Propaganda WK II - FRAUEN SCHAFFEN FÜR EUCH - Nr. 666 in der MASCHINENFABRIK I-II
Propaganda WK II - HINEIN in HITLER`s STURM-ABTEILUNG - SA-Opferkünstlerkarte sign. Döbrich I
Propaganda WK II - HRVATSKA - KROATISCHE AUSBILDUNGS-BRIGADE Künstlerkarte sign. L.Beck I-II
Propaganda WK II - IHR FÜR UNS! WIR FÜR EUCH! sign. Künstler-Prop-Ak I
Propaganda WK II - ITALIEN VINCERE sign. Künstlerkarte I
Propaganda WK II - ITALIEN 1944 o 8.3.45 Truppen-o I-II
Propaganda WK II - ITALIEN AUSWEIS der Faschistischen PARTEI TARANTO mit Beitragsmarke - ohne Lichtbild!
Propaganda WK II - ITALIEN Jugend ASPIRANTE COMPIE OGNI GIORNO LA BUONA AZIONE Künstlerkarte sign. Vido Grilli 1938 I
Propaganda WK II - ITALIEN P.N.F. TOTEKOPF I-II
Propaganda WK II - ITALIEN sign. Künstlerkarte I
Propaganda WK II - ITALIEN Stoffkarte! MUSSOLINI Duce del Fascismo I
Propaganda WK II - ITALIEN Totenkopf PNF 1942 I
Propaganda WK II - KAMPF für 60Tausend Volksgenossen in der Pfalz - Arbeitsschlacht Spendenkarte I
Propaganda WK II - Luftgaukpmmando IHR FÜR UNS - WIR FÜR EUCH! I
Propaganda WK II - NATINAL-SOZIALISTISCHE STUDENTINNEN o WIEN 1931! Ecke gestoßen II
Propaganda WK II - NS-STUDENTIKA TRAUNSTEIN 1934 sign. Künstlerkarte I
Propaganda WK II - PH 679 Die neue Standarte des N.S.K.K I
Propaganda WK II - PH KL 17 Hitler - Der KAMPF fordert.. I
Propaganda WK II - Prop-Ak d. Düsseldorfer Fahnenfabrik Alex Wunderwald I
Propaganda WK II - RAD - Unsere Arbeitsmänner im Kriegseinsatz Arbeitsmann sign. Künstlerkarte I
Propaganda WK II - S-O DANZIG 1939 I
Propaganda WK II - SA erwirb das SA-Sortabzeichen I-II
Propaganda WK II - SAMMELT ABFÄLLE! Ihr helft uns aufbauen - KAMPF dem VERDERB! sign. Künstlerkarte d. Reichsbahndirektion I
Propaganda WK II - Täglich Überfälle - Wir fordern Ausrottung des Kommunistischen Mordgesindels SA-Künstlerkarte sign. 1932 I
Propaganda WK II - VERSAILLES Aufgehende Sonne Künstlerkarte sign. A.Reich d. NSDAP MÜNCHEN I
Propaganda WK II - Wahl-Pavillon der Österreicher in LEIPZIG 10. April1938 I
Propaganda WK II - Werde Mitglied im DEUTSCHEN ROTEN KREUZ I-II
Propaganda WK II Anova Orden I-II
Propaganda WK II Az na nejvys si metu bratri I-II
Propaganda WK II Bismarck I-II
Propaganda WK II das enthronte Pfund 1940 I-II
Propaganda WK II Deutsche Wehrmacht sign. Klein II (Ecken bestoßen)
Propaganda WK II Deutsches Rotes Kreuz I-II
Propaganda WK II Deutschland wird siegen sign. Schuster, F. I-II
Propaganda WK II Die Stenotypistin I-II
Propaganda WK II div. Ereignisse I-II
Propaganda WK II England har rekvirerat fran I-II
Propaganda WK II Erinnerung an den Waffenstillstand in Compigne 25. Juni 1949 I-II
Propaganda WK II Exposition Intern. le Bolchevisme contre l Europe I-II
Propaganda WK II Familienunterstützung einberufener Soldaten 1940 II (fleckig)
Propaganda WK II Furtwangen Schlageter Gedenken 1933 I-II
Propaganda WK II Hannover Flugtag 1938 S-o I-II
Propaganda WK II Heimkehr Österreichs ins Reich II (Eckknick)
Propaganda WK II Ihr tragt die Fahnen und Standarten -II
Propaganda WK II Il Nemico vi asolta Tacete I-II (RS Klebereste)
Propaganda WK II In der Uniformschneiderei I-II
Propaganda WK II Italien Aeroplani Caproni S.A. Milano I-II
Propaganda WK II Italien Balilla I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II
Propaganda WK II Italien I-II