Keine Abbildung Los 1418 Schachfigurensatz vom Selenustyp. Hochfeine Drechsel/Schnitzarbeit mit kronenartigen 'Krähennestern 1418Schachfigurensatz vom Selenustyp. Hochfeine Drechsel/Schnitzarbeit mit kronenartigen 'Krähennestern Auktionshaus Michael Zeller Schachfigurensatz vom Selenustyp. Hochfeine Drechsel/Schnitzarbeit mit kronenartigen 'Krähennestern'. Bein. Deutschland oder Dänemark, Ende 18. Jh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1419 Henckel,J.F. 1419Henckel,J.F. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Henckel,J.F.: Erste (-bis sechste) Sammlung medicinischer und chirurgischer Anmerckungen. Erste (-bis sechste) Sammlung medicinischer und chirurgi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1419 (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. 1419(Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. 10. Jahrgang 1855. Berlin, Veit, 1855. 8°. Mit ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1419 Frühe Botanisiertrommel um 1900, mit schönem Deckelbild, berieben, rückwärtig Kratzspuren, kleine 1419Frühe Botanisiertrommel um 1900, mit schönem Deckelbild, berieben, rückwärtig Kratzspuren, kleine Auktionshaus Lankes Frühe Botanisiertrommel um 1900, mit schönem Deckelbild, berieben, rückwärtig Kratzspuren, kleine Lackabriebe, leicht verdellt, Läng 26 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1419 Gerahmte Modezeichnung um 1820/30 1419Gerahmte Modezeichnung um 1820/30 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Gerahmte Modezeichnung um 1820/30 Kostüm- und Haubenstudie. Bleistift und Aquarell auf Papier. Ca. 22,3×17 cm. Passepartout mit hellgrauer Seiden... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1419 Zwei Möbelbeschläge. Nereide mit Wasserkrug, Paddel u. Füllhorn. Bronze doré, Anf. 19. Jh. L 16 cm 1419Zwei Möbelbeschläge. Nereide mit Wasserkrug, Paddel u. Füllhorn. Bronze doré, Anf. 19. Jh. L 16 cm Auktionshaus Michael Zeller Zwei Möbelbeschläge. Nereide mit Wasserkrug, Paddel u. Füllhorn. Bronze doré, Anf. 19. Jh. L 16 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 Miniatur-Kabinettschränkchen. Zweitürig. Innen fünf Schübe. Flammleisten und Schubfronten aus Schi 1420Miniatur-Kabinettschränkchen. Zweitürig. Innen fünf Schübe. Flammleisten und Schubfronten aus Schi Auktionshaus Michael Zeller Miniatur-Kabinettschränkchen. Zweitürig. Innen fünf Schübe. Flammleisten und Schubfronten aus Schildpatt. Birnbaum. Schloß/Schlüssel u. Tragegrif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. 1420(Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und E. Kossak. 11. Jahrgang 1856. Berlin, Veit, 1856. 8°. Mit ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 LESSING DORIS: (1919-2013) ´ I was indeed poor when I began writing, and this state of affairs went 1420LESSING DORIS: (1919-2013) ´ I was indeed poor when I began writing, and this state of affairs went International Autograph Auctions Europe S.L. LESSING DORIS: (1919-2013) British novelist, Nobel Prize winner for Literature, 2007. An interesting T.L.S., Doris Lessing, one page, 4to, Gondar ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 Silberne Riegelhaube Oberbayern, 19. Jh. 1420Silberne Riegelhaube Oberbayern, 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Silberne Riegelhaube Oberbayern, 19. Jh. Posamentenstickerei aus Pailletten und Silberbrokatfäden. H. ca. 17 cm (Gebrauchsspuren). (60268) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 Sehr dekorativer Pferdestall um 1900, Originalbemalung, mit 5 Pferden ( 1x Ohren bestoßen), minimale 1420Sehr dekorativer Pferdestall um 1900, Originalbemalung, mit 5 Pferden ( 1x Ohren bestoßen), minimale Auktionshaus Lankes Sehr dekorativer Pferdestall um 1900, Originalbemalung, mit 5 Pferden ( 1x Ohren bestoßen), minimale Spannungsrisse, leichte Alterungsspuren, gute... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1420 Hirsch,A. 1420Hirsch,A. