- Nur Massenlose anzeigen
2642 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 280
HOTEI, Bronze, der dickbäuchige Glücksgott auf einem Lotos, H 8,5, CHINA, E.19.Jh. Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 120
PINSELWASCHER, Bronze, auf der Wandung Kürbisranke im hohen Relief, Dm 7,5, CHINA Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
GUANYIN, Bronze, patiniert, H 58, CHINA Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 900
GUANYIN, Bronze, vollplastische, sitzende Darstellung, H 22,5, CHINA, 19.Jh. Mindestpreis: 900 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
GUANYIN, Bronze, auf einem Elefanten sitzend, Details mit Silberdraht, H 18, CHINA, um 1900 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1700
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 180
Reserve price: EUR 350
NEUN CLOISONNÉ-SCHALEN, variierende Größen und Dekore, Dm bis 7,5, tlw.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 40
CLOISONNÉ-ANHÄNGER, teils vergoldet, H 6, CHINA Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
SCHNITZEREI aus dem Zahn eines Flusspferdes, plastisch geschnitzt und gefärbt graviert, L 27, Holzstand, CHINA Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
FLUSSPFERDZAHN, gefärbt graviert die sieben Glücksgötter, L 30, Holzstand, CHINA Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 240
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 140
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 120
SNUFF BOTTLE, Elfenbein, geschwärzt graviert, H 7, CHINA Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 3500
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 350
ELFENBEINSCHNITZEREI, drei Elefanten, H 5, CHINA Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 700
DOCTORS LADY, Elfenbein, L 30, Holzsockel, CHINA, um 1900 Mindestpreis: 700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 700
DOCTORS LADY, Elfenbein, L 21, altrest., Holzsockel, CHINA, um 1900 Mindestpreis: 700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
PFEIFE, Elfenbeinstab mit Schnitzerei im hohen Relief und Silbermontierung, CHINA, um 1900 Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 180
SNUFF-BOTTLE, Elfenbein, gefärbt graviert, Aufschrift und Siegel, 6,5, CHINA Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
VIER FÄCHERETUIS, Seide, bestickt, L bis 33, minst.besch., CHINA, E.19.Jh. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 130
VIER FÄCHERETUIS, Stoff, Satin, bestickt, L bis 27, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 130 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
ZWEI TASCHEN, Stoff, bestickt, H bis 16, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
DREI TASCHEN, Stoff, Satin, im Knötchenstich bestickt, H bis 13, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
VIER TASCHEN, Stoff, Satin, im Knötchenstich bestickt, B bis 18, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
FÜNF TASCHEN, Stoff, Satin, bestickt, B bis 20, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 50
ZWEI TASCHEN, Stoff, Satin, bestickt, H bis 12, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
DREI GÜRTELTASCHEN, Stoff, Satin, bestickt, H bis 14, minst.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 80
ZWEI PAAR SCHUHE, Stoff, Satin, bestickt, H 15, CHINA Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
VIER PAAR SCHUHE, Stoff, Satin, bestickt, teilweise Absätze, H bis 17, min.besch., CHINA Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
DREI PAAR SCHUHE, Stoff, Satin, bestickt, L bis 19, CHINA Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
DREI PAAR SCHUHE, Stoff, Satin, bestickt, L bis 15, min.besch., CHINA Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
ZWEI SCHÜRZEN, Seide, Stoff, Satin, bestickt, H bis 39, min.besch., CHINA, um 1900 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
KONVOLUT VIER KINDERKRAGEN, Seide, Stoff, Satin, bestickt, Dm bis 30, min.besch., CHINA, A.20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
KAPPE, Seide, Stoff, Satin, bestickt, min.besch., CHINA, um 1900 Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
DREI OFFENE KAPPEN, Seide, Stoff, Satin, bestickt, min.besch., CHINA, um 1900 Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
KRONE, Seide, Stoff, Satin, bestickt, min.besch., CHINA, um 1900 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
2642 Los(e)/Seite