Schätzpreis

1038 Los(e)
  • 1038 Los(e)

Diener, Rolf (1906 Gößnitz- 1988Hamburg) "sitzender weiblicher Akt",Rötelzeichnung, sign. und dat. ´87 u.r., 45x33,5 cm imPassepartout ...[more]

Denaigre, Guy (1942) "Abstrakt", Aquarell/ Papier, sign. u.r. und dat. 27.10.98 u.l., 55x43 cm, im Passepartout und Rahmen ...[more]

  • 1038 Los(e)