(2 Tag(e) Verkauf)
Bonn-Beuel
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2642 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2642 Los(e)

ZUCKERZANGE, 925/ooo, Dekor Magnolia / Blossom, Entwurf Georg Jensen, 1919, L 14, 64g, JENSEN, KOPENHAGEN Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

SUPPENKELLE, 800/ooo, Entwurf Karl Groß, um 1915, Modell "5401", L 32, 237g, BRUCKMANN, HEILBRONN Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

OVALE HENKELSCHALE, 800/ooo, gefußt, L 35, 607g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 110 EUR ...[more]

STÖVCHEN, 925/ooo, Dm 13,5, 451g, Verkäufermarke J. Dix, KOCH UND BERGFELD, BREMEN Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

ZWEI SCHALEN, 835 u. 925/ooo, martelliert, graviertes Monogramm, Dm 15, L 23, gesamt 488g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

KLEINER KRUG, 800/ooo, martellierte Wandung, Ohrenhenkel, H 20,5, 456g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

DREIFLAMMIGER LEUCHTER, 835/ooo, H 24, beschwert, LUTZ UND WEISS, PFORZHEIM, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

RUNDE SCHALE, 925/ooo, Dm 25,5, 365g, gedellt, 20.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

LEUCHTER, 800/ooo, H 26, 237g, Wilhelm BINDER, SCHWÄBISCH GMÜND, 20.Jh. Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

VIER LÖFFEL, 800/ooo, Griffende Perlmutt, L 14,5, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

HEBER, 800/ooo, Schaufel vergoldet und Gravurdekor, L 20,5, 63g, BRUCKMANN, HEILBRONN, um 1900 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

ZWEI VORLEGELÖFFEL, 800/ooo, L 22, 112g, KOCH UND BERGFELD, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

SECHS GEWÜRZSTREUER, farbloses Glas, Deckel Silber, 925/ooo, H 4, minst.besch., 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

SECHS MOCCALÖFFEL, 925/ooo, Griff mit reliefiertem Bambusdekor, L 9, 43g, Etui, OKUBO, TOKYO, JAPAN, A.20.JH. Mindestpreis: 45 EUR ...[more]

PETSCHAFT, 800/ooo, H 6,5, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

FISCHBESTECK FÜR NEUN PERSONEN, 800/ooo, L bis 22, 925g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 480 EUR ...[more]

LEUCHTER, 800/ooo, gravierter Dekor, H 29, 186g, KRAKAU, nach 1920 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

PAAR GEWÜRZSCHALEN, farbloses Glas, Montierung Silber, 835/ooo, L 7,5, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

TASSE AUF UNTERTASSE, 950/ooo, Monogrammgravur, Glaseinsatz, Dm UT 11, 119g (ohne Glas), FRANKREICH, um 1900 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

SALATBESTECK, 800/ooo, Laffen vergoldet, L 22, 159g, WILKENS, BREMEN, A.20.Jh. Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

SECHS SUPPENLÖFFEL, 800/ooo, Fadendekor, graviertes Monogramm "MK", L 22, 418g, BRUCKMANN, HEILBRONN, A.20.Jh. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

OVALE SCHALE, 800/ooo, L 21, 171g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

SAHNE UND ZUCKER AUF TABLETT, 800/ooo, innen vergoldet, Reliefdekor, L Tablett 23,5, 582g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

ART-DECO HANDSPIEGEL, 800/ooo, martelliert, H 27, DEUTSCH, um 1920 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

BECHER, 800/ooo, H 11, ,128g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 35 EUR ...[more]

TASTEVIN, 800/ooo, 59g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

KLEINE KANNE, 925/ooo, H 15, 241g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 110 EUR ...[more]

BECHER, 925/ooo, innen vergoldet, H 12, 100g, Fantasie- und Einfuhrmarken, NERESHEIMER, HANAU Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

DOSE, farbloses Glas mit Waffelschliff, Montierung und Deckel Silber, 833/ooo, H 17, NIEDERLANDE, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KLEINE OVALE SCHALE, 833/ooo, je eine Handhabe auf den Schmalseiten, martelliert, L 18,2, 122g, NIEDERLANDE, 1922 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ZWEI DOSEN, farbloses Glas, Deckel Silber, 925/ooo, H 10,5, Deckel 52g, minst.gedellt, ENGLAND, um 1900 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

SAHNELÖFFEL, 800/ooo, L 20, 53g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 25 EUR ...[more]

LEUCHTER, 800/ooo, H 28, elektrifiziert, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

KANNE, 925/ooo, ebonisierter Holzgriff, H 16, 441g, Modellnummer 300640 von 1935, KOCH & BERGFELD, BREMEN Mindestpreis: 440 EUR ...[more]

  • 2642 Los(e)