(2 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

609 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. in der Schatulle WINDROSE, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Koralle/Bein/Bernstein u.a. in der Schatulle, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. in der Schatulle, je Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode u.a. umfangreich, im Karton, besch./Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Koralle/Bernstein/Edelsteine u.a. Asp./Gsp., in der Schatulle

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. Asp./Gsp. in der Schatulle

1 Perlenkette Magnetverschluss Silber 925 z.T. vergoldet sowie Clip/Anhäger GG/WG 14ct. Brill. "Herz", je Gsp.

1 Set Ring/Anhänger je RG 14ct. je wohl Rauchquarz 1 Damenarmband GG 8ct. sowie 1 Damenarmbanduhr Metall vergoldet, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Metall/Mode Asp./Gsp. in der Schatulle

1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. mit Halbedelsteinen

1 Konv. Schmuck Bernstein u.a. z.T. besch.

1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a. Asp.

1 Memoryring WG 14ct. mit Brillanten Tsp. Ringgröße ca. 60

1 Collier Kautschuk Verschluss GG 14ct. mit 1 Anhänger GG 18ct. grüner/weißer Stein sowie 1 Anhänger ungest. wohl GG/WG hellblauer Stein je Tsp.

1 Ring GG/WG 14ct. Design mit Brillanten zentral grünlicher Edelstein wohl Turmalin Tsp./min. besch. Ringgröße ca. 62/63

1 Damenring GG 14ct. Brillanten wohl Blautopas sowie 1 Kette GG 18ct. mit Anhänger GG/WG 14ct. Brillanten "Kreuz" Ringgröße ca. 61

1 Brosche ungest. wohl GG/WG lt. Zertifikat Solitärbrillant ca. 0,33ct. top crystal si, gek. 1993 GASSAN Tsp. Länge ca. 9cm

1 Konv. Schmuck Mode u.a. Tsp. im Karton

1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Tsp.

1 Brosche undeutl. gest. wohl WG Art déco m. Brillanten, zentral Perle Tsp. Gesamtlänge ca. 5,2cm

1 Damenring WG 14ct. Opal Brillanten Tsp. Ringgröße ca. 55

1 Damenring WG 18ct. mit Solitärbrillant ca. 0,5ct. Ringgröße ca. 63,5

1 Damenring WG 14ct. m. Brillanten bis max. ca. 0,2ct. Tsp. Ringgröße ca. 60

1 Damenring WG 18ct. m. Brillanten und Rubinen Tsp. Ringgröße ca. 63,5

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11