Sammlerobjekte

33118 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (33118)

Land

  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp
  • 33118 Los(e)

Konvolut Abzeichen, 1x KTK sonst nur DDR

Friedrich August Kreuz, Altersspuren

Kolonien Deutsch-Südwestafrika Stpl. 1910, Eingeborene Christen bei Sonntags Andacht II (Ecken bestoßen, fleckig)

russischer Marine Mantel, Gr. 52

russische Uniform Mütze, guter Zustand

russische Offiziersmütze

russische Offiziersmütze

7x div. Mützenbänder, wohl auch 3.Reich

Alte Fotografie des Schlachtschiffes Scharnhorst von O.Klein anbei Mützenband der Kriegsmarine dieses mit starken Altersspuren !