- Nur Massenlose anzeigen
2642 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 2800
Reserve price: EUR 220
Reserve price: EUR 80
ZUCKERZANGE, 925/ooo, Dekor Magnolia / Blossom, Entwurf Georg Jensen, 1919, L 14, 64g, JENSEN, KOPENHAGEN Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 150
SUPPENKELLE, 800/ooo, Entwurf Karl Groß, um 1915, Modell "5401", L 32, 237g, BRUCKMANN, HEILBRONN Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1300
Reserve price: EUR 110
OVALE HENKELSCHALE, 800/ooo, gefußt, L 35, 607g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 110 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 150
STÖVCHEN, 925/ooo, Dm 13,5, 451g, Verkäufermarke J. Dix, KOCH UND BERGFELD, BREMEN Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
ZWEI SCHALEN, 835 u. 925/ooo, martelliert, graviertes Monogramm, Dm 15, L 23, gesamt 488g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 100
KLEINER KRUG, 800/ooo, martellierte Wandung, Ohrenhenkel, H 20,5, 456g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 120
DREIFLAMMIGER LEUCHTER, 835/ooo, H 24, beschwert, LUTZ UND WEISS, PFORZHEIM, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
RUNDE SCHALE, 925/ooo, Dm 25,5, 365g, gedellt, 20.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 280
LEUCHTER, 800/ooo, H 26, 237g, Wilhelm BINDER, SCHWÄBISCH GMÜND, 20.Jh. Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 80
VIER LÖFFEL, 800/ooo, Griffende Perlmutt, L 14,5, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
HEBER, 800/ooo, Schaufel vergoldet und Gravurdekor, L 20,5, 63g, BRUCKMANN, HEILBRONN, um 1900 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 120
ZWEI VORLEGELÖFFEL, 800/ooo, L 22, 112g, KOCH UND BERGFELD, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
SECHS GEWÜRZSTREUER, farbloses Glas, Deckel Silber, 925/ooo, H 4, minst.besch., 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 45
SECHS MOCCALÖFFEL, 925/ooo, Griff mit reliefiertem Bambusdekor, L 9, 43g, Etui, OKUBO, TOKYO, JAPAN, A.20.JH. Mindestpreis: 45 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
PETSCHAFT, 800/ooo, H 6,5, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 480
FISCHBESTECK FÜR NEUN PERSONEN, 800/ooo, L bis 22, 925g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 480 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
LEUCHTER, 800/ooo, gravierter Dekor, H 29, 186g, KRAKAU, nach 1920 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
Reserve price: EUR 120
PAAR GEWÜRZSCHALEN, farbloses Glas, Montierung Silber, 835/ooo, L 7,5, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
TASSE AUF UNTERTASSE, 950/ooo, Monogrammgravur, Glaseinsatz, Dm UT 11, 119g (ohne Glas), FRANKREICH, um 1900 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
SALATBESTECK, 800/ooo, Laffen vergoldet, L 22, 159g, WILKENS, BREMEN, A.20.Jh. Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
SECHS SUPPENLÖFFEL, 800/ooo, Fadendekor, graviertes Monogramm "MK", L 22, 418g, BRUCKMANN, HEILBRONN, A.20.Jh. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
OVALE SCHALE, 800/ooo, L 21, 171g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
SAHNE UND ZUCKER AUF TABLETT, 800/ooo, innen vergoldet, Reliefdekor, L Tablett 23,5, 582g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
ART-DECO HANDSPIEGEL, 800/ooo, martelliert, H 27, DEUTSCH, um 1920 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 35
BECHER, 800/ooo, H 11, ,128g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 35 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
TASTEVIN, 800/ooo, 59g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 110
KLEINE KANNE, 925/ooo, H 15, 241g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 110 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
BECHER, 925/ooo, innen vergoldet, H 12, 100g, Fantasie- und Einfuhrmarken, NERESHEIMER, HANAU Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
DOSE, farbloses Glas mit Waffelschliff, Montierung und Deckel Silber, 833/ooo, H 17, NIEDERLANDE, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 60
KLEINE OVALE SCHALE, 833/ooo, je eine Handhabe auf den Schmalseiten, martelliert, L 18,2, 122g, NIEDERLANDE, 1922 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
ZWEI DOSEN, farbloses Glas, Deckel Silber, 925/ooo, H 10,5, Deckel 52g, minst.gedellt, ENGLAND, um 1900 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 25
SAHNELÖFFEL, 800/ooo, L 20, 53g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 25 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
LEUCHTER, 800/ooo, H 28, elektrifiziert, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
TEESIEB, 925/ooo, 51g, BRUCKMANN, HEILBRONN, 20.Jh.
Reserve price: EUR 440
KANNE, 925/ooo, ebonisierter Holzgriff, H 16, 441g, Modellnummer 300640 von 1935, KOCH & BERGFELD, BREMEN Mindestpreis: 440 EUR ...[more]
2642 Los(e)/Seite