Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

609 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

1 Konv. Schmuck Koralle/Bein/Bernstein u.a. in der Schatulle, je Asp./Gsp.

1 Perlenkette Magnetverschluss Silber 925 z.T. vergoldet sowie Clip/Anhäger GG/WG 14ct. Brill. "Herz", je Gsp.

1 Paar Ohrringe GG 14ct. je mit Perle, Brill. 1 Damenring GG 18ct. und 1 Kette WG 14ct. mit Anhänger ungest. wohl WG Brill. "Kreuz" sowie 3 Perlen...

1 Set Ring/Anhänger je RG 14ct. je wohl Rauchquarz 1 Damenarmband GG 8ct. sowie 1 Damenarmbanduhr Metall vergoldet, je Asp./Gsp.

1 Collier lt. Zertifikat 10 Brillanten zus. 0,57ct. piqué wesselton sowie 1 Damenring lt. Zertifikat 7 Brillanten zus. 0,6ct. piqué 1 top wesselto...

1 Kette Si. 835 mit Anhänger wohl ungest. lt. Zertifikat WG 18ct. 95 Saphire zus. 15ct., 22 Brillanten zus. ca. 1,1ct. gek. im China Laden Nürnber...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose