- All lots (71)
- Eisenbahn Märklin Spur 0 (135)
- Eisenbahnen Spur 1 (93)
- Glanzlichter, Spur 0 (133)
- Glanzlichter, Spur 1 (93)
- Gleise Spur I (1576)
- Inneneinrichtung (15)
- Leerkartons (21)
- Leipziger Bahnhofsanlage (1)
- Modell Eisenbahnen Spur H0, N, TT, Miniclub, Zubehör, verschiedene K (299)
- Spur HO antiquarisch (449)
2886 Los(e)/Seite
KEISER Weichen/Kreuzungsverbindung, Spur 1 97 cm, 2 elektromagnetische Weichen, 1 Bogenkreuzung,
KEISER Weichen/Kreuzungsverbindung, Spur 1 97 cm, 2 elektromagnetische Weichen, 1 Bogenkreuzung, guter Zustand.
KEISER doppelte Gleisverbindung 86 cm, 4 elektromag. Weichen, 1 Kreuzung, auf Holzplatte montiert,
KEISER doppelte Gleisverbindung 86 cm, 4 elektromag. Weichen, 1 Kreuzung, auf Holzplatte montiert, guter Orig.-Zustand.
3 Prellböcke, Spur 1 1 x BING, 2 x MÄRKLIN, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 mit Selbstbau-Laterne, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 Signalscheibe fehlt, Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Prellbock 2204/1 lange pneumatische Form, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Geschwindigkeitsregler 494 Kabel erneuert, ansonsten guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN uralt Drehscheibe, Spur 1 Durchmesser 34 cm, braun, starke Lackschäden, Besichtigung
MÄRKLIN uralt Drehscheibe, Spur 1 Durchmesser 34 cm, braun, starke Lackschäden, Besichtigung erforderlich.
2 Drehscheiben, Spur 1 Besichtigung erforderlich. ...[more]
PIKO Bahntrafo ME 002 g neuwertig, in beschädigtem OKT. ...[more]
PIKO Bahntrafo ME 002 g, 25 VA orig. Kabel und Stecker, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Trafo 6113 guter Zustand.
MÄRKLIN Polwender 3129 14,5 x 10,5 cm, rotbraun handlackiert, Originalzustand, kleine Lackschäden,
MÄRKLIN Polwender 3129 14,5 x 10,5 cm, rotbraun handlackiert, Originalzustand, kleine Lackschäden, in nicht zugehörigem MÄRKLIN Karton. ...[more]
KARL BUB Leerkarton für Nr. 984 Besichtigung erforderlich.
3 FLEISCHMANN Leerkartons 248/1, 1 Stück E 320, 20 Gleise No. 600, Besichtigung erforderlich.
3 FLEISCHMANN Leerkartons 248/1, 1 Stück E 320, 20 Gleise No. 600, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Originalkarton Aufschrift 1225 guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Originalkarton 1661/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Originalkarton 1663/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Originalkarton 1681/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Originalkarton 1977/0 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton 1763/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Originalkarton 1781/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Originalkarton 1747/0 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton 1749/0 Z guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton 1942/0 G guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton R 900 Orig.-Zustand, fleckig. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton E 70/12920 N sehr gut. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton TW 12970/3 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton 10 x D 3630 beschädigt, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Trafo-Kartons 6177, 6173, 3 x 280 A, leichte Gebrauchsspuren.
7 orig. MÄRKLIN Gebrauchsanleitungen versch. Sprachen. ...[more]
MÄRKLIN Schienenanlagenheft "Frohe Fahrt" guter Orig.-Zustand.
Ringbuch mit MÄRKLIN Metallbaukasten-Literatur Einzelteillisten, Gebrauchsanleitungen, guter
Ringbuch mit MÄRKLIN Metallbaukasten-Literatur Einzelteillisten, Gebrauchsanleitungen, guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Kippwagen 1814/0 deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Drehschemelwagen 1663/0 13 cm, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Holzwagen 1966/0 B 13 cm, mit orig. Bretterladung, sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 13 cm, neulackiert, guter Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1917/0 12,5 cm, braun handlackiert, Hakenkupplungen, Blechspeichenräder, guter
MÄRKLIN Hochbordwagen 1917/0 12,5 cm, braun handlackiert, Hakenkupplungen, Blechspeichenräder, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Planewagen - ohne Plane 11 cm, grün handlackiert, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1661/0 13 cm, sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1661/0 13 cm, mit Ladung, guter Zustand.
MÄRKLIN Cementwagen 1664/0 guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchspuren. ...[more]
MÄRKLIN Planewagen 1663/0 guter Orig.-Zustand, leichter Rostfleck an der Plane.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "SHELL" 13 cm, Orig.-Zustand, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "BP OLEX" 13 cm, deutliche Lackrisse.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "B.V.- ARAL" 13 cm, Orig.-Zustand, einige Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "ESSO" 13 cm, Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "LEUNA" 13 cm, Orig.-Zustand, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 "LEUNA" einige Lackschäden und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 1681/0 13 cm, mit Zugschlussgarnitur, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Viehwagen 1689/0 13 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kühlwagen 1683/0 13 cm, Wagenkasten und Dach mit leichten Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Geflügelwagen 1686/0 13 cm, mit Einsatz, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Mineralwasserwagen 1687/0 13 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Schüttgutwagen 1995/0 leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2886 Los(e)/Seite