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hirsch,A.: Handbuch der historisch-geographischen Pathologie. 2., vollst. neue Bearb. 3 Bde. Stgt., Enke 1881-86. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. Die maßg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 Hausser Pferdestall, am Boden gemarkt ”Elastolin”, Originalbemalung, Giebel und außen wohl teilweise 1421Hausser Pferdestall, am Boden gemarkt ”Elastolin”, Originalbemalung, Giebel und außen wohl teilweise Auktionshaus Lankes Hausser Pferdestall, am Boden gemarkt ”Elastolin”, Originalbemalung, Giebel und außen wohl teilweise farblich etwas aufgefrischt, kleine Lackabblä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 Hirsch,A. (Hrsg.). 1421Hirsch,A. (Hrsg.). Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hirsch,A. (Hrsg.).: Biographisches Lexikon der hervorragenden Ärzte aller Zeiten und Völker. 6 Bde. Wien u. Lpz., Urban u. Schwarzenberg 1884-88. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 Raumfahrt - hochinteressanter Posten mit Weltraum-Briefen, 1421Raumfahrt - hochinteressanter Posten mit Weltraum-Briefen, Eppli Münzhandel & Auktionen Raumfahrt - hochinteressanter Posten mit Weltraum-Briefen, mit Beleg von der Rakete 'RSM-54', mit Beleg von der ISS und Beleg von der ISS-4.| Spac... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 Souvenierfächer Rom Italien, um 1780/90 1421Souvenierfächer Rom Italien, um 1780/90 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Souvenierfächer Rom Italien, um 1780/90 Faltfächer mit römischen Veduten und zwischengesetzten Pilasterfeldern mit klassizistischen Vasen- und Gr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 (Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Herausgegeben von A. Anderssen 1421(Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Herausgegeben von A. Anderssen Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Herausgegeben von A. Anderssen und J. Dufresne. 12. Jahrgang 1857. Berlin, Veit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1421 ISHIGURO KAZUO: (1954- ) 1421ISHIGURO KAZUO: (1954- ) International Autograph Auctions Europe S.L. ISHIGURO KAZUO: (1954- ) Japanese-born British novelist, Nobel Prize winner for Literature, 2017. Signed XXXXX photograph of the novelist in a pen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 ERNAUX ANNIE: (1940- ) 1422ERNAUX ANNIE: (1940- ) International Autograph Auctions Europe S.L. ERNAUX ANNIE: (1940- ) French writer, Nobel Prize winner for Literature, 2022. A.L.S., Annie Ernaux, one page, 8vo, n.p., 14th March 2011, to a ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 Faltfächer, wohl nach Vorbild des 18. Jhs. Holland, 19. Jh. 1422Faltfächer, wohl nach Vorbild des 18. Jhs. Holland, 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Faltfächer, wohl nach Vorbild des 18. Jhs. Holland, 19. Jh. Lackmalerei bzw. Tempera gelackt. Stäbe und Fächerblätter beidseitig vollständig bem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. Lange. 13. 1422(Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. Lange. 13. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. Lange. 13. Jahrgang 1858. Berlin, Veit, 1858. 8°. Mit 2 Ta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 Alle Welt - Hochinteressanter Tütenposten. 1422Alle Welt - Hochinteressanter Tütenposten. Eppli Münzhandel & Auktionen Alle Welt - Hochinteressanter Tütenposten. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!| All over the world - Highly interesting bag post. Please inspect b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 Pferdestall, Holz, Originalbemalung, mit 4 Pferden, Sockelbreite 41,5 cm, Z 2 1422Pferdestall, Holz, Originalbemalung, mit 4 Pferden, Sockelbreite 41,5 cm, Z 2 Auktionshaus Lankes Pferdestall, Holz, Originalbemalung, mit 4 Pferden, Sockelbreite 41,5 cm, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1422 Hahnemann,S. 1422Hahnemann,S. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hahnemann,S.: Belehrung über die venerische Krankheit und ihre gewöhnlich unrechte Behandlung. In: Allgemeiner Anzeiger der Deutschen... Jg. 1816,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 Jahr,G.H.G. 1423Jahr,G.H.G. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Jahr,G.H.G.: Sammlung von 5 Schriften in 7 Bdn. Versch. Formate u. Einbde. (5 Bde. mod. neu aufgebunden, 1 Rckn. läd.). ╔Enthält:╗ Systematisch-a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 Faltfächer mit Spitze und Malerei um 1870/1900 1423Faltfächer mit Spitze und Malerei um 1870/1900 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Faltfächer mit Spitze und Malerei um 1870/1900 Cremefarbene Chantilly Spitze mit ausgespartem, zentralem Kartuschenfeld, Papier hinterlegt und be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 Fußball WM 1974, 1988 und 2006, 1423Fußball WM 1974, 1988 und 2006, Eppli Münzhandel & Auktionen Fußball WM 1974, 1988 und 2006, in 3 Alben aus dem Abonnement.| Soccer World Cup 1974, 1988 and 2006, in 3 albums from the subscription. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 (Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. 1423(Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung –(KOPIE) der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von A. Anderssen und M. Lange. 14. Jahrgang 1859. Leipzig, Veit, 1859. 8°... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 Ziehspielzeug Fisher Price Toys ”Popeye” USA, intakt, mit lithografiertem Papier beklebt, 1423Ziehspielzeug Fisher Price Toys ”Popeye” USA, intakt, mit lithografiertem Papier beklebt, Auktionshaus Lankes Ziehspielzeug Fisher Price Toys ”Popeye” USA, intakt, mit lithografiertem Papier beklebt, Fehlstellen an der Mütze, Länge 21 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 MONETA ERNESTO TEODORO: (1833-1918) 1423MONETA ERNESTO TEODORO: (1833-1918) International Autograph Auctions Europe S.L. MONETA ERNESTO TEODORO: (1833-1918) Italian journalist and nationalist, Nobel Peace Prize winner, 1907. A.L.S., E T Moneta, two pages (written to ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 CHAMBERLAIN AUSTEN: (1863-1937) 1424CHAMBERLAIN AUSTEN: (1863-1937) International Autograph Auctions Europe S.L. CHAMBERLAIN AUSTEN: (1863-1937) British statesman who served as Foreign Secretary 1924-29 during which time he negotiated the Locarno Treaties (19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 Sammlung 1424Sammlung Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Sammlung: von 60 Schriften Homöopathie, versch. Formate u. Einbde. - ╔Bitte Liste anfordern╗. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 Fächer England, M. 19. Jh. 1424Fächer England, M. 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Fächer England, M. 19. Jh. Durchbrochenes, teilvergoldetes Horngestänge. Fächerblatt mit Rokokoszene im Park in Kartusche, von Rosenblüten gerahm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. 15. Jahrgang 1860. Leipzig, 1424(Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. 15. Jahrgang 1860. Leipzig, Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. 15. Jahrgang 1860. Leipzig, Veit, 1860. 8°. Mit Diagrammen im Text. XVI, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 Bund Frankatur - Tütenposten Frankaturware, 1424Bund Frankatur - Tütenposten Frankaturware, Eppli Münzhandel & Auktionen Bund Frankatur - Tütenposten Frankaturware, Wert ca. 340 €. Gerne besichtigen.| Bund franking - bag lot franking goods, value approx. 340 €. Pleas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1424 MIlchwagen um 1900, schöne Originalbemalung, mit 4 alten Weißblech- Milchkannen und schönem 1424MIlchwagen um 1900, schöne Originalbemalung, mit 4 alten Weißblech- Milchkannen und schönem Auktionshaus Lankes MIlchwagen um 1900, schöne Originalbemalung, mit 4 alten Weißblech- Milchkannen und schönem Papiermaché-Pferd, 1 Deichselstange ergänzt, vordere A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 Deutschland **/*/O 1425Deutschland **/*/O Eppli Münzhandel & Auktionen Deutschland **/*/O 2 Alben mit Doubletten Deutsches Reich, BRD und anderen. Dabei auch Blöcke. Bitte besichtigen.| Germany **/*/O 2 albums with du... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 Wohl Christian HACKER Markthalle, feine Originalbemalung, mit 6 Grulich Figuren, 1 1425Wohl Christian HACKER Markthalle, feine Originalbemalung, mit 6 Grulich Figuren, 1 Auktionshaus Lankes Wohl Christian HACKER Markthalle, feine Originalbemalung, mit 6 Grulich Figuren, 1 alterungsbedingter Spannungsriss an der Front, minimal ausgebes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 Lasellaz, Gustave François (Frankreich 1848-1910) 1425Lasellaz, Gustave François (Frankreich 1848-1910) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Lasellaz, Gustave François (Frankreich 1848-1910) Signierter Faltfächer Frankreich, E. 19. Jh. Schildpattgestänge und schwarze Seidenbespannung... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 Sammlung 1425Sammlung Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Sammlung: von 9 Schriften Homöopathie in englischer Sprache, versch. Formate u. Einbde. ╔Enthält:╗ King,J.C. Headaches and their concomitant symp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange, B. 1425(Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange, B. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange, B. Suhle und P. Hirschfeld. 16. Jahrgang 1861. Leipzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 LOCARNO TREATIES: 1425LOCARNO TREATIES: International Autograph Auctions Europe S.L. LOCARNO TREATIES: An excellent, rare and historic multiple signed vintage 12.75 x 10.25 photograph by five of the leading delegates (three of them... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 BRD 1949-2001 **/* 1426BRD 1949-2001 **/* Eppli Münzhandel & Auktionen BRD 1949-2001 **/* Sammlung BRD in 5 Vordruckalben mit Posthorn-Satz (ohne 80er Wert). Alles postfrisch, einige kleine Werte Gummimängel. Am Ende ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange und P. 1426(Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange und P. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange und P. Hirschfeld. 17. Jahrgang 1862. Leipzig, Veit, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 England v Mexico Football pennant for Los Angeles May 17th 1986 match with ink signatures 1426England v Mexico Football pennant for Los Angeles May 17th 1986 match with ink signatures Eastbourne Auctions England v Mexico Football pennant for Los Angeles May 17th 1986 match with ink signatures including Bobby Robson, Norman Medhurst, Bryan Robson, G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 Faltfächer Fa. Geslin à Paris, um 1900 1426Faltfächer Fa. Geslin à Paris, um 1900 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Faltfächer Fa. Geslin à Paris, um 1900 Galantes Paar auf Bank unter Baum in Landschaft. Grisaillemalerei auf schwarzer Seide, sign. G. de. Valbre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 Konvolut 5 frühe Tuchstaub-Tiere mit Glasaugen, 1 Bein beschädigt, teilweise stärkere 1426Konvolut 5 frühe Tuchstaub-Tiere mit Glasaugen, 1 Bein beschädigt, teilweise stärkere Auktionshaus Lankes Konvolut 5 frühe Tuchstaub-Tiere mit Glasaugen, 1 Bein beschädigt, teilweise stärkere Alterungspuren, L 12 - 20 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 CECIL ROBERT: (1864-1958) 1426CECIL ROBERT: (1864-1958) International Autograph Auctions Europe S.L. CECIL ROBERT: (1864-1958) British lawyer, politician and diplomat, one of the architects of the League of Nations. Nobel Peace Prize winner, 1937.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 Howard,J. 1426Howard,J. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Howard,J.: An account of the principal lazarettos in Europe; with various papers relative to the plague: together with further observations on som... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426A England European Football Championship Germany 1988 pennant with ink signatures including Bobby 1426AEngland European Football Championship Germany 1988 pennant with ink signatures including Bobby Eastbourne Auctions England European Football Championship Germany 1988 pennant with ink signatures including Bobby Robson, Fred Street, Bryan Robson, Gary Stevens, G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 Huarte,J. 1427Huarte,J. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Huarte,J.: Examen de ingenios para las sciencias. Donde se muestra la diferencia de habilidades,... La quarta edicion de muchos querida. Amsterdam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 Six football interest Coca Cola Cup pennants including England, Australia, Poland, Italia '90 and 1427Six football interest Coca Cola Cup pennants including England, Australia, Poland, Italia '90 and Eastbourne Auctions Six football interest Coca Cola Cup pennants including England, Australia, Poland, Italia '90 and Russia together with pin badge, the largest 30cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 Brisé-Fächer zur Erinnerung an Freunde und Kameraden Dt. Kaiserreich, um 1900 1427Brisé-Fächer zur Erinnerung an Freunde und Kameraden Dt. Kaiserreich, um 1900 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Brisé-Fächer zur Erinnerung an Freunde und Kameraden Dt. Kaiserreich, um 1900 In der Art eines Poesie-Albums. Zwei Deckblätter und 14 Fächerblätt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 18. 1427(Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 18. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 18. Jahrgang 1863. Leipzig, Veit, 1863. 8°. Mit einig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 Berlin 1949-1990** 1427Berlin 1949-1990** Eppli Münzhandel & Auktionen Berlin 1949-1990** saubere komplette postfrische Berlin Sammlung, es fehlt lediglich Block 1. Dabei geprüft Schwarzaufdruck, Rotaufdruck mit Attes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 Konvolut 7 frühe Tuchstaub-Tiere, teilweise mit Glasaugen, Hirsche, Antilope, Steinbock etc., 1427Konvolut 7 frühe Tuchstaub-Tiere, teilweise mit Glasaugen, Hirsche, Antilope, Steinbock etc., Auktionshaus Lankes Konvolut 7 frühe Tuchstaub-Tiere, teilweise mit Glasaugen, Hirsche, Antilope, Steinbock etc., teilweise leicht beschädigt, eine Stange vom Gehörn ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1428 (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 19. 1428(Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 19. Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. (Deutsche) Schachzeitung. Gegründet von der Berliner Schachgesellschaft. Hrsg. von M. Lange. 19. Jahrgang 1864. Leipzig, Veit, 1864. 8°. Mit 1 Tex... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1428 Konvolut 8 frühe Tuchstaub-Tiere, Wildtiere, teilweise mit Glasaugen, 2 beschädigt, Länge 8 - 12 cm, 1428Konvolut 8 frühe Tuchstaub-Tiere, Wildtiere, teilweise mit Glasaugen, 2 beschädigt, Länge 8 - 12 cm, Auktionshaus Lankes Konvolut 8 frühe Tuchstaub-Tiere, Wildtiere, teilweise mit Glasaugen, 2 beschädigt, Länge 8 - 12 cm, Z 2 und Z 3 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1428 Faltfächer in Schwarz, auch als Trauerfächer tragbar A. 20. Jh. 1428Faltfächer in Schwarz, auch als Trauerfächer tragbar A. 20. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Faltfächer in Schwarz, auch als Trauerfächer tragbar A. 20. Jh. Paillettenstickerei auf zartem Tüllgewebe (besch.). Schwarzes Holzgestänge, Decks... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1428 Bund 1949-1999** 1428Bund 1949-1999** Eppli Münzhandel & Auktionen Bund 1949-1999** Komplett saubere BRD Sammlung 1949-1999 in 4 Lindner-Vordruckalben (neues System), dabei geprüft Mi 111-116, 120, Posthornsatz ge... Auf die Merkliste Live