Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1038 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1038 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Ring, 585er WG, besetzt mit 1 Smaragd von 0.85 ct. und einer Entourage von 12 Brillanten von zus. ca. 0,48 ct, feines Weiß/Weiß, VS-Si, 5,25 g, RG...

Ring, 585er GG, besetzt mit Brillant im Altschliff,von 1,03 ct, feines Weiß, P1, 6,84 g, RG 60,5, Wiederbeschaffungswert laut Expertise 9240,- € ...

Figurenpendule, Frankreich Ende 19. Jh., Figurengruppe "Krönung der Liebe" von Francois Moreau, signiert, Weißmetallguß auf Marmorplinthe, braun p...

Armbanduhr "Mowy", Schweiz, Edelstahlgehäuse, Handaufzug, phosphoreszierende Zeiger, kleine Sekunde, wassergeschützt stoßgesichert, läuft an, 3,3x...

Große KPM-Kaminuhr auf Postament, Berlin um 1900, passig geschweiftes Postament auf vier Roacaillenfüßen stehend, passig geschweiftes Rokokouhreng...

Barock-Sekretär, Nußbaum furniert, intarsiertes Bandelwerk, 3-schübiger, frontseitig geschweifter Korpus auf gedrückten Kugelfüßen, hinter schräge...

Kommode im Barockstil, 19. Jh., Nußbaum/Wurzelholz furniert, 3-seitg und Platte intarsiert, Messingbeschläge, 4-schübiger, in der Front kräftig ge...

Barocker Klapptisch, Norddeutschland um 1800, Eiche, geschwungene verstrebte Seitenwangen auf geschwungenen Füßen, Platte mit beidseitig abklappba...

Loading...Loading...
  • 1038 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose