KAPUZINERWECKER,
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 ungest., gepr. mit einem Altschliff-Diamanten 0,55 ct W/VS-SI, seitlich kleiner Riss, RG 50, 2,5 g
Herrenarmbanduhr, Omega Seamaster Professional, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl, Automatic, Taucheruhr, L = 20 cm, im Reiseetui (40786/6)
Altschliff-Diamant-Ring WG 750/000 mit 8 Altschliff-Diamanten, zus. 0,80 ct W-get.W/SI-PI2, RG 59, 5,6 g
Herrenarmbanduhr, Leonidas, Stahl, mit Wochentag, Datum, Monat und Mondphase, Zentralsekunde, braunes Lederband (40879/51)
Art Deco Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct l.get.W/SI und 6 Diamantrosen, RG 57, 4,3 g
Anstecknadel, 18 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, Gesamtgewicht 8,3 g
Art Déco Ring GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,18 ct W/SI und Achtkant-Diamanten sowie Diamantrosen, RG 52, 2,8 g
Schiffchen-Ring RG/WG 585/000 ungest., gepr., mit 24 Altschliff-Diamanten, zus. 0,35 ct W/VS-SI, RG 53, 2,8 g
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring GG 417/000 und Silber mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct W/PI und 6 Diamanten, RG 57, 2,3 g
Perlenkette, Verschluss 14 kt. Weißgold, mit kleinem Rubin, L 54 cm
Art Déco Schiffchen-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,08 ct l.get.W/SI und Diamantrosen, RG 57, 2,2 g
Herrenarmbanduhr, Revue, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 18 cm, ca. 67,9 g, Gebrauchsspuren (40231/56)
Riviére-Brillant-Ring Platin 950/000 ungest., gepr., mit 3 Brillanten, zus. 0,38 ct W-l.get.W/VS-PI, RG 55, 2,3 g
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,65 ct W-l.get.W/VS-SI, RG 54, 2,7 g
Kleines Damenarmband, 8 kt. Gelbgold, Gewicht 3 g
Damenring, 14 kt. Weißgold, mit acht Smaragden und einer Perle, RG 53
Paar OhrringeGG 375. Hochovale Form mit Reliefmuster. L ca. 2,5 cm. Zus. 0,8 g.€ 20
Herrenarmbanduhr, Gigandet, 750 GG, Datum bei "3", Zentralsekunde, braunes Lederband mit Stiftschließe in Metall, Gebrauchsspuren (40306/9)
ArmbandGG 333. Feine Handarbeit. Kastenschließe mit Sicherheitsacht. L ca. 19 cm, B ca. 0,7 cm. 9,2 g.€ 190
Art Déco Altschliff-Diamant-Anhänger GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,06 ct get.W/PI, L. 32 mm, 1,3 g