Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2688 Los(e)
  • 2688 Los(e)

2 Motorradmodelle "Agusta MV" - aus Plastik - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Los 182

2 Automodelle

2 Automodelle - verschiedene Hersteller - aus Plastik - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

4 Motorradmodelle - verschiedene Hersteller - Plastik - verschiedene Größen - Kleinteile können fehlen - Gebrauchsspuren.

Los 184

4 Automodelle

4 Automodelle - verschiedene Hersteller - Plastik / Metall - Länge je ca.11 cm - in Verpackungen.

Los 185

4 Automodelle

4 Automodelle - verschiedene Hersteller - Plastik / Metall - Länge je ca. 9 cm - in Verpackungen.

Los 186

5 Automodelle

5 Automodelle - verschiedene Hersteller - Plastik / Metall - Länge je ca.11 cm - in Verpackungen.

Konvolut ferngesteuerter Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - mit Fernbedienungen - Funktion nicht geprüft - Gebrauchsspuren.

Los 188

3 Modellautos

3 Modellautos - verschiedene Hersteller - Metall - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik und Metall - leichte Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik und Metall - Kleinteile können fehlen - Gebrauchsspuren.

Konvolut FALLER Fahrbahnstücke - vorwiegend gerade Stücke - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - zumeist Solido 1/43 - Gebrauchsspuren.

Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - Plastik - das orange farbene Auto ist aus Papier - Gebrauchsspuren.

4 CARRERA Automodelle - Funktion nicht geprüft - guter Zustand - in Verpackungen.

5 DICKIE "DIECAST" Automodelle U.S. Army - guter Zustand - in Verpackungen.

4 Modellmotorräder - verschiedene Hersteller - Plastik - Kleinteile können fehlen - zum Teil beschädigt - Gebrauchsspuren.

Los 199

2 Modellautos

2 Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - Kleinteile können fehlen - Gebrauchsspuren.

4 CARRERA Modellautos - Funktion nicht geprüft - Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

2 Motorradmodelle - 1 Bausatz MV Augusta F4S und eine Kawasaki KZ 1000 - guter Zustand.

Konvolut CARRERA Modellautos - Funktion nicht geprüft - teilweise in Einzelteilen - Gebrauchsspuren.

3 Modellmotorräder - verschiedene Hersteller - Plastik - Kleinteile können fehlen - zum Teil beschädigt - Gebrauchsspuren.

Los 206

4 Modellautos

4 Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - Kleinteile können fehlen - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik und Metall - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - Kleinteile können fehlen - zum Teil beschädigt - Gebrauchsspuren.

2 Modellfeuerwehrautos - Länge ca. 14 cm - Plastik / Metall - teilweise beschädigt - Gebrauchsspuren.

2 Blech Postautos - je 13 cm - dazu 1 Blech Straßenbahnwagen 9 cm - Gebrauchsspuren.

3 Flugzeugmodelle des 2. Weltkriegs - 1/72 - sehr guter Zustand - in Verpackungen.

2 Motorradmodelle - Länge je ca. 33 cm - Plastik - Kleinteile können fehlen - Gebrauchsspuren.

Los 214

4 Automodelle

4 Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - 1 Auto ohne Verpackung - leichte Gebrauchsspuren.

Los 215

5 Modellautos

5 Modellautos - verschiedene Hersteller und Größen - Plastik / Metall - leichte Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

Los 216

2 Modellautos

2 Modellautos - zwischen 12 cm und 20 cm - dazu 1 Motorradmodell 1/12 - Metall - leichte Gebrauchsspuren.

Modellauto "Deusenberg" - 1/18 - dazu 1 Militärtransporter mit Figuren 1/32 - Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

3 BURAGO Modellautos - 1/18 - guter Zustand - in Verpackungen.

Los 219

2 Modellautos

2 Modellautos - ca. 1/18 - Metall - leichte Gebrauchsspuren.

BARBIE "Harley-Davidson" FatBoy - Länge ca. 35 cm - sehr guter Zustand - in Verpackung.

Los 221

2 Modellautos

2 Modellautos - Länge je ca. 25 cm - leichte Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

Los 222

3 Modellautos

3 Modellautos - Made in China / Japan - Länge je ca. 25 cm - leichte Gebrauchsspuren - in Verpackungen.

MÄRKLIN Replika Rennwagen-Set Mercedes - 4 Stück - leicht verschmutzt durch den Schaumstoff - im OKT.

MÄRKLIN Replika Rennwagen Mercedes - leicht verschmutzt durch den Schaumstoff - im OKT.

MÄRKLIN Replika Rennwagen-Set Porsche - 4 Stück - im OKT.

MÄRKLIN Replika Rennwagen Mercedes - guter Zustand - im OKT.

Los 229

3 Automodelle

3 Automodelle - 1/18 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in Verpackungen.

Los 230

3 Automodelle

Los 231

6 Automodelle

6 Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - in Verpackungen - leichte Gebrauchsspuren.

4 DINKY TOYS Flugzeuge - Spannweite zwischen 16 - 5 cm und 19 cm - beklebt und überlackiert - ansonsten guter Zustand.

Los 233

4 Automodelle

4 Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - in Verpackungen - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - in Verpackungen - guter Zustand.

4 Modellautos Maßstab 1:43 - Made in USSR - 3 Stück in OKTs - guter Zustand.

8 Modellautos Maßstab 1:43 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - 7 Stück in OKTs.

Los 238

5 Modellautos

5 Modellautos - 3 x Schuco - 1 x Minimod/Gama - Wiking Mercedes LKW - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 HUKI Blech-Autos - je 9 cm - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in Kartons.

  • 2688 Los(e)