100, B. 120, T. 56 cm, (teils verblichen, Restaurationsbedarf) ...[more]

Aufsatzsekretär, Mahagoni, 2 Glastüren, Schrägklappe, 4 Schubladen,Blüteneinlegearbeiten, ca. H. 228 x B. 92 x T. 45/22 cm ...[more]

Couchtisch, rund, gewellter Rand, versch. Hölzer,H.ca. 49, Dm. 78 cm ...[more]

Thonet, Armlehnstuhl, Binsengeflecht, Rahmen bez., WienRückenhöhe ca. 98 cm ...[more]

Schrank, Eiche, 3-türig, Glastüren mit Sprossen, 3 Schubladen,vorne Kugelfüße, ca. Höhe 200 x Breite 195 x Tiefe 51 cm ...[more]

Schrank, 2-türig, Frankreich, Nussbaum?, ca. H. 210 x B. 120 x T. 58 cmRestaurationsbedarf ...[more]

Säule, Marmor, ca. H. 115 cm x B. 31 x T. 31 cm,Bestoßungen am Fuß ...[more]

Schrank, 1-türig, Kirschbaum, Biedermeier, schwarzes Gesims,ca. Höhe 181 x Breite 96 x Tiefe 49 cm ...[more]

Armlehnstuhl, Eiche, eckige Ledersitzfläche (starke Gebrauchsspuren)Rückenhöhe ca. 77 cm ...[more]

2 Winsor-Armlehnstühle, England, verschiedene Formen, Eiche,Rückenhöhe ca. 102 cm ...[more]

Armlehnstuhl, Nussbaum (verblichen), Ledersitzfläche (starke Gebrauchsspuren), Rückenhöhe ca. 88 cm ...[more]

Couchtisch, quadratisch, schwarz, neuzeitlichca. Höhe 43 x Breite 98 x Tiefe 96 cm ...[more]

  • 630 Los(e)