Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2688 Los(e)
  • 2688 Los(e)

MÄRKLIN Tenderlok BR 80 - Umbauten am Motor - deutliche Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tenderdampflok BR 91 der DB - Spur 1 neu - guter Orig.-Zustand - ohne Karton.

LGB Tenderlok BR 99 - 2080 D - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 48159 - demontiert - Anleitung kopiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4910 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4920 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4911 - demontiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4909 - demontiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4905 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4950 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4918 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz 4950 - Spur H0 - neuwertig - mit Gebrauchsanleitung.

MÄRKLIN Bausatz 4921 - Spur H0 - neuwertig - mit Gebrauchsanleitung.

MÄRKLIN Weinwagen 4510 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Schotterwagen 4610 - von 1956 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 4506 - leichte Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Behälterwagen 4520 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN offener Güterwagen 311/1 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Planewagen 313/3 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Bierwagen "Spatenbräu" - guter Zustand - im OKT 4654.

MÄRKLIN Stammholzwagen 4608 - 1 Runge fehlt - ansonsten guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 4605 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Stammholzwagen 313/2 H - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN ital. Güterwagen 4550 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Caboose 4570.1 - Spur H0 - Blech - braun - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Bierwagen 4654 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 4637 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Containerwagen 4659 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Langholzwagen 4512 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Rungenwagen 4516 - guter Zustand - im OKT - eine Lasche des Kartons fehlt.

MÄRKLIN amerik. Hochbordwagen 4575.1 "Gondola" - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 4573.1 "New Haven" Spur H0 - Blech - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 457".1 "TEXAS CHIEF" Spur H0 - Blech - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 4571.1 "Western Pacific" Spur H0 - Blech - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 4572 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Kranwagen 4611 - von 1956 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 4572 - minimale Gebrauchsspuren am Dach - ansonsten guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Kranwagen 4611 "KRUPP-ARDELT" - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - 310 - 316 - 320 - 323 und 320 S - teilweise neu lackiert - Gebrauchsspuren.

4 MÄRKLIN Güterwagen - Blech - Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN Güterwagen - Blech - 2 Stück 381 neu Produktion - guter Zustand.

4 MÄRKLIN Kesselwagen - Blech - Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN Güterwagen - 310 - 323 und 320 S - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

5 MÄKLIN Güterwagen - dazu 1 Personenwagen - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

KARL BUB Reichsarbeitsdienst Kipplore - Blech - Spurweite 18 mm - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Wagenpackung 2 ST 305 Niederbordwagen - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Wagenpackung 2 ST 308 Weinwagen - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Wagenpackung 2 ST 306/2 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Wagenpackung 2 ST 306/1 - nur 1 Wagen vorhanden - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Wagenpackung 2 ST 4511 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

2 MÄRKLIN Rungenwagen 372 - Spur H0 - BK 4 - sehr gut - in Händler-Karton.

2 MÄRKLIN Packwagen 390 - Spur H0 - BK 4 - sehr gut - in Händler-Karton.

MÄRKLIN Kipplore - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Niederbordwagen 364 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Hochbordwagen 365 - Vorkrieg - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

  • 2688 Los(e)