Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

3075 Los(e)
  • 3075 Los(e)

RÜDELL, Carl (1855-1939), "Landschaft bei Trittenheim (Mosel)", Aquarell/Papier, 32 x 45, (Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert, R.

  • 3075 Los(e)