(2 Tag(e) Verkauf)
Bonn-Beuel
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2642 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2642 Los(e)

ANHÄNGER, 800/ooo Silber, goldener Drache auf kobaltblauem Fond, L 6, MEISSEN Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

ARMBAND, Silber, vergoldet, aus drei Maria Theresia-Talern geschnitten, L 18,5, 62,5g Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

ART DECO-BROSCHE, 935/ooo Silber, L 5,2, 5,7g, um 1930 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Rubin-, Smaragd- und Safircarrées sowie kleinen Diamanten, RG 53, 3,4g Mindestpreis: 900 EUR ...[more]

BROSCHE, 585/ooo Roségold, besetzt mit Türkisen und Saatperlen, L 5,0, 3,7g, um 1900 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

ARMREIF, 333/ooo Gelbgold, ovaler Reif, besetzt mit Türkisperlen, Dm 6,5, 22,0g, E.10.Jh. Mindestpreis: 220 EUR ...[more]

TURMALINRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Turmalin (berieben) sowie kleinen Diamantsplittern, RG 56, 5,2g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ZWEI KETTENSCHIEBER, doublé, besetzt mit Granat und Mondstein, bzw. Glas, L 1,4 und 1,2, 3,9g, um 1900 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

KONVOLUT VON ZWEI ANHÄNGERN, doublé, Dm 2,7 und 1,8, besetzt mit einem Rubinsimili, um 1900 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

BROSCHE, 585/ooo Weißgold, besetzt mit kleinen Diamanten, L 3,6, 11,5g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

ANHÄNGER, 585/ooo Weißgold, zwei Herzen, besetzt mit einem kleinen Diamanten, L 2, 4,9g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

ARMBAND, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 1,0 ct., L 19, 24,2g, DEUTSCH, 1960/70er Jahre Mindestpreis: 800 EUR ...[more]

ARMBAND, Elfenbein, afrikanische Masken, H 2,6, Innendurchmesser 5, um 1920 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Gelbmetall, weiße Blüten aus Bakelit, L variabel bis 43, USA, um 1940 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Bakelit, zweifarbig, in Form eines Schmetterlings, L 7, an Kugelkette, L 43 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMREIF, in Form eines Elefantenkopfes, belegt mit elfenbeinfarbenem Email und farblosem Strass, KENNETH J.LANE Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Gelbmetall, grüne Glasringe, L 20, um 1930 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

ARMREIF, Blüten, goldfarben gefasst, besetzt mit rotem Strass und belegt mit rotem Email, 1950/60er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, besetzt mit weißen Glascabochons und farblosem Strass, L 46, um 1925/30 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

PAAR OHRCLIPS, violette, facettierte Glassteine und farbiger Strass, Dm 1,5 Mindestpreis: 10 EUR ...[more]

JUGENDSTIL-GÜRTELSCHNALLE, Metall versilbert, L 7, um 1905 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

JUGENDSTIL-GÜRTELSCHNALLE, Metall versilbert, L 11,8, um 1905 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben gefasst, belegt mit kleinen weißen Kunstperlen, L 15,5, USA Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

ARMREIF, Kupfer, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

COLLIER DE CHIEN, Gelbmetall, weiße Glasstäbchen und -perlen, L 40, um 1925/30 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

HALSKETTE, blaue, facettierte Glasperlen mit Verlauf aufgefädelt, Ringfederschließe aus Metall, L 40 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Expander, Weißmetall, dreireihig, besetzt mit farblosem Strass Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, facettierte Glassteine, L 68, um 1925/30 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

SCHLANGENKETTE, mit Anhänger, L 40, HENKEL & GROSSE 1977 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ARMREIF, in Form eines Drachens, goldfarben gefasst, besetzt mit klarem und cognacfarbenem Strass, 1950/60er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMREIF, Kupfer, offen, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

HALSKETTE, Kupfer, halbmondförmige Glieder, L 35 - 46, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

HALSKETTE, Kupfer, wellenförmige Glieder, L 36 - 47, signiert RENOIR Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

ARMBAND, blaue, facettierte Glasperlen, Schließe aus Metall, goldfarben gefasst, L 18,5, 1925er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben, beige Email, USA 50er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Expander, Weißmetall, vierreihig, besetzt mit farblosem Strass Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben gefasst, amberfarbener Strass, L 17,5, USA, um 1940 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

COLLIER, 22-Karat vergoldet, Strassbesatz, ELISABETH TAYLOR Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

  • 2642 Los(e)