Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2688 Los(e)
  • 2688 Los(e)

3 Lokomotiven - Spur H0 - Dampflok BR 98 ohne Tender - Diesellok BR 130 und E-Lok BR 244 - Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - LIMA BR 280 - FLEISCHMANN BR 103 und Diesellok BR 118 - Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - BR 80 - V 200 und E 44 - Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - E-Lok E 6902 - FLEISCHMANN Tenderlok 8177 und FLEISCHMANN amerik. Diesellok 1343 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok BR 80 - FLEISCHMANN E-Lok Re 4/4 der SBB und FLEISCHMANN Diesellok BR 221 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok BR 80 - Tenderlok BR 64 und BACHMANN amerik. Diesellok 1956 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok 1592 - LIFE-LIKE amerik. Diesellok 568 und Dampflok K0 460 - Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok BR 86 - FLEISCHMANN E 10 und FLEISCHMANN Diesellok 68.001 - Pufferbohlen überlackiert - Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - LIMA Tenderlok - MEHANO franz. Tenderlok - Pufferbohlen überlackiert und PIKO E 11 - Gebrauchsspuren.

2 amerik. Dampfloks - Spur H0 - CRESCENT LIMITED Dampflok 1396 sowie GILBERT Dampflok Nr. 446 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok "ETAT" - Diesellok 67001 der SNCF sowie LIFE-LIKE amerik. Diesellok Nr. 31 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

2 amerik. Dieselloks - Spur H0 - BACHMANN Nr. 350 und MODEL POWER 2-teiliger Dieseltriebwagen der Santa Fe - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - LIMA Dampflok BR 39 - 2 x Dampflok BR 50 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich

2 PIKO Loks - Spur H0 - E-Lok CC 7001 - Diesellok BR 110 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 Triebwagen - Spur H0 - ROCO NS BD 9151 und VT 70937 - Gebrauchsspuren.

2 ROCO Loks - Spur H0 - Diesellok V 90 und E-Lok BR 140 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

4 Lokomotiven - Spur H0 - 3 LIMA Loks E 310 - E-Lok CC 40101 - Diesellok BR 216 - Dampflok BR 38 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - FLEISCHMANN Diesellok BR 212 - LIMA E-Lok BR 120 und FLEISCHMANN Dampflok BR 03 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - LIMA E-Lok E 410 - LIMA Diesellok BR 218 und Dampflok BR 17 - Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt.

3 FLEISCHMANN Lokomotiven - Spur H0 - Diesellok V 42 - Diesellok BR 212 und Dampflok 4800 - Gebrauchsspuren.

3 KLEINBAHN Lokomotiven - Spur H0 - E-Lok 1044 der ÖBB - E-Lok 1245 der ÖBB und Tenderlok kkstB - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 PIKO Dampfloks - Spur H0 - 2 x 5216 - guter Zustand - in OKTs.

2 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0 - E-Lok 1139 und Dampflok BR 003 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - AHM amerik. Diesellok 1007 - Dampflok BR 55 und Dampflok BR 50 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

4 amerik. Dieselloks - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 GÜTZOLD Lokomotiven - Spur H0 - 3-teiliger Triebwagen G 14 - 2 x Tenderlok BR 75 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 PIKO Dampfloks - Spur H0 - BR 03 und BR 01 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 PIKO Dampfloks BR 01 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 PIKO Lokomotiven - Spur H0 - Diesellok BR 130 - Dampflok BR 52 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 PIKO Dampfloks - Spur H0 - BR 01 und BR 41 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Güter- und Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 ROCO Panoramawagen 4271 F - guter Zustand - in Kartons.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - ca. 16 Stück - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Kleinteile können fehlen.

Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Güterwagen - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

6 PIKO Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - JOUEF und LILIPUT - Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - ca. 18 Stück - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Kleinteile können fehlen.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO E-Loks - Spur H0 - BR 144 und E 44 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO E-Loks - Spur H0 - BR 118 und BR 132 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO E-Loks - Spur H0 - BR 181 rot - BR 181 blau/creme - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO Lokomotiven - Spur H0 - Diesellok BR 333 - E-Lok E 6007 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 ROCO Lokomotiven - Spur H0 - E-Lok BR 112 - Tenderlok BR 98 und Tenderlok BR 74 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 amerik. Lokomotiven - Spur H0 - AHM Diesellok 2648 - MODEL POWER Dampflok 5125 und AHM E-Lok Nr. 902 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 LIMA Dieselloks - Spr H0 - BR 221 - BR 288 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO E-Loks - Spur H0 - DE 4/6 - BR 132 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 LIMA Dampfloks - Spur H0 - 2 x BR 39 - 1 x ohne Beschriftung - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO E-Loks - Spur H0 - E 41 und E 50 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

2 ROCO Lokomotiven - Spur H0 - Tenderlok BR 93 - Dampflok BR 23 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

  • 2688 Los(e)