Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2688 Los(e)
  • 2688 Los(e)

MÄRKLIN offener Sportwagen 5521/3 - 10 - 5 cm - Rotbereich neu lackiert - kleinere Austupfungen an den Kotflügeln - ohne Abbrüche.

MÄRKLIN Lanz-Ackerschlepper 8002 - Guss - graublau - 7 - 5 cm - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Lanz-Ackerschlepper 8002 - Guss - grün - 7 - 5 cm - Lüfter fehlt - ansonsten Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Lanz-Ackerschlepper 5521/71 - Thermoplastik - grün - 7 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Schlepper 5522/81 - 10 cm - Uhrwerk intakt - 1 Abstandsstange liegt lose bei - Orig.-Zustand - Lackfehler rundum.

MÄRKLIN Lastwagen 5521/20 - 11 cm - neu lackiert - ohne Abbrüche.

MÄRKLIN LKW 8009 - 14 cm - hinterer Nummernschildhalter abgebrochen - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN LKW 8009 - 14 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN LKW mit Anhänger 8009 - 24 - 5 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Los 1973

2 MÄRKLIN LKWs

2 MÄRKLIN LKWs - Beide grau überlackiert - 1 x 8009 und 1 Krupp - keine Abbrüche - oder Risse - ohne Kartons.

MÄRKLIN Tankwagen "Benzol-Verband" 5521/26 - 14 - 5 cm - Blaubereich neu lackiert - Tank stark rissig - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN MAN BV-ARAL Tanksattelschlepper 8000 - 16 cm - Guss - Orig.-Zustand - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN MAN BV-ARAL Tanksattelschlepper 8000 - 16 cm - Guss - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN MAN BV-ARAL Tanksattelschlepper 5521/27 - 16 cm - Thermoplastik - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN MAN BV-ARAL Tanksattelschlepper 8000 - 16 cm - Guss - guter Zustand.

MÄRKLIN Mercedes Benz Aral-Tanksattelschlepper 8032 - 17 - 5 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Feuerwehr-Leiterwagen 5521/35 - neu lackiert - ohne Abbrüche.

MÄRKLIN Feuerwehr-Hilfswagen 5521/36 - 10 - 5 cm - Schwarzbereich neu lackiert - ansonsten guter Zustand - ohne Abbrüche und Risse.

MÄRKLIN Feuerwehr-Leiterwagen 5521/35 - Orig.-Zustand - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Feuerwehr-Leiterwagen 5521/35 - 10 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Magirus Feuerwehr 8023 - Länge mit Leiter 15 - 5 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Omnibus 5521/31 - 12 - 8 cm - eine Fensterstrebe fehlt - 6 Streben gerissen - ansonsten Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Panzer-Spähwagen 8021/23 - 10 - 5 cm - guter Orig.-Zustand - keine Abbrüche oder Risse erkennbar.

MÄRKLIN Flug-Abwehrkanone 8021/56 - Länge mit Deichsel 16 - 4 cm - guter Orig.-Zustand - keine Abbrüche oder Risse erkennbar.

MÄRKLIN Leerkarton 5.../24 - Etikett nicht lesbar - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Ersatzteile für MÄRKLIN Guss-Autos - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

MÄRKLIN Replika Autopackung RAK-AUTOS" - guter Zustand - im OKT.

MIKRO RASER Bausatz 1048/BMW 503 - unmontiert - augenscheinlich vollständig - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer Go-Kart 1035 - 9 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1040 - 9 cm - Uhrwerk läuft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Hot Rod 1036 Ford 1932 - 10 - 5 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1043/1 Mercedes SSK - 11 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1036/1 Mercer 35 J - 11 cm - Uhrwerk läuft - Gebrauchsspuren.

SCHUCO Micro Racer 1047/1 Jaguar E-Type - 12 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1045 Chaparral 2 F - 11 cm - Uhrwerk läuft - Flügeltüren lose - ansonsten guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1044 Porsche Carrera - 11 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1046 Volkswagen Feuerwehr - 12 cm - Uhrwerk läuft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Micro Racer 1046 Volkswagen - 10 - 5 cm - Uhrwerk läuft - guter Zustand.

SCHUCO Micro Racer 1048 BMW 503 - 12 cm - Uhrwerk läuft (aber scheppend) - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Micro Racer 1048 BMW 503 - 12 cm - Uhrwerk läuft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Micro Racer 1038 Mercedes 220 S - 12 cm - Uhrwerk läuft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Micro Racer 1045 Ford - 12 cm - Uhrwerk läuft - neu lackiert.

Micro Racer 1047 "PORSCHE" - 10 - 5 cm - hellblau - Uhrwerk funktioniert - Schlüssel vorhanden - sehr guter Zustand - im OKT.

MICRO RACER 1047 "PORSCHE" - 10 cm - hellblau - leichte Gebrauchsspuren - im OKT mit Schlüssel.

SCHUCO Varianto-Cabriolet 3045 - 10 - 6 cm - Uhrwerk funktioniert - kleine Lackfehler einseitig - Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto-Cabriolet 3045 - 10 - 6 cm - Uhrwerk funktioniert - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto-Limo 3041 - 10 - 5 cm - Uhrwerk läuft - minimale Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto-Limo 3041 - 10 - 5 cm - Uhrwerk läuft - Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto-Carbriolet 3045 - 9 cm - Uhrwerk läuft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto-Lasto LKW 3042 - 11 cm - minimale Gebrauchsspuren.

  • 2688 Los(e